За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 апр. 2018
19.04.18, 11:23
Душистый Шмель писал(а):

Нашему поколению досталось, считаю, не меньше. И даже больше.
Вы войну и перестройку сравниваете? Считаю - несопоставимые тяготы. Войну трудно даже представить, а перестройка - легкая зыбь на океане истории.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2018
19.04.18, 13:00
Душистый Шмель писал(а):
19.04.18, 12:55
Николай Тюленев писал(а):

Это Вы, дружочек, по себе судите.
Вам и в голову не приходит, что человек что-то может сделать бескорыстно, не рассчитывая через какое-то время в той или иной форме получить встречное предоставление.

Тут уже есть образец всеобъемлющей монетизации, усиленно лайкающий Ваши вирши.
Теперь, похоже, у нас образцов стало два. )
Как правило, все бескорыстно сделанное делается либо со скрытой и еще бОльшей корыстью, либо по дурости либо человек попросту святой.
Тк как дураков и святых среди риелторов не водится, остается первый вариант.
пс
Честнее вести дела с людьми, которые сразу называют цену за свою работу и услуги и не ставят человека в неловкое положение должника и вечно обязанного.
"прикидывались! а хотя бы перед собой: вон, мол, мы какие хорошие, а за так никто ничего делать не будет! так что правды характеров нет!" :lol:
19 апр. 2018
19.04.18, 13:19
Душистый Шмель писал(а):
Готова рассмотреть примеры и выслушать аргументы. Можно в другой теме, специально для этого созданной.
Так и поступим, как будет досуг.
Я Вам дам знать, если открою спец-тему. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 апр. 2018
19.04.18, 13:19
Lea ** писал(а):
19.04.18, 11:23
Душистый Шмель писал(а):

Нашему поколению досталось, считаю, не меньше. И даже больше.
Вы войну и перестройку сравниваете? Считаю - несопоставимые тяготы. Войну трудно даже представить, а перестройка - легкая зыбь на океане истории.
Вы все время говорите о том, как тяжело далась вам перестройка, чудесным обзазом забывая о том, что в СССР и на постсоветском пространстве были еще и другие города, кроме Москвы.

Что такое эта ваша "перестройка" в формате Москвы в сравнении с другими республиками, регионами и городами, которые хлебнули войны, лишения, резню, беззакония, бесчеловечности, античеловечность и изгнание по самую макушку.. и почему перестройка? После распада СССР было лучше?

Збигнев Бзежинский сравнил распад СССР со смертью. Владимир Путин назвал распад СССР величайшей геополитической катастрофой 20 века.

В годы ВОВ организм жил и боролся. В конце 80-х- начале 90-х агонизировал и умирал. Так что считаю долю, выпавшей нашему поколению несравнимо более тяжкой.
19 апр. 2018
Николай Тюленев,
:lol: Вас здесь просто сожрут. Не связывайтесь. Оне же женщины. :mi_ga_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2018
19.04.18, 13:27
Душистый Шмель писал(а):
19.04.18, 13:19
Lea ** писал(а):
19.04.18, 11:23
Душистый Шмель писал(а):

Нашему поколению досталось, считаю, не меньше. И даже больше.
Вы войну и перестройку сравниваете? Считаю - несопоставимые тяготы. Войну трудно даже представить, а перестройка - легкая зыбь на океане истории.
Вы все время говорите о том, как тяжело далась вам перестройка, чудесным обзазом забывая о том, что в СССР и на постсоветском пространстве были еще и другие города, кроме Москвы.

Что такое эта ваша "перестройка" в формате Москвы в сравнении с другими республиками, регионами и городами, которые хлебнули войны, лишения, резню, беззакония, бесчеловечности, античеловечность и изгнание по самую макушку.. и почему перестройка? После распада СССР было лучше?

Збигнев Бзежинский сравнил распад СССР со смертью. Владимир Путин назвал распад СССР величайшей геополитической катастрофой 20 века.

В годы ВОВ организм жил и боролся. В конце 80-х- начале 90-х агонизировал и умирал. Так что считаю долю, выпавшей нашему поколению несравнимо более тяжкой.
Да, я сравниваю. В войну крови было больше. И я помню рассказы моих близких из смоленской деревни. И своими глазами видела - как оно: выживать без рук, ног и после плена, когда ты и в своей стране враг, предатель. И даже не сметь надеяться на помощь односельчан, пытающихся прокормить свои семьи. Писать можно любую ересь, а вот сдюжить не все сумели.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2018
19.04.18, 13:32
Lea ** писал(а):
19.04.18, 13:27
Душистый Шмель писал(а):
19.04.18, 13:19
Lea ** писал(а):

Вы войну и перестройку сравниваете? Считаю - несопоставимые тяготы. Войну трудно даже представить, а перестройка - легкая зыбь на океане истории.
Вы все время говорите о том, как тяжело далась вам перестройка, чудесным обзазом забывая о том, что в СССР и на постсоветском пространстве были еще и другие города, кроме Москвы.

Что такое эта ваша "перестройка" в формате Москвы в сравнении с другими республиками, регионами и городами, которые хлебнули войны, лишения, резню, беззакония, бесчеловечности, античеловечность и изгнание по самую макушку.. и почему перестройка? После распада СССР было лучше?

Збигнев Бзежинский сравнил распад СССР со смертью. Владимир Путин назвал распад СССР величайшей геополитической катастрофой 20 века.

В годы ВОВ организм жил и боролся. В конце 80-х- начале 90-х агонизировал и умирал. Так что считаю долю, выпавшей нашему поколению несравнимо более тяжкой.
Да, я сравниваю. В войну крови было больше. И я помню рассказы моих близких из смоленской деревни. И своими глазами видела - как оно: выживать без рук, ног и после плена, когда ты и в своей стране враг, предатель. И даже не сметь надеяться на помощь односельчан, пытающихся прокормить свои семьи. Писать можно любую ересь, а вот сдюжить не все сумели.
Наше поколение обескровили и опустошили идеологически, в годы ВОВ страна была сплоченной .
Сравнивать кол-во крови вообще за гранью...

Выхожу из это дискуссии, ибо не знаете , о чем говорите.
19 апр. 2018
19.04.18, 13:39
Душистый Шмель писал(а):


Наше поколение обескровили и опустошили идеологически, в годы ВОВ страна была сплоченной .
Сравнивать кол-во крови вообще за гранью...

Выхожу из это дискуссии, ибо не знаете , о чем говорите.
Да, мне тоже проще ретироваться, чем пытаться объяснить очевидное.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2018
19.04.18, 13:27
Душистый Шмель писал(а):
В годы ВОВ организм жил и боролся. В конце 80-х- начале 90-х агонизировал и умирал. Так что считаю долю, выпавшей нашему поколению несравнимо более тяжкой.
Ужасный организм.Может, хорошо, что умер. Вместо него тоже нечто народилось.
Жаль, что за это люди платят своей жизнью.
IceCool
19 апр. 2018
19.04.18, 13:50
чао писал(а):
19.04.18, 13:27
Душистый Шмель писал(а):
В годы ВОВ организм жил и боролся. В конце 80-х- начале 90-х агонизировал и умирал. Так что считаю долю, выпавшей нашему поколению несравнимо более тяжкой.
Ужасный организм.Может, хорошо, что умер. Вместо него тоже нечто народилось.
Жаль, что за это люди платят своей жизнью.
Да смешно читать такие перлы успешной ( после перестройки уже сумевшей адаптироваться ) поклонницы всего прекрасного и заядлой путешественницы. Что было после войны и что мы имеем сейчас? А так-то - да, сиротинушка, млин.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Developer2024, Олег Назаров, Роман Харитонов, Yula80, Илья Трунилов и 10 гостей