Доступный центр. Однозначно хочется жить в центре города 487 / 7031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июл. 2022
08.07.22, 08:57
Николай Тюленев писал(а):
Отучаемся говорить за всё Тушино!
;;-))) :bra_vo: продолжайте :men:
08 июл. 2022
08.07.22, 08:59
ogogo.guguev писал(а):
Одна говорильня, про эту канатку
И это прекрасно :a_g_a:
08 июл. 2022
08.07.22, 01:37
Iva13 писал(а):
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, Речной вокзал - удобный для проживания? интересует именно доступность к аэропорту, к центру и место для утренних/ вечерних пробежек в парке. Хотелось бы не новострой в 35 этажей (боюсь ПИКа), а вторична без деревянных перекрытий и с хорошей изоляцией от соседей.

Спасибо.
В принципе удобный, но то количество алконавтов и лиц сомнительного вида, которое лично мне встречается в р-не м. Речной вокзал и Водный стадион мне вообще чуждо. Не то! Да может не плохо обосноваться там на безрыбье, но позитивных и светлых лиц Центра и престижных локации там дефицит. И это на молодой район, очень много пенсионеров там.
Рекомендация: сначала поснимать 1-2 месяца, ощутить локацию и только после этого принимать решение о покупке.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
08 июл. 2022
Спасибо большое за ваши ответы! Поснимать, к сожалению, не получится. Я сама из Ясенево, но в последнее время живу в поездках, поэтому и хотелось бы присмотреть небольшую квартиру поближе к Шереметьево. Речной вокзал почему-то манит именно наличием большой воды и речными трамвайчиками, ну и конечно он намного ближе до центра, чем Ясенево.

Буду рада знакомству с профессионалами по Речному с данного форума. Хотя, конечно, алконавтов не хотелось бы.
Покупку планирую в течение года. Спасибо!
08 июл. 2022
08.07.22, 12:55
Iva13 писал(а):
Буду рада знакомству с профессионалами по Речному с данного форума. Хотя, конечно, алконавтов не хотелось бы.
Вряд ли на Речном их будет больше, чем в Ясеневе :a_g_a:
08 июл. 2022
08.07.22, 13:33
moikotik писал(а):
08.07.22, 12:55
Iva13 писал(а):
Буду рада знакомству с профессионалами по Речному с данного форума. Хотя, конечно, алконавтов не хотелось бы.
Вряд ли на Речном их будет больше, чем в Ясеневе :a_g_a:
Профессионалов или алконавтов? :)
08 июл. 2022
08.07.22, 13:33
moikotik писал(а):
Вряд ли на Речном их будет больше, чем в Ясеневе :a_g_a:
ну ясеневских-то я знаю с детства, они почти родные, а тут всё же надежда на приличный район ))

скажите, а если присмотреться к Фили? там публика поизысканней или лучше на Речном?
08 июл. 2022
08.07.22, 16:54
Pass писал(а):
08.07.22, 13:33
moikotik писал(а):
08.07.22, 12:55
Iva13 писал(а):
Буду рада знакомству с профессионалами по Речному с данного форума. Хотя, конечно, алконавтов не хотелось бы.
Вряд ли на Речном их будет больше, чем в Ясеневе :a_g_a:
Профессионалов или алконавтов? :)
Угадайте.
08 июл. 2022
08.07.22, 19:01
Iva13 писал(а):
08.07.22, 13:33
moikotik писал(а):
Вряд ли на Речном их будет больше, чем в Ясеневе :a_g_a:
ну ясеневских-то я знаю с детства, они почти родные, а тут всё же надежда на приличный район ))

скажите, а если присмотреться к Фили? там публика поизысканней или лучше на Речном?
Лучше на Речном, конечно.
08 июл. 2022
08.07.22, 19:01
Iva13 писал(а):
скажите, а если присмотреться к Фили? там публика поизысканней или лучше на Речном?
Алкаши есть в любом районе. Что бы минимизировать сей контингент, выбирайте свежие коммерческие кварталы новостроек, там в основном ипотечная молодежь покупает. А в старых районах алкашни практически не избежать, даже в центре.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя