Возвращение покупателя на форум) 494 / 14280

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 дек. 2019
29.12.19, 20:13
Fargon писал(а):
Но что то все таки есть? Что то же нравится?)))
Что нравится, а что нет, я так прямо и пишу. Без всяких экивоков. Штраус нравится, ремонт Фриды нравится, Пикассо не нравится, ремонт мегоса не нравится. Ещё не люблю красную икру, черные шапочки и розовые штанишки, люблю апельсины большие ярко-оранжевые и шампанское))).... Дальше продолжать? :hi_hi_hi: :lol:
29 дек. 2019
29.12.19, 20:19
Fila писал(а):
29.12.19, 20:13
Fargon писал(а):
Но что то все таки есть? Что то же нравится?)))
Что нравится, а что нет, я так прямо и пишу. Без всяких экивоков. Штраус нравится, ремонт Фриды нравится, Пикассо не нравится, ремонт мегоса не нравится. Ещё не люблю красную икру, черные шапочки и розовые штанишки, люблю апельсины большие ярко-оранжевые и шампанское))).... Дальше продолжать? :hi_hi_hi: :lol:
Да интересно так))))
Чем занимаетесь и что лучше всего получается делать?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
29 дек. 2019
29.12.19, 20:07
Минеева Татьяна писал(а):
Передайте ворчливой и злобной бабуле в шапочке, что это розовое платишко))) Все таки стоит воспользоваться советом Лурье и надеть очки ... :lol:
Я тоже сразу так и увидела- юбка.
29 дек. 2019
29.12.19, 19:48
Покупатель 2015 писал(а):
Я вроде нигде не рисковал
Тогда не понятна цель Вашего визита на риэлторский форум.
Продемонстрировать ненужность риэлторов; собственную крутость; и то, и другое? :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 дек. 2019
Снежная Королева,
Спасибо ... 😀👍
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 дек. 2019
29.12.19, 20:23
Снежная Королева писал(а):
29.12.19, 20:07
Минеева Татьяна писал(а):
Передайте ворчливой и злобной бабуле в шапочке, что это розовое платишко))) Все таки стоит воспользоваться советом Лурье и надеть очки ... :lol:
Я тоже сразу так и увидела- юбка.
О боже! Это ещё и платьишко :hi_hi_hi: Лучше бы я этого не видела, как говорит быхр)) Лучше бы умерла в молодые годы)))
29 дек. 2019
Браслеты - тема :hi_hi_hi: - залипательная... некоторыми можно и убить )) ... но вообще, это же рабство))
29 дек. 2019
29.12.19, 20:25
Минеева Татьяна писал(а):
Снежная Королева,
Спасибо ... 😀👍
Не за что. :-ok-: :)
29 дек. 2019
Девочки, не ссорьтесь :ki_ss:
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 дек. 2019
29.12.19, 20:27
Fila писал(а):
29.12.19, 20:23
Снежная Королева писал(а):
29.12.19, 20:07
Минеева Татьяна писал(а):
Передайте ворчливой и злобной бабуле в шапочке, что это розовое платишко))) Все таки стоит воспользоваться советом Лурье и надеть очки ... :lol:
Я тоже сразу так и увидела- юбка.
О боже! Это ещё и платьишко :hi_hi_hi: Лучше бы я этого не видела, как говорит быхр)) Лучше бы умерла в молодые годы)))
Друзья, а вы не могли бы переместиться в раздел "искусство" со своим "прекрасным"?
Флудите ведь конкретно в полезной теме.
Зачем?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя