Доступный центр. Однозначно хочется жить в центре города 487 / 7031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июл. 2022
08.07.22, 20:16
ogogo.guguev писал(а):
Алкаши есть в любом районе. Что бы минимизировать сей контингент, выбирайте свежие коммерческие кварталы новостроек, там в основном ипотечная молодежь покупает. А в старых районах алкашни практически не избежать, даже в центре.
Да, я понимаю. Коммерческие кварталы новостроек меня пугают, а ипотечная молодежь пугает еще больше. Я уже давно живу в невысоких зданиях, поэтому хотелось бы что-нибудь поближе к земле.
09 июл. 2022
08.07.22, 22:51
Iva13 писал(а):
08.07.22, 20:16
ogogo.guguev писал(а):
Алкаши есть в любом районе. Что бы минимизировать сей контингент, выбирайте свежие коммерческие кварталы новостроек, там в основном ипотечная молодежь покупает. А в старых районах алкашни практически не избежать, даже в центре.
Да, я понимаю. Коммерческие кварталы новостроек меня пугают, а ипотечная молодежь пугает еще больше. Я уже давно живу в невысоких зданиях, поэтому хотелось бы что-нибудь поближе к земле.
Вот поэтому-то и присмотритесь к тому квадрату, что я обозначил - там самая высокая концентрация домов ЖСК во всем городе, а это что-то да значит :a_g_a:
09 июл. 2022
09.07.22, 09:53
moikotik писал(а):
там самая высокая концентрация домов ЖСК во всем городе, а это что-то да значит
Когда-то может и значило, а сейчас практически ни чего не значит и не гарантирует. Многие первоначальные владельцы уже давно успели поменять место жительства. Да и форма управления "ЖСК" вполне может отойти в мир иной в пользу вездессущего и Всемогущего Жилищника)) Точно также, как и коммерческие кварталы новостроек ограждают от алкашей и нариков не навсегда, а лет на 5 (безналоговая продажа).
Кроме того, от безбашенных квартиросъемщиков не гарантируют даже локации возле намоленых Патриарших)) 1-2 субъекта вполне способны держать в страхе весь дом))
09 июл. 2022
09.07.22, 10:14
ogogo.guguev писал(а):
Когда-то может и значило, а сейчас практически ни чего не значит и не гарантирует.
Если не впадать в максимализм, то вполне себе гарантирует. «Текучка кадров» в ЖСК значительно ниже, чем в муниципальном фонде. Так что, если и въезжают туда чужаки, то в значительно меньших объемах. Живые примеры по-прежнему перед глазами.
09 июл. 2022
08.07.22, 08:39
Николай Тюленев писал(а):
После открытия канатной дороги, станет доступным легендарное Тушино
А когда эту канатку планируют открыть?
09 июл. 2022
09.07.22, 10:24
Павел_К писал(а):
08.07.22, 08:39
Николай Тюленев писал(а):
После открытия канатной дороги, станет доступным легендарное Тушино
А когда эту канатку планируют открыть?
Писали про 2023 год.
Но, в свете последних событий, могут не успеть.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 июл. 2022
09.07.22, 09:53
moikotik писал(а):

Вот поэтому-то и присмотритесь к тому квадрату, что я обозначил - там самая высокая концентрация домов ЖСК во всем городе, а это что-то да значит :a_g_a:
Спасибо большое! Уже исследую данный квадрат.
09 июл. 2022
08.07.22, 22:51
Iva13 писал(а):
а ипотечная молодежь пугает еще больше
Интересно, а чем может пугать ипотечная молодежь? Сколько ни жил в новострое, по личному опыту, это наилучшие соседи: работают с утра до ночи, в квартиру только спать приходят. А как известно, лучший сосед - это тихий сосед))
09 июл. 2022
09.07.22, 10:32
Николай Тюленев писал(а):
Но, в свете последних событий, могут не успеть.
Не видно, что бы там сообще что то делали)
09 июл. 2022
09.07.22, 10:45
ogogo.guguev писал(а):
08.07.22, 22:51
Iva13 писал(а):
а ипотечная молодежь пугает еще больше
Интересно, а чем может пугать ипотечная молодежь? Сколько ни жил в новострое, по личному опыту, это наилучшие соседи: работают с утра до ночи, в квартиру только спать приходят. А как известно, лучший сосед - это тихий сосед))
Я никогда с ними не жила, поэтому неизвестность и пугает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя