Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Да, вот так внесёшь аванс в Простор, а там помимо тебе ещё трое внесли :-(

Не наговаривайте на контору! До Вас - два от силы! :lol:
Юлия Лурье писал(а):
Я вчера на фб рассказывала про методики, которые продиктованы тербованиям"военного времени", в том числе давать 2-3 аванса и принимать 2-3 аванса
28 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье, если сср внесёт в договор пункт "в случае обнаружения аванс обязуются вернуть...", вы будете с ним проводить сделку? Или так как он без риэлтора, но при этом оказался не лох, станете его мочить? :lol:

а что, договор внесения обеспечительного платежа - это единственная проблемная зона ССР?

Ну если в целом сср будет делать всё грамотно, бывает же такое?

на моем веку не было :)
конечно, мы его облизываем, когда он пришел сам по себе найдя нашу квартиру дороже всего рынка на миллион, че ж не облизать!! :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а что, договор внесения обеспечительного платежа - это единственная проблемная зона ССР?

Ну если в целом сср будет делать всё грамотно, бывает же такое?

на моем веку не было :)
конечно, мы его облизываем, когда он пришел сам по себе найдя нашу квартиру дороже всего рынка на миллион, че ж не облизать!! :ya_hoo_oo:

Понятно, значит и я( и думаю многие даже здесь) только укрепятся в своём мнении - квартиры от Простора смотреть в самую последнюю очередь :lol: Ибо на фиг она нужна дороже аналогов на миллион? :lol:
Кстати наличие риэлтора при сделке с вами чем может помочь сср? Мало того что миллион переплатить нужно, так ещё и комиссию своему риэлтору :lol:
28 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Уля-ля писал(а):
Ну если в целом сср будет делать всё грамотно, бывает же такое?

на моем веку не было :)
конечно, мы его облизываем, когда он пришел сам по себе найдя нашу квартиру дороже всего рынка на миллион, че ж не облизать!! :ya_hoo_oo:

Понятно, значит и я( и думаю многие даже здесь) только укрепятся в своём мнении - квартиры от Простора смотреть в самую последнюю очередь :lol: Ибо на фиг она нужна дороже аналогов на миллион? :lol:
Кстати наличие риэлтора при сделке с вами чем может помочь сср? Мало того что миллион переплатить нужно, так ещё и комиссию своему риэлтору :lol:

вот я и предлагаю ССР наши квартиры ( как и все другие, особенно у самсебериэлторов!) смотреть только с риэлтором
А уж вы какой там вывод делаете - это ваше дело!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Юлия Лурье, у вас в объявлениях две цены указывается? Одна для сср, другая для тех кто с риэлторм? Не пойму кому вы выше рынка на миллион то предлагаете...
28 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье, у вас в объявлениях две цены указывается? Одна для сср, другая для тех кто с риэлторм? Не пойму кому вы выше рынка на миллион то предлагаете...

кто с риэлтором - сразу поймет, что выше, а что ниже, а кто сср - тому покажется, что ему очень повезло!! при любой цене!! потому что сам!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье, у вас в объявлениях две цены указывается? Одна для сср, другая для тех кто с риэлторм? Не пойму кому вы выше рынка на миллион то предлагаете...

кто с риэлтором - сразу поймет, что выше, а что ниже, а кто сср - тому покажется, что ему очень повезло!! при любой цене!! потому что сам!!

Не.
Просто пойдет и купит у других. С нормальным ценником.
Ну может попробует с Вами поторговаться,
Но скорей всего даже не увидит объяву-фильтр не пропустит.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
28 сен. 2016
Ленак писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье, у вас в объявлениях две цены указывается? Одна для сср, другая для тех кто с риэлторм? Не пойму кому вы выше рынка на миллион то предлагаете...

кто с риэлтором - сразу поймет, что выше, а что ниже, а кто сср - тому покажется, что ему очень повезло!! при любой цене!! потому что сам!!

Не.
Просто пойдет и купит у других. С нормальным ценником.
Ну может попробует с Вами поторговаться,
Но скорей всего даже не увидит объяву-фильтр не пропустит.

для этого у него должно быть сформированно понимание "нормального ценника"
тут есть два персонажа сср - Покупатель века и Продавец века, послушайте их представления о "нормальном ценнике", как раз разницу в миллион и обнаружите
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
сегодня придет пытаться забрать аванс самсебериэлтор
он уверен, что может купить сам, поэтому при внесении обеспечительного платежа за квартиру не озаботился даже прочесть, чем он отличается от авансового
я уж не говорю том, что не озаботился даже на сопровождение нанять спеца
тоже, наверное, про свой исключительный героизм и наплевательское отношение к риэлторам готовиться друзьям и жене поэмы и оды слагать


Юлия Лурье писал(а):
Кстати, в конце года была удивительная квартира, за которую трое оставили авансы, что превысило сумму комиссии, потом четвертый купил выше, чем хотели первые трое, чудеса!Никто не судился, к слову сказать - все покупатели были с риэлторами!


Юлия Лурье писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье, у вас в объявлениях две цены указывается? Одна для сср, другая для тех кто с риэлторм? Не пойму кому вы выше рынка на миллион то предлагаете...

кто с риэлтором - сразу поймет, что выше, а что ниже, а кто сср - тому покажется, что ему очень повезло!! при любой цене!! потому что сам!!


Подскажите по дружбе, как бороться с мошенниками ТН?

Может просто не вносить аванс вообще? Всё равно по вашим словам, будут брать аванс еще у 3-4 покупателей и не снимать с рекламы, тогда какой смысл аванс, если не дай бог что отберут и потом ходи судись годами? Как лучше действовать хоть с или без риелтора?
"Мы не вносим аванс, ждем Вас через неделю в отделение банка ХХХХ на подписания ДКП, пришлите нам предварительный ДКП на подпись ознакомление", любопытство моё не праздное, у нас находится огромный офис вашего ТН и заметный процент квартир под опекой ваших конкурентов коллег, некоторые я даже смотрел, те что не заманухи норм варианты, один даже на пару лямов дороже рынка, но риелтор говорит, что он не причем - это бзык соба и повлиять не может.
28 сен. 2016
Ant писал(а):
Подскажите по дружбе, как бороться с мошенниками ТН?

Известно как - не дружить с тем, кто, возможно, таков и есть :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Moscow2025, ssserhio и 10 гостей