Проблемная квартира 613 / 45336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 апр. 2010
MARGOVV, а в чем еще смысл общения на форуме может быть? :)
за нормальным ответственным консалтингом велкам ту офис.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 апр. 2010
MargoVV писал(а):
Вот мне любопытно, господа риэлторы. Вы в разных ветках даете противоположные советы. Это просто от желания поспорить?..
это чтобы Вас подразнить
20 апр. 2010
Червяков Игорь писал(а):
MARGOVV, а в чем еще смысл общения на форуме может быть? :)
за нормальным ответственным консалтингом велкам ту офис.

Да слышали, слышали это сто раз уж.. ))))

Читаю Ваши прения с удовольствием.
20 апр. 2010
Червяков Игорь писал(а):
MARGOVV, а в чем еще смысл общения на форуме может быть? :)
за нормальным ответственным консалтингом велкам ту офис.


Только вот одна заминка..
Если заранее даете неблагоприятный прогноз, то зачем мне в офис идти... каблуки только стаптывать ))
Надо ж завлечь ;)

тогда может и придем.
20 апр. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
MargoVV писал(а):
Вот мне любопытно, господа риэлторы. Вы в разных ветках даете противоположные советы. Это просто от желания поспорить?..
это чтобы Вас подразнить


Ах какие коварные тут мужчины
:)
20 апр. 2010
MargoVV писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
MARGOVV, а в чем еще смысл общения на форуме может быть? :)
за нормальным ответственным консалтингом велкам ту офис.


Только вот одна заминка..
Если заранее даете неблагоприятный прогноз, то зачем мне в офис идти... каблуки только стаптывать ))
Надо ж завлечь ;)

тогда может и придем.

завлекут вас другие, это раз плюнуть, стоит только объявить символическую стоимость услуг (выбрав у вас скрыткой любой нужный объем денег, но позже) и вы схватив каблуки в руки, ломанетесь в припрышку в офис. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 апр. 2010
MargoVV писал(а):
Ах какие коварные тут мужчины :)
Трешка 58/42/6.5 в 3/5Б в Ростокино стоит около 7млн плюс-минус, в искомых районах однушка 33-36 кв. от 4500 до 5500.
т.к. районы поиска разные и Ростокино менее престижно тех же Динамо или Сокольников, то выйдет быстрее продать треху в прямой продаже(и выгоднее) и купить где надо однуху. Останется грубо 1.5 млн., точно не скажу.

у ТС другая история, район проживания дорогой, продаваемое жилье востребовано, на 65кв с евроремонтом, в том же районе или рядом, на обмен выйти много легче.
20 апр. 2010
Червяков Игорь писал(а):
MargoVV писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
MARGOVV, а в чем еще смысл общения на форуме может быть? :)
за нормальным ответственным консалтингом велкам ту офис.


Только вот одна заминка..
Если заранее даете неблагоприятный прогноз, то зачем мне в офис идти... каблуки только стаптывать ))
Надо ж завлечь ;)

тогда может и придем.

завлекут вас другие, это раз плюнуть, стоит только объявить символическую стоимость услуг (выбрав у вас скрыткой любой нужный объем денег, но позже) и вы схватив каблуки в руки, ломанетесь в припрышку в офис. :)


Бесплатный сыр только в мышеловке. Это мы знаем и в "МММ" не играем. ;)
20 апр. 2010
Эхехе...
такая тема пропала.
были и крутые повороты с коварным БМ...
И всякие переживания с выбором квартиры...
И всё
сериал закончился.
никто не хочет эстафетную палочку перехватить.
Абидна.
20 апр. 2010
[quote="Дмитрий Евланов

у ТС другая история, район проживания дорогой, продаваемое жилье востребовано, на 65кв с евроремонтом, в том же районе или рядом, на обмен выйти много легче.[/quote]
Возможно и так, просто , ну не очень хочется связываться с мешками денег. Можно конечно, безнальные схемы рисовать, но насколько понимаю, такие тоже не все любят.
Впрочем пока это все теории.
Думаю что до осени все равно ни на что не решимся.
Скоро лето - дача... какие уж тут квартиры :) ОТДЫХАТЬ и точка, все остальное подождет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей