Страшная история о развалившейся сделке. 466 / 13428

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мая 2019
21.05.19, 14:38
Раг-дай писал(а):
21.05.19, 14:31
Ashrafieh писал(а):
Не подскажете, почему у вас такой большой разрыв между мыслями, которые вы хотите озвучить и способами, которыми вы это делаете ?
чтоб дураков позлить) они рефлексируют обычно))

Дураки и рефлексия в разных чемпионатах играют. Между собой не встречаются. Только если на Нерсе в Лиге чемпионов :lol:
21 мая 2019
В конце 90-х в рамках обучения брокеров по недвижимости при ДМЖ Москвы преподавал Барабанщиков Александр Сергеевич начальник отдела прописки паспортного управления ГУВД Москвы. Классный мужик! Если поискать, то найду номер его мобильного на тот момент, который он давал всем при обучении, предлагая звонить в сложных ситуациях. И через пару лет, когда понадобилось, мне пришлось позвонить. И человек, будучи на генеральской должности, без тени недовольства в голосе ответил на мой вопрос и дал дельный совет. Двадцать лет прошло, а МРН кмк движется шаг вперед два назад.
А кому вы можете позвонить за консультацией по вопросам, связанным с паспортно-визовой службой?
21 мая 2019
21.05.19, 14:55
Ермаков писал(а):
А кому вы можете позвонить за консультацией по вопросам, связанным с паспортно-визовой службой?
Нас больше волнует вопрос, куда звонить, когда картошка не уродилась.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
21 мая 2019
:
21.05.19, 14:03
Мосина Ольга писал(а):
Людмила Воронина - такая, какая она есть.
Откровенная и запоминающаяся.
Если вдруг она поменяет ник и поставит на аву кошачью мордочку, то любой узнает её тексты))
:sh_ok: :men:
Надо попробовать.
Зайду с аккаунта дочери, вставлю примерно такого вот кота. :pi_ra_t: И посмотрю, узнают или нет.

P..S. Тема живет своей жизнью...Я уж и думать забыла про ту бабку (интересно что-то бы изменилось в "гаданиях" , если бы это был некий мужчина "в цвете лет"/мошенник ? )
Какая разница , чего там у них на уме, у проходимцев ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 мая 2019
21.05.19, 15:27
Людмила Воронина писал(а):
Какая разница , чего там у них на уме, у проходимцев ?
:lol: В смысле, какая разница? Вам результат пофиг, что ли? Умеете удивить, Людмила Ивановна :ki_ss:
В этом и весь прикол проходимца от пенса отличить.
IceCool
21 мая 2019
21.05.19, 15:27
Людмила Воронина писал(а):
Я уж и думать забыла про ту бабку
Людмила Ивановна,

Да вы кокетка, оказывается :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 8 гостей