Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 авг. 2016
Adekamer писал(а):
Белита писал(а):
Кто бы говорил про накопить на хотелку!

а я коплю! я уже 100$ отложил в коробочку!

Не храните деньги в коробочке! Мышка может прогрызть и утащить. :lol:
Лучше положите в банк(у).
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 авг. 2016
Я вот подумал, может фиг с ней с кв в Москве, может домик прикупить... :du_ma_et:
Что скажите профессионалы, можно что то купить уже построенное 170-200 кв с участком в ~7-10 соток?
Или дешевле строиться?
Направление СЗАО, ЗАО
Бюджет... ммм обсуждаем...
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
02 авг. 2016
Fargon
Можно и прикупить, чего ж не прикупить.
Но бюджет надо озвучить ))
20 млн и 40 млн - это разные объекты ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 авг. 2016
Fargon
Только не забывайте, что содержание дома будет обходиться намного дороже, чем содержание квартиры.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 авг. 2016
ONSAKL писал(а):
Только не забывайте, что содержание дома будет обходиться намного дороже, чем содержание квартиры.

Ага, почему-то для многих это откровение. В 90-е многие настроили хором, а потом не пользовались и третью дома, не говоря о бассейне :-) Дорого.
НЕ РИЭЛТОР
02 авг. 2016
ONSAKL писал(а):
Fargon
Только не забывайте, что содержание дома будет обходиться намного дороже, чем содержание квартиры.

Да не факт. В пересчете на метраж еще и подешевле может обойтись.
Да и, кажется, парень не бедный...
02 авг. 2016
ONSAKL писал(а):
Fargon
Только не забывайте, что содержание дома будет обходиться намного дороже, чем содержание квартиры.


Это даже вопросов не вызывает.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
02 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Fargon
Можно и прикупить, чего ж не прикупить.
Но бюджет надо озвучить ))
20 млн и 40 млн - это разные объекты ))


Это сколько км от МКАД ? меня бы устроило ~25-30 км ;-)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
02 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Fargon
Можно и прикупить, чего ж не прикупить.
Но бюджет надо озвучить ))
20 млн и 40 млн - это разные объекты ))


Фасад не стандартный, выглядит интересно, но что там на самом деле:
внешняя ссылка

А тут сразу все ясно, по портрету в кабинете:
внешняя ссылка

Тоже приятно выглядит:
внешняя ссылка

А тут двушку в пределах садового за 25 смотрят...

Чувствуется надо спеца по строительству возить с собой будет... а то выберешь хрен знает чего...
Последний раз редактировалось Fargon 02.08.16, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
02 авг. 2016
Fargon
Вы уже смотрите хрен знает что. Тот, что как гриб, видела. Вживую. Страшен...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mylog, Tama-tuta, Илья Трунилов и 7 гостей