Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 июн. 2016
Мэтью Ли писал(а):
*** писал(а):
Лапуля, завязывайте флудить в темах. Флуд - наводнение. Доходчиво? Или потребность какая? Где вы раньше были, писатели вы наши неуёмные?


Павел. Я подарю тебе букет. Я научу тебя смеяться:

Изображение

Картинка зачотная . Украду?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 июн. 2016
*** писал(а):
RespectActuallty писал(а):
а вы продаете или покупаете?

Я и продаю и покупаю.

что говорит ваш риэлтор и что говорите ему вы?
26 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Но, здесь же важен факт его состояния на период от момента покупки супругой квартиры и до истечения 3 лет с момента расторжения брака. Если он был вменяем, то такие заявления вообще не нужны.

Уточните ваше мнение по поводу срока 3х лет с момента расторжения брака? Это о чем?
26 июн. 2016
Laverna писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
*** писал(а):
Лапуля, завязывайте флудить в темах. Флуд - наводнение. Доходчиво? Или потребность какая? Где вы раньше были, писатели вы наши неуёмные?


Павел. Я подарю тебе букет. Я научу тебя смеяться:

Изображение

Картинка зачотная . Украду?

Только громко потом не смейтесь))
26 июн. 2016
RespectActuallty писал(а):
Уточните ваше мнение по поводу срока 3х лет с момента расторжения брака? Это о чем?

Срок исковой давности по вопросам раздела совместно нажитого имущества.
26 июн. 2016
RespectActuallty писал(а):
*** писал(а):
Там точно не стажер. Человек возраста и опыта не меньше чем у какого-нибудь Тюленева, а то и поболее - всё-таки в агентстве работает)

У Тюленева был подобный штрих в биографии, вы не в курсе?

Я не в курсе, есть ли у него вообще сделки. :lol: Или он работает в режиме диспетчерской
26 июн. 2016
Московский риэлтор писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Московский риэлтор писал(а):
найдя супруга - есть риск сорвать сделку,не нужно трогать то, что уже покрылось корочкой

В случае, когда вы представляете интересы покупателя, у вас та же позиция?

конечно же нет
на то и нужен агент покупателя, чтобы защищать его интересы



Пока отношение к юридическим порокам объекта будет разнится в зависимости от того чью сторону риэлтор представляет в сделке, отношение к риэлторам, как к "наперсточникам" будет превалировать в обществе...
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
26 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
RespectActuallty писал(а):
Уточните ваше мнение по поводу срока 3х лет с момента расторжения брака? Это о чем?

Срок исковой давности по вопросам раздела совместно нажитого имущества.

Если с основой уже обсуждали пробелы в понимании сроков исковой давности, то Клон должен приходить подготовленным. :lol:
26 июн. 2016
Еще один важный момент упустили:
бывший супруг мог иметь заболевание еще до развода. Если супруг стал инвалидом, то вполне возможно, что после развода суд мог обязать выплачивать на содержание бывшего супруга-инвалида алименты.
Просто так в судах дееспособность не устанавливают. Есть какой-то срок течения болезни.
26 июн. 2016
RespectActuallty писал(а):
*** писал(а):
RespectActuallty писал(а):
а вы продаете или покупаете?

Я и продаю и покупаю.

что говорит ваш риэлтор и что говорите ему вы?

Я продаю через отдел продаж застройщика и покупаю у застройщика. Так понятно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Милена35 и 1 гость