Страшная история о развалившейся сделке. 466 / 13428

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мая 2019
21.05.19, 10:04
Алексай писал(а):
21.05.19, 00:47
Ира Кочкина писал(а):
21.05.19, 00:44
Алексай писал(а):


Не знаете, но оправдываете))
Людмила в своем праве, захочет узнает, не захочет и не надо ей.
не знаете, но обвиняете - это что, нормально? тем более, полоскать, как там женщина жила, работала, с кем спала.
В каком месте вы умудрились прочитать, что я кого-то обвиняю и тем более, полощу?
в каком месте Вы умудрились прочитать, что полоскали Вы?
21 мая 2019
21.05.19, 10:07
Ира Кочкина писал(а):
21.05.19, 10:04
Алексай писал(а):
21.05.19, 00:47
Ира Кочкина писал(а):


не знаете, но обвиняете - это что, нормально? тем более, полоскать, как там женщина жила, работала, с кем спала.
В каком месте вы умудрились прочитать, что я кого-то обвиняю и тем более, полощу?
в каком месте Вы умудрились прочитать, что полоскали Вы?
В вашем же посте и написано.
На сим закончу, человек, который оправдывает такие поступки, мне не интересен. Спасибо за общение
21 мая 2019
21.05.19, 10:09
Алексай писал(а):
21.05.19, 10:07
Ира Кочкина писал(а):
21.05.19, 10:04
Алексай писал(а):


В каком месте вы умудрились прочитать, что я кого-то обвиняю и тем более, полощу?
в каком месте Вы умудрились прочитать, что полоскали Вы?
В вашем же посте и написано.
На сим закончу, человек, который оправдывает такие поступки, мне не интересен. Спасибо за общение
ну еще раз прочтите.
Вместо того, чтобы внятно обдумать ситуацию, десять противоречащих версий, проклятия и обсуждение морального облика.
Про убийц и то думают, а как так получилось, великие произведения пишут, а тут про передумывание "да неинтересно, сдохни в аду, старуха". Совсем уже одичали.
21 мая 2019
21.05.19, 00:47
Ира Кочкина писал(а):
тем более, полоскать, как там женщина жила, работала, с кем спала.
Обсуждается просто персонаж без указанных каких-либо данных.
И предупреждают других людей, в т.ч. ССРов, что такой финт возможен , будьте внимательны.
21 мая 2019
14.05.19, 22:44
Людмила Воронина писал(а):
Ничего не предвещало.... И завтра сделка.
- Иди бери ЕЖД свежее !
И тут БАЦ !
Бабка так и фигурирует прописанная. !
Оказывается.
Можно потом тайно прийти в МФЦ (хоть на следующий день, хоть когда) , отозвать своё заявление, забрать паспорт назад и послать всех лесом впоследствии

Было подобное, и даже еще смешнее.

Был клиент, иностранец, немец, который купил квартиру у своих знакомых. Там семья, мама со взрослой дочкой 25 лет, были прописаны. Очень интеллигентные люди. Обещали сразу выписаться.
Купил значит он квартиру и благополучно владел оной несколько лет, а летом 2014 года решил продать. Почувствовал, что будет . Так и сказал, продать хочу пока цена хорошая. Принес документы : в квартирке прописан человек, который в счете по коммуналке фигурирует и немец этот исправно за этого человечка лет 10 платит, ничего не подозревая. Оказалось, что девушка решила не выписываться, а немец это приезжал на три четыре дня в месяц и этого понять никак не смог. Девушке официально предъявили счет за коммуналку вместе с исковым заявление в суд и попросили оплатить, не доводя дела до суда. Сумма была большая, но в качестве альтернативы предложили просто выписаться по быстрому. Девушка выбрала выписаться , чтобы не оплачивать долги.
It's My Life
21 мая 2019
21.05.19, 10:24
Мосина Ольга писал(а):
Обсуждается просто персонаж без указанных каких-либо данных.
На кону мочало, начинай сначала :) (c)

Вроде все пришли к консенсусу, что имело смысл обсуждать только факт возможности отзыва документа (для кого это новость).

Откуда снова это "обсуждается только персонаж" ? И тем более, как его можно обсуждать без указанных каких-либо данных ?
По десятому кругу одно и тоже. Людмилин винегрет не разобрать обратно на ингредиенты. Как фарш не прокрутить обратно в мясо.

Все-таки возможность внятно и четко формулировать, что хотят донести до публики - это очень важно. А если хотят хайпа броскостью заголовка темы, сумбурностью изложения и проклятиями в чей-то адрес - то его и получили.
21 мая 2019
21.05.19, 11:47
Ashrafieh писал(а):
По десятому кругу одно и тоже.
Вы не в бане у Иры Кочкиной?
Про полоскания - в её последних постах. Отсюда - и мочало.
21 мая 2019
Основной итог темы:
При низком уровне дискуссии, выигрывает тот, кто первый начинает топить "за все хорошее- против всего плохого".
Объяви себя защитником бабок и можно нести любую чушь, тк каждый твой оппонент автоматом выглядит их душителем.
Дешевая мастырка с подменой понятий, вброшенная умелой рукой увела тему во флуд.
Вот я к прохиндейке(героине повествования) конгруэнтно отношусь.
Ей на меня посрать, и мне конгруэнтно на нее.
21 мая 2019
21.05.19, 13:11
Раг-дай писал(а):
Основной итог темы:
При низком уровне дискуссии, выигрывает тот, кто первый начинает топить "за все хорошее- против всего плохого".
Объяви себя защитником бабок и можно нести любую чушь, тк каждый твой оппонент автоматом выглядит их душителем.
Дешевая мастырка с подменой понятий, вброшенная умелой рукой увела тему во флуд.
Вот я к прохиндейке(героине повествования) конгруэнтно отношусь.
Ей на меня посрать, и мне конгруэнтно на нее.
Основной итог темы:
Не надо всех бабок чесать под одну гребенку. Есть бабки пошустрее и пограмотнее некоторых риэлторов. И в 69 лет, оказывается, не все бабки.
IceCool
21 мая 2019
21.05.19, 12:55
Мосина Ольга писал(а):
21.05.19, 11:47
Ashrafieh писал(а):
По десятому кругу одно и тоже.
Вы не в бане у Иры Кочкиной?
Про полоскания - в её последних постах. Отсюда - и мочало.
Не в бане. Прочитал ее комментарии и они мне кажутся очень здравомыслящими. Полностью с ней тут согласен.

Вам Людмилин изначальный пост вкупе с ее последующими ответами в этой теме на уточняющие вопросы показались :
a) логичными ?
б) последовательными ?
в) конгруэнтными заданным вопросам ?
г) без оценочных суждений персонажа, только по факту отзыва документа ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей