Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 окт. 2013
Владимир Романенко писал(а):
А я вообще предлагаю не обращать внимания на присутствие ТС в дальнейшем, все что он хотел сказать-сказал, предложить-предложил.

Риэлтора он нашел (с его слов), дальше ОН, это проблема его Риэлтора. :uch_tiv:

Тему я просил закрыть еще несколько дней назад.
Все доводы мной услышаны.
Хамство ваших некоторых коллег конечно забавляет)Но вовсем нужна мера.
12 окт. 2013
Asti495 писал(а):
нет.В риэлторском бизнесе много неудачников у которых-не сложилось в других профессиях.Вы одна из них,это видно невооруженным взглядом.Да и комиссии в 300т.р-400т.р которую здесь защищаете в глаза не видели.Так на побегушках у более удаливых коллег)

И еще есть один простой закон потребления, а именно считать невозможным и отрицать все, что находится через ступень от точки присутствия.
Например, класс ниже эконома отрицает комфорт, премиум и лакшери, но может купить что-либо эконом-класса.
То же происходит с премиумом, когда отрицается класс эконома и ниже эконома. Комфорт не принимает ниже эконома и лакшери.
Вот такие особенности.
Вы не расстраивайтесь, когда-нибудь Вы сможете себе позволить, что-нибудь другое, чем имеете сейчас.
"Быстро только кошки родятся" (с)
Все прекрасно понимают, что на все требуется время и никто ни в чем Вас не упрекает. Просто жизнь. Предупрежден, значит вооружен.[/quote]


Трижды прочитал и не понял - по моему какой-то бред. Асти давайте по коньячку и мирно спать :lol:
13 окт. 2013
Васяnew писал(а):
Трижды прочитал и не понял - по моему какой-то бред

Да Вам и не надо, Вы ж не продажник. Це наши заморочки. :mi_ga_et:

Васяnew писал(а):
Асти давайте по коньячку и мирно спать :lol:

А без коньячка Вы обычно спите агрессивно и жестоко? :hi_hi_hi:
Я так даже не умею и не вздумайте меня учить, а то вдруг научите))
22 окт. 2013
Добрый вечер. Читала, читала, так и не осилила 47 страниц.
Очень интересно нашел ли Артем того, кто за 100 рублей готов быт ему помощником? Больше полутора месяцев прошло по моим скромным подсчетам с того момента, как он со своей просьбой на форум пришел. Странные люди, однако... Платить не хотят, а требуют столько, будто золотом осыпают. )
22 окт. 2013
KaterinaD писал(а):
Больше полутора месяцев прошло по моим скромным подсчетам с того момента, как он со своей просьбой на форум пришел.


Да, какие полтора месяца... Он в феврале начал. Это уж второй заход.
23 окт. 2013
Уже б продал и купил давным давно. Вот она жадность человеческая! :) :)
23 окт. 2013
KaterinaD писал(а):
Уже б продал и купил давным давно. Вот она жадность человеческая! :) :)

А поговорить ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 окт. 2013
Злопыхателям:работник выбран более двух недель как.Большая часть работы сделана,доки в рег палату сданы,продадим и купим одновременно,второй вариант нашли быстро.
В Феврале зашел лишь по интересоваться,о чем и предупредил-провести сделку готов был лишь осенью.Наступила осень как и обещал выбрал лучшего,выбирать уж поверьте было из кого.
24 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Злопыхателям:работник выбран более двух недель как.Большая часть работы сделана,доки в рег палату сданы,продадим и купим одновременно,второй вариант нашли быстро.
В Феврале зашел лишь по интересоваться,о чем и предупредил-провести сделку готов был лишь осенью.Наступила осень как и обещал выбрал лучшего,выбирать уж поверьте было из кого.

А Форум поблагодарить? За то, что предоставил Вам столь шикарный выбор. Эх Вы, добро нельзя забывать :ni_zia:

Выбранному риэлтору (лучшему среди лучших) после удачной сделки хоть пару строк благодарности не поленитесь уж, отпишите...
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
24 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Злопыхателям:работник выбран более двух недель как.Большая часть работы сделана,доки в рег палату сданы,продадим и купим одновременно,второй вариант нашли быстро.
В Феврале зашел лишь по интересоваться,о чем и предупредил-провести сделку готов был лишь осенью.Наступила осень как и обещал выбрал лучшего,выбирать уж поверьте было из кого.


Артем, а можете в личку под большим секретом - кого выбрали?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amed-cafe, Anonym++, Уля-ля и 24 гостя