Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2016
gunka писал(а):
ir-ka писал(а):
Суббота 10 утра это приемлемое время для делового звонка?

Со всем уважением, ir-ka, но -да. Если у меня ненормированный рабочий день, то совершенно нормальное (а у некоторых - не :cry_ing: нормированы и недели)

А почему вы считаете, что у всех должен быть такой же график, как у вас?
И что нормы делового этикета для вас не существуют?
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
Нам вчера риелтор соба сам перезванивал в 23.30. Без каких-то договоренностей. Просто по итогу просмотра квартиры, узнать мнение и тд.
Я даже нормально восприняла, но я мегалояльный человек :)
29 окт. 2016
starlight писал(а):
Нам вчера риелтор соба сам перезванивал в 23.30. Без каких-то договоренностей. Просто по итогу просмотра квартиры, узнать мнение и тд.
Я даже нормально восприняла, но я мегалояльный человек

муж в период ухаживаний, в самом начале, как-то позвонил в полдвенадцатого ночи пообщаться. Очень и очень вежливо и доброжелательно поздоровался с мамой. ))) На мой вопрос - какого хрена от так поздно звонит, очень расстроился, т.к. только пришел с работы и не подумал, что кто-то может и спать )))

У меня правило - до 8 вечера звоню незнакомым или малознакомым, после - только близким. И раньше 9 утра никому не надоедаю, в выходные, соответственно, утро начинается ближе к обеду. Если нет предварительных договоренностей.
Не риелтор.
29 окт. 2016
Облако_Морали писал(а):
На мой вопрос - какого хрена от так поздно звонит, очень расстроился, т.к. только пришел с работы и не подумал, что кто-то может и спать )))

Так о чем и речь, такие люди
1. Ни о ком не думают, кроме себя (раздутое эго)
2. Отсутствует элементарное воспитание.
(Не соотносит себя с социумом).
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
ir-ka писал(а):
И что нормы делового этикета для вас не существуют?

С 9 до 18? Ну, это не норма делового этикета, если уж на то пошло.. Но вообще-то существует некое неписанное правило: в будние дни не рекомендуется звонить по телефону раньше 8 часов утра, а в выходные — раньше 10 часов. ИМХО, все соблюдено!
ir-ka писал(а):
мои клиенты могут мне звонить в то время, в которое мы обговорили.
Также мне в оговоренное время могут звонить те люди, с которыми мы согласовали эту возможность.
Это может быть и 6 утра и 12 ночи.

Но этого не может делать тетя Клава, которая придя с работы и навернув тарелку борща, внезапно в 11 вечера перед ночным захрюком увидела объявление на сайте в интернете и решила тут позвонить.

А вот о такой ситуации речь не шла. Зачем же "дописывать" чужую историю? И при чем тут Ваша тётя Клава:du_ma_et:
Последний раз редактировалось gunka 29.10.16, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 окт. 2016
ir-ka писал(а):
А почему вы считаете, что у всех должен быть такой же график, как у вас?

Я не считаю, что чей-то график должен совпадать с моим, но многие здешние профессионалы постоянно утверждают, что "к труду и обороне" готовы практически круглосуточно! :mi_ga_et: Только Евгений Палько сказал: в выходные не работаю! И точка. О таких вещах просто предупреждают заранее. Вот Вы - предупредили теперь.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 окт. 2016
Сашку Тестянова так и не встретил :(
Он пил коньяк и не смог дойти до нас.
Мы с парнями из регионов скромно встали во дворике в центре, там местные жители 02 набрали, 5 вызовов было. Стояли и никому не мешали. Арарат дегустировали. Опа и наряд. В отделение хотели забрать.
Отделались штрафом по 500р с носа за углом :) Договорился
Вот так наше дерби началось.
В 18 часов Спартак - цска)

Наряд опытный в плане алкоголя попался. С ходу определил, что у нас Арарат ***** был)
29 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Наряд опытный в плане алкоголя попался. С ходу определил, что у нас Арарат ***** был)

А вы коньяк в бутылки из-под колы перелили?)
Не риелтор.
29 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мы с парнями из регионов скромно встали во дворике в центре, там местные жители 02 набрали, 5 вызовов было. Стояли и никому не мешали. Арарат дегустировали. Опа и наряд. В отделение хотели забрать.
Отделались штрафом по 500р с носа за углом

Потому как жителей центра эти "парашютисты" уже задолбали ))

Баян.
Самолет с десантниками. К люку подходит парашютист, весь в гипсе. Инструктор:
— Опять?! Ты уже десять раз прыгал, парашют ни разу не раскрылся!
— Нет, я должен!
— Hу хрен с тобой, прыгай.
На земле идет собрание в колхозе. Председатель орет:
— Безобразие! Коровы не доятся! Куры не несутся! Тракторист пьяный трактор утопил!
Грохот, треск, проламывается крыша, на стол падает парашютист.
Председатель:
— И парашютист этот задолбал уже!!!
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
gunka писал(а):
но многие здешние профессионалы постоянно утверждают, что "к труду и обороне" готовы практически круглосуточно!

Так обсуждаемый случай не отсюда. Или уже это местный профессионал? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей