Возвращение покупателя на форум) 494 / 14280

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 дек. 2019
29.12.19, 18:59
Покупатель 2015 писал(а):
29.12.19, 15:37
Николай Тюленев писал(а):
29.12.19, 14:54
Покупатель 2015 писал(а):
...хотел поделиться своим опытом на рынке недвижимости, вдруг кому полезно будет.
Кому-то будет полезно.
А большинству - вредно.
Не думали над этим? )
Чем и кому вредно?
Большинству, которое будет не в состоянии повторить Ваш подвиг.в силу индивидуальных особенностей или/и из-за отсутствия везения.
...
При демонстрации рискованных фокусов всегда делают оговорку: " не пытайтесь повторить!"
Вы такую оговорку не сделали.
Я, собственно, об этом. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 29.12.19, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 дек. 2019
29.12.19, 18:10
чао писал(а):
29.12.19, 16:07
ir-ka писал(а):
29.12.19, 15:59
Fargon писал(а):
Вам картины нравятся?
Какие художники?
Эгон Шиле, я бы хотела видеть его картины у себя
Я Климта люблю. Очень-очень. Тоже хотела бы у себя :)
"Женщина в золотом" Вайнштайна смотрели?
Хелен Миррен, бесподобная как всегда, играет наследницу знаменитой картины "Адель"
Сюжет лихой, по-вайнштайновски, в конце все хлопают, само собой, но основан на реальных событиях.
Знаете, что Америка отсудила у Австрии 5 работ Климта?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 дек. 2019
29.12.19, 19:36
Минеева Татьяна писал(а):
29.12.19, 19:32
Юлия Лурье писал(а):
Злобно вы как-то.
У него все с большим толком и вкусом, и пахнет деньгами.
А вот от этого как раз барышня желочью и исходит ))) Не все могут позволить себе радоваться за других .. :lol: Тяжело наверное на все это смотреть из Капотни ...
Сквозь заросли неуродившейся картошки? :lol: :cry_ing:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 дек. 2019
29.12.19, 18:17
moikotik писал(а):
29.12.19, 18:10
чао писал(а):
29.12.19, 16:07
ir-ka писал(а):

Эгон Шиле, я бы хотела видеть его картины у себя
Я Климта люблю. Очень-очень. Тоже хотела бы у себя :)
Попробуйте украшения Freiwille - будет Климт не у Вас, а НА Вас :mi_ga_et:
Кстати о фрейвиле, на сайте Купивип неделю назад была беспрецедентная распродажа украшений марки.Самый дешевый браслет был по 20 000 с чем -то.Посмотрела на витрины Фрейвиля в Берлине -старт от 500 евро, средний ценник 700.
Приеду может куплю, у них коллекции не повторяются, есть очень красивые, сопоставимые с Эрмесом.Я браслеты имею ввиду
Так что откройте KUPIVIP.RU и ищите своей деве тонкий браслет Фрейвиль с матрешками.Шедевр.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 дек. 2019
29.12.19, 19:39
Николай Тюленев писал(а):
29.12.19, 18:59
Покупатель 2015 писал(а):
29.12.19, 15:37
Николай Тюленев писал(а):

Кому-то будет полезно.
А большинству - вредно.
Не думали над этим? )
Чем и кому вредно?
Большинству, которое будет не в состоянии повторить Ваш подвиг.в силу индивидуальных особенностей или/и из-за отсутствия везения.
...
При демонстрации рискованных фокусов всегда делают оговорку: " не пытайтесь повторить!"
Вы такую оговорку не сделали.
Я, собственно, об этом. :a_g_a:
Я вроде нигде не рисковал

Новострой брал по договору по 214 фз у компании с понятными фин возможностями, после того как этот проект одобрили то ли в Втб то ли в Сбербанке под ипотеку.

Вторичку - с юристом и проверками. От одного из вариантов юрист меня отговорила, хотя потом его кто-то все-таки купил.

Платежи в обоих случаях по безналу через банк.
29 дек. 2019
29.12.19, 19:32
Юлия Лурье писал(а):
Понятное дело, не всем это нравится.
Это вечный спор, кто-то любит и ценит антиквариат, реставрировать и выкрашивать старье, как ваша знакомая, кто-то любит все новое. Но любовь к антиквариату, так же как и цена паркета, и ровность стен, не говорит ничего о наличии и отсутствии вкуса у хозяина или дизайнера. Должно быть что-то, что зацепляет, это необъяснимо. В квартире вашей знакомой, на мой взгляд, это есть. У мегоса не увидела, не тронуло, нет души. Но это на мой взгляд. И это никак уж не хамство, как некоторые тут вопят. В стремных розовых штанишках с вытянутыми коленками)))
29 дек. 2019
29.12.19, 19:49
Fila писал(а):
29.12.19, 19:32
Юлия Лурье писал(а):
Понятное дело, не всем это нравится.
Это вечный спор, кто-то любит и ценит антиквариат, реставрировать и выкрашивать старье, как ваша знакомая, кто-то любит все новое. Но любовь к антиквариату, так же как и цена паркета, и ровность стен, не говорит ничего о наличии и отсутствии вкуса у хозяина или дизайнера. Должно быть что-то, что зацепляет, это необъяснимо. В квартире вашей знакомой, на мой взгляд, это есть. У мегоса не увидела, не тронуло, нет души. Но это на мой взгляд. И это никак уж не хамство, как некоторые тут вопят. В стремных розовых штанишках с вытянутыми коленками)))
М-да
Для того чтобы так оценивать - как Вы - свысока, надо быть как минимум признаным экспертом в архитектуре и дизайне. Разве кто то сказал, что Вам должно это нравиться?
Если Вы не видите силу простой линии в рисунке, то это не проблема, это просто Ваше восприятие интерьера.)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
29 дек. 2019
Передайте ворчливой и злобной бабуле в шапочке, что это розовое платишко))) Все таки стоит воспользоваться советом Лурье и надеть очки ... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 дек. 2019
29.12.19, 20:03
Fargon писал(а):
Если Вы не видите силу простой линии в рисунке, то это не проблема, это просто Ваше восприятие интерьера.)))
Я на экспертное мнение и не претендую, вы чего накинулись-то? Ну нравится вам ремонт мегоса, и слава богу, поздравляю!)) А мне нет. И шапочка у меня беленькая, а не черненькая, и подписи нет "эксперт", и штанишек розовых тоже)))
29 дек. 2019
29.12.19, 20:09
Fila писал(а):
29.12.19, 20:03
Fargon писал(а):
Если Вы не видите силу простой линии в рисунке, то это не проблема, это просто Ваше восприятие интерьера.)))
Я на экспертное мнение и не претендую, вы чего накинулись-то? Ну нравится вам ремонт мегоса, и слава богу, поздравляю!)) А мне нет. И шапочка у меня беленькая, а не черненькая, и подписи нет "эксперт", и штанишек розовых тоже)))
Но что то все таки есть? Что то же нравится?)))
Вы так критично начали отзывается, о том что там только видны деньги и все такое, что выглядело это прямо как безапелляционное мнение.)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей