Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
А такая Алина может каждому в жизни повстречаться, всем нам есть что скрывать.

Не надо никому переходить дорогу. это раз.
И все тайное станет явным. это два.
Поэтому желающие работать честно в АН не пойдут работать - там придется воровать. Грубо звучит, но точно.
Поэтому мы - частники - свой нелегкий и малый хлеб будем есть, чем блестать вот так.
Судьба играет человеком, Она изменчива всегда, То вознесет его высоко, То бросит в бездну без стыда. /с/
курочка по зернышку.
И главное - р е п у т а ц и я.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 янв. 2017
У меня была знакомая , которая держала небольшое ИП только для того, что бы разрешали ей выезжать за границу и давали визу. Тоже в Европу .
27 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Мне вообще сказали, что по договоренности с Киани ячейка должна "выдавать на гора" не менее 7 скандальных постов в день.

Оно и видно,как ФБ не откроешь,то новый пост,машину закапали,тарелку не ту принесли и прочее.
А уж выбор ее сумочки обсуждали все светские дамы ФБ :lol:
Само собой не без участия ЮВ)

вот этого она мне и не простила! :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2017
Червяков Игорь писал(а):
zver писал(а):
может быть который месяц отделение либо в 0, либо в минус.


Изображение


Меня вот это смущает:
Юлия Лурье писал(а):
Знаете, это очень смешно, потому как в моем отделе(бывшем, как вы уже знаете) работают ТОЛЬКО МОИ ЛЮДИ И ТОЛЬКО НА МОИХ КЛИЕНТАХ, смешно было бы увести у меня сделку с моим же клиентом
...

И вот это:
Юлия Лурье писал(а):
Это в отделении - в нем пять отделов(было) , в моем отделе (было) 20 человек, но сегодня уже сколько-то уволили,так что не знаю, что там осталось


В связке с сообщением:
Виктория Иванова0 писал(а):
ИНСАЙД от агентессы офиса цветного бульвара, ВНИМАНИЕ ШОК)))
1)Днём всем агентам офиса госпожи Лурье приходит письмо от Саяпина,где он отзывает доверки у Лурье и её отпрыска и говорит, что КИНЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ
2) Через 2 часа приезжает Директор Вихленцев со службой безопасности)))) любезно помогают собрать ей вещи и провожают её с сыночком на улицу
3)Лурье сыпет проклятьями - собирает кубки и грамоты и шмотки
4)Из разговоров в офисе,все стоят на ушах,но становится очевидным, что руководство вскрыли ситуацию по леваку в отделе самой Лурье, что здесь госпожа Алина написала, а там, ба сынок все знал и покрывал эту ситуацию и НЕ ТОЛЬКО.Как говорится были и ещё эпизоды
5)И все.Отправили на улицу бабушку риэлторского бизнеса,не выплатив зарплату и даже конца рабочего месяца не дожидпясь!видимо так грехи её велики,что терпения не было. У АГЕНТОВ НА ГЛАЗАХ,СРЕДИ РАБОЧЕГО ДНЯ ВЫГНАЛИ.


А еще ранее Анна Белова неоднократно и жестко высказывалась о действительном отношении к агентам. Публично. Чей воспитанник?
А еще главный герой не идет в другой ТАН, куда, по личным же заявлениям, приглашали не раз, а создает ООО. Рекомендации не годятся?
27 янв. 2017
куда делся мой вопрос ? неужели задел чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной теме ?
с уважением,
Марсель Ахметшин
8 (499) 481-88-88 homeway.su
Быстро и безопасно поможем продать или сдать квартиру в Москве
27 янв. 2017
zver писал(а):
А еще главный герой не идет в другой ТАН, куда, по личным же заявлениям, приглашали не раз, а создает ООО


Так это как раз логично. Или ИП регистрировать( если будет минимальное число наемных работников) или ООО. Если больше 2-х человек планируется, что будет работать- ООО проще и предпочтительнее .
27 янв. 2017
XXXMarsel
Сток строк написали, быстрее повторить свой вопрос к уважаемой публике)
27 янв. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Поэтому неважно по какой форме ты работаешь. Главное - ЧТО ты умеешь и делаешь для клиента.

Разумеется, но если не ты ни юрист не в теме, как будет работать и как работает свежий ФЗ, при том, что другие вовсю работают и еще при том, что идти получать инфу не у юриста своего, а по форумам разным - то это плохой риэлтор или не риэлтор вовсе. Он не умеет работать риэлтором и не хочет. А вывески уже нет. Думаю, доходчиво.
27 янв. 2017
GreetS писал(а):
Евгений Палько писал(а):
л...учшее юридическое заключение, которые бывает только в крупных и перечисление оных.

Да ладно ,предоставит юридическое заключение от Панкратовой, попутно пропев что это лучшая из лучших..

Тогда уже не нальешь в уши про ТОП сколько то и пр. К Панкратовой идти - оставить сыночку голодным, пропадет же :lol:
27 янв. 2017
GreetS писал(а):
zver писал(а):
А еще главный герой не идет в другой ТАН, куда, по личным же заявлениям, приглашали не раз, а создает ООО


Так это как раз логично. Или ИП регистрировать( если будет минимальное число наемных работников) или ООО. Если больше 2-х человек планируется, что будет работать- ООО проще и предпочтительнее .

Не поясните, почему проще ООО? Вроде как в ООО сложнее и дороже бухгалтерия и больше отчисления.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svetocopy и 5 гостей