55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 июл. 2015
Лазанья писал(а):
Я никогда и никому ничего не втираю. У каждого есть свой выбор и выбор сделан каждым. закономерно.
Вы мне советуете смеси. Год назад в другой теме - мне советовали тканевый потолок. кому верить?


я поднял эту тему только в контексте того, что мне тут говорили, что якобы я дышу газами дороги, а в пойме прямо таки океанический воздух. На деле самый нездоровый воздух как раз внутри помещений, а не на улице.
09 июл. 2015
aspmaster писал(а):
я поднял эту тему только в контексте того, что мне тут говорили, что якобы я дышу газами дороги, а в пойме прямо таки океанический воздух. На деле самый нездоровый воздух как раз внутри помещений, а не на улице.


Это я не говорил. Я вообще про экологию вопрос не поднимал. Какая может быть экология в Москве... смех да и только. Я приезжаю на дачу, за 300 км от Санкт-Петербурга, там воздух такой, что на пару секунд становишься пьяный от кислорода.
Подумываю на счет воздухоочистителя в квартиру, но по отзывам - все шлак.
09 июл. 2015
На счет воздуха - был в Лобне, там воздух отличается и существенно. Реально очень свежий.
09 июл. 2015
В Москве приятный воздух я чувствовал только в Ясенево.Ну там реально много лесов.
На расстоянии более 50 км от МКАДа уже можно дышать свободно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
09 июл. 2015
wbif писал(а):
В Москве приятный воздух я чувствовал только в Ясенево.Ну там реально много лесов.


Ясенево даже по картам экомониторинга лидирует.
09 июл. 2015
Жил там пару лет.Кругом леса,пруды,уточки плавают.
Шикарное место.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
09 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
88. )))

Хм, почему то так и думал

Ничего себе )))
Внутренний оракул говорил ?
Я это так называю, когда неожиданно четко знаю, что будет дальше или как зовут незнакомого человека, например. :hi_hi_hi:
09 июл. 2015
Лазанья писал(а):
..........выравнивание - детской комнаты 12 кв.м. обошлось в 30 с чем-то тысяч, с учетом того, что красили мы сами.

ё-мое..... гробить себя недоеданием и платить за всякую ерунду....
не понимаю Вас :sh_ok:
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
09 июл. 2015
Solo_msk писал(а):
ё-мое..... гробить себя недоеданием и платить за всякую ерунду....
не понимаю Вас

ммм, а какие варианты?
09 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Ничего себе )))
Внутренний оракул говорил ?
Я это так называю, когда неожиданно четко знаю, что будет дальше или как зовут незнакомого человека, например.

Ну ведь почему 88 назвал, а не 86, например. Чуйка! Риэлторская.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 17 гостей