Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 авг. 2016
Сухарь никогда не ценился высоко в пределах Садового. Хуже Сухаря только Таганка.
Кому нужна каартира на Сухаре за эти деньги, если можно в эту сумму посмотреть Хамовники такого же уровня квартиры, а район не в пример лучше, или Замоскворечье?
Если бы дом был в переулках бульвара, то да. Или поближе к саду Эрмитаж. А так...
Плохо представляю себе портрет покупателя.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 авг. 2016
ir-ka писал(а):
можно в эту сумму посмотреть Хамовники такого же уровня квартиры, а район не в пример лучше, или Замоскворечье?


А в Хамовниках или Замоскворечье разве есть такие монстры 1936(или около этих лет) годов пострйки? По моему это чисто фасадные дома , которые вдоль Садового кольца строили
02 авг. 2016
Павел_К писал(а):
ir-ka писал(а):
можно в эту сумму посмотреть Хамовники такого же уровня квартиры, а район не в пример лучше, или Замоскворечье?


А в Хамовниках или Замоскворечье разве есть такие монстры 1936(или около этих лет) годов пострйки? По моему это чисто фасадные дома , которые вдоль Садового кольца строили

Есть, конечно ))
Эпоха контруктивизма и рационализма ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 авг. 2016
Adekamer писал(а):
хватит ныть! иди поработай а не на форуме трынди! поднакопи какие то жалкие 5 миллионов и купи эту квартиру....

Кто бы говорил про накопить на хотелку!
НЕ РИЭЛТОР
02 авг. 2016
Аня Моисеева писал(а):
The Bird писал(а):
Жители ЦАО, что скажете?
внешняя ссылка


Все так и есть.
Интересно, где живет Собчак? :men:


Не знаю где живёт , но неделю назад по ГУМу бегала с охранниками . Тока по охранникам и узнал... :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
02 авг. 2016
Белита писал(а):
Кто бы говорил про накопить на хотелку!

а я коплю! я уже 100$ отложил в коробочку!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
02 авг. 2016
Adekamer писал(а):
Белита писал(а):
Кто бы говорил про накопить на хотелку!

а я коплю! я уже 100$ отложил в коробочку!

Ай, молодца! ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 авг. 2016
Adekamer писал(а):
Белита писал(а):
Кто бы говорил про накопить на хотелку!

а я коплю! я уже 100$ отложил в коробочку!


Надеюсь коробочка маленькая, чтобы быстрее заполнить. :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
02 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
The Bird писал(а):
Жители ЦАО, что скажете?
внешняя ссылка


Все так и есть.
Интересно, где живет Собчак? :men:


Не знаю где живёт , но неделю назад по ГУМу бегала с охранниками . Тока по охранникам и узнал... :lol:

вроде где то на СМОЛЕНКЕ она обитает когда в Москве сидит
02 авг. 2016
Fargon писал(а):
Надеюсь коробочка маленькая, чтобы быстрее заполнить.

Коробочка маленькая, коробочек много :) Желание-то затратное.
НЕ РИЭЛТОР
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ксения Невская и 4 гостя