Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Он пил коньяк и не смог дойти до нас.

хм.. А избежал ли он встречи с ППСниками? :smu:sche_nie:
Anton Smolev писал(а):
Отделались штрафом по 500р с носа за углом

За что штраф-то? :sh_ok: За распитие в общественном?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Так обсуждаемый случай не отсюда. Или уже это местный профессионал? ))

Экая Вы, ir-ka, спорщица! :lol: :lol: Не отсюда, вынуждена согласиться. :bra_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 окт. 2016
Облако_Морали писал(а):
А вы коньяк в бутылки из-под колы перелили?)

Нет, мы взяли в коллекционной бутылке в Атриуме и во дворик на Курской пошли. Не успели и по 2 выпить, они уже тут как тут)))
29 окт. 2016
gunka писал(а):
ir-ka писал(а):
Так обсуждаемый случай не отсюда. Или уже это местный профессионал? ))

Экая Вы, ir-ka, спорщица! :lol: :lol: Не отсюда, вынуждена согласиться. :bra_vo:

Я не спорю, с чего вы взяли?
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
gunka писал(а):
А избежал ли он встречи с ППСниками?

Да

gunka писал(а):
За что штраф-то? :sh_ok: За распитие в общественном?

Да. Можно было в отделение и часа на 3 застрять, а так отдали по 500, допили Арарат и уже к стадиону движемся:)
29 окт. 2016
По деловому этикету звонить в 10 часов утра допустимо. Здесь, видимо, многих в гугле забанили или имеют свой собственный деловой этикет.
29 окт. 2016
Maravilla писал(а):
По деловому этикету звонить в 10 часов утра допустимо

В рабочие дни.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
Эк вы тему затуманили, тема была про торг в 1,5 млн. А у вас какие-то бутылки то ли с колой, толи с коньяком. :hi_hi_hi:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
30 окт. 2016
starlight писал(а):
Нам вчера риелтор соба сам перезванивал в 23.30. Без каких-то договоренностей. Просто по итогу просмотра квартиры, узнать мнение и тд.

Это сейчас так модно?
При поиске то что далее не рассматриваем не отзваниваем рассказать тем, кто не понравился. И так поймут по отсутсвию дальнейших движений. Более того, не уверен что вежливо пошлю, если будут звонить спрашивать что и как.
При продаже наоборот - не достаём всех смотревших типа -ну как? Мнение можно и на просмотре высказать, чего потом людей то дёргать. Раз посмотрели и пропали - очевидно что вариант дальше не будут смотреть.
30 окт. 2016
sticker писал(а):
Это сейчас так модно?

Частенько агенты звонят клиентам или их агентам дабы узнать мнение о просмотре :a_g_a:
Ночь прошла,а утром новые мысли могут появиться у человека.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО, netty, Крыглоупек Грамцианский и 4 гостя