Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Fargon
Вы уже смотрите хрен знает что. Тот, что как гриб, видела. Вживую. Страшен...


Да это я так :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
02 авг. 2016
Fargon писал(а):
Чувствуется надо спеца по строительству возить с собой будет... а то выберешь хрен знает чего...

обязательно. Домик хоббита в третьем варианте прикольный.
Смотрите дома по 300 кв метров, силы-деньги все это поддерживать будут? :)
Дом, действительно, дороже квартиры в обслуживании и дом требует постоянного внимания, просто так у телека не посидишь :)
Я бы посоветовала смотреть одноэтажники, они более удобны в жизни и со временем все не молодеют, чтоб по лестницам скакать, но 300 кв. метров на одном этаже - маловероятно))))
Не риелтор.
02 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Тот, что как гриб, видела. Вживую. Страшен...

:lol: ну вот, а мне глянулся))) нестандартен
Не риелтор.
02 авг. 2016
Облако_Морали писал(а):
Fargon писал(а):
Чувствуется надо спеца по строительству возить с собой будет... а то выберешь хрен знает чего...

обязательно. Домик хоббита в третьем варианте прикольный.
Смотрите дома по 300 кв метров, силы-деньги все это поддерживать будут? :)
Дом, действительно, дороже квартиры в обслуживании и дом требует постоянного внимания, просто так у телека не посидишь :)
Я бы посоветовала смотреть одноэтажники, они более удобны в жизни и со временем все не молодеют, чтоб по лестницам скакать, но 300 кв. метров на одном этаже - маловероятно))))


Кстати по поводу одноэтажек уже слышал несколько мнений в их пользу.
Мне 300 и не надо :-) Только если в подарок :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
02 авг. 2016
Adekamer писал(а):
Белита писал(а):
Кто бы говорил про накопить на хотелку!

а я коплю! я уже 100$ отложил в коробочку!

Слишком толсто, человек не может накопить соточку, а будет говорить про 5лямов мне ;)

Вам бы на своего коллегу, почти в сыны годящегося молится и равняться, может быть и человеком стали бы.

А то ни на однуху в ЦАО, ни на треху у Мкада накопить не можете ::yaz-yk:
02 авг. 2016
Ant писал(а):
Adekamer писал(а):
Белита писал(а):
Кто бы говорил про накопить на хотелку!

а я коплю! я уже 100$ отложил в коробочку!

Слишком толсто, человек не может накопить соточку, а будет говорить про 5лямов мне ;)

Вам бы на своего коллегу, почти в сыны годящегося молится и равняться, может быть и человеком стали бы.

А то ни на однуху в ЦАО, ни на треху у Мкада накопить не можете ::yaz-yk:

Так прикольно наблюдать, как два "НетороплюсЯ" встретились на форуме...
Сначала, вроде бы, подружились, но, со временем, уже подкалывают друг друга так, что ни один риэлтор рядом не стоял. :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 авг. 2016
Fargon писал(а):
Кстати по поводу одноэтажек уже слышал несколько мнений в их пользу.

Гораздо удобнее один этаж, очень заморачивает подниматься-спускаться постоянно за каждой мелочью. Двухэтажникик строят из-за недостатка места, из-за "сбычи мечт - хочу чтоб дом был с камином и лестницей", да и стройка двухэтажника дешевле одноэтажника по кругу)
Не риелтор.
02 авг. 2016
ONSAKL писал(а):
Ant писал(а):
Adekamer писал(а):
а я коплю! я уже 100$ отложил в коробочку!

Слишком толсто, человек не может накопить соточку, а будет говорить про 5лямов мне ;)

Вам бы на своего коллегу, почти в сыны годящегося молится и равняться, может быть и человеком стали бы.

А то ни на однуху в ЦАО, ни на треху у Мкада накопить не можете ::yaz-yk:

Так прикольно наблюдать, как два "НетороплюсЯ" встретились на форуме...
Сначала, вроде бы, подружились, но, со временем, уже подкалывают друг друга так, что ни один риэлтор рядом не стоял. :lol:

Я то к нему не плохо отношусь приглашал к себе в парк шашлык пожарить, несмотря на то что он меня на две недели забанил на Нерсе...

Нетороплюся это когда около год продать\купить не можешь.
Если третий год пошел как у ..., это у риелторов зовется неадекват.
А мои 2 месяца это наоборот: "не торопись, а то возьмешь каку", ну или короче торопыжка, они обычно покупают не то и потом плачутся, что их риелтор заставил каку купить, хотя сами виноваты, думать надо своей головой.
02 авг. 2016
Ant писал(а):
ONSAKL писал(а):
Ant писал(а):
Слишком толсто, человек не может накопить соточку, а будет говорить про 5лямов мне ;)

Вам бы на своего коллегу, почти в сыны годящегося молится и равняться, может быть и человеком стали бы.

А то ни на однуху в ЦАО, ни на треху у Мкада накопить не можете ::yaz-yk:

Так прикольно наблюдать, как два "НетороплюсЯ" встретились на форуме...
Сначала, вроде бы, подружились, но, со временем, уже подкалывают друг друга так, что ни один риэлтор рядом не стоял. :lol:

Я то к нему не плохо отношусь приглашал к себе в парк шашлык пожарить, несмотря на то что он меня на две недели забанил на Нерсе...

Нетороплюся это когда около год продать\купить не можешь.
Если третий год пошел как у ..., это у риелторов зовется неадекват.
А мои 2 месяца это наоборот: "не торопись, а то возьмешь каку", ну или короче торопыжка, они обычно покупают не то и потом плачутся, что их риелтор заставил каку купить, хотя сами виноваты, думать надо своей головой.


Так надо в намоленое место приглашать :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
02 авг. 2016
Облако_Морали писал(а):
ну вот, а мне глянулся))) нестандартен

Где уж там "нестандартен" ! В каждом коттеджном поселке и любой , уважающей себя деревне, таких по несколько штук. Разной степени....так сказать.
Вот, собираю я подборку давно самых страшных коммуналок ( дабы отбить у особо неразумных граждан желание комнаты покупать вместо новостроек), и чего не собирала фото "особо выдающихся" домовладений - грибов? Или совсем уж никуда не годных?
С завтрашнего дня всё - собираю.
Папка будет называться: "Как строить нельзя" Для ознакомления клиентов и всех желающих.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiks, MMVB2, Олег Назаров, winterion и 10 гостей