Города для переезда ИЗ Москвы 516 / 8387

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 сен. 2022
19.09.22, 11:49
T34RUS писал(а):
А если говорить про транспортную с точки зрения жителя, то она никакая в обоих городах. Пробки, пробки, пробки, узкие дороги, много машин, и прочее
В Сочи автобусы в разные направления шныряют один за другим, только успевай садиться.
Пробки - это в турсезон. Экстремальные пробки - в такой экстремальный турсезон, как в нынешнем году. Закончится, все разъедутся - никаких пробок не будет.
19 сен. 2022
19.09.22, 13:08
Ланалика писал(а):
Погода - это климат
Новое слово в географии :)
19 сен. 2022
19.09.22, 12:04
Белова Анна писал(а):
19.09.22, 11:47
Уля-ля писал(а):
и по климату далеко не Сочи
А что в Сочи хороший климат? По мне там ад?
Но кому-что
В Сочи климат не просто хороший, а отличный. В пределах России - так точно лучший. С большим отрывом, причем.
19 сен. 2022
19.09.22, 13:14
moikotik писал(а):
19.09.22, 13:08
Ланалика писал(а):
Погода - это климат
Новое слово в географии :)
Пишу быстро и на ходу ::yaz-yk: , всем же понятно, что в Москве холодает раньше, чем в КК((
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 сен. 2022
Даа... Велика Россия- матушка, а переехать и некуда...
Алео хе полис...
19 сен. 2022
19.09.22, 13:00
Уля-ля писал(а):
Да, кому что, я обожаю жару, а холод и такие зимы как в Москве ад
Мне показалось что в округах Геленджика климат получше чем Сочи. В Сочи какая-то дикая влажность.
★★★★★
19 сен. 2022
19.09.22, 13:14
moikotik писал(а):
Закончится, все разъедутся - никаких пробок не будет.
Возможно. Зимой там не бывал никогда.
Но вот сейчас народу было, прям не скажешь что сезон кончился. Даже местные говорят как летом.
★★★★★
19 сен. 2022
19.09.22, 12:16
Алексей Воронов писал(а):
Сейчас сериал смотрю "На страже пляжа", там действие в Геленджике происходит. Ничего так живенько, живописно все выглядит...
Мне больше понравилось чем Сочи. Дивноморское, Прасковеевка, Геленджик. Природа больше зашла. Влажности такой нет. Красиво.
Ну а так конечно деревни, деревнями. И море далеко не океан. Хотя вода чистая была. Дно видно.
Пока из всего где был, доминикана в топе по пляжному отдыху и климату. .
★★★★★
19 сен. 2022
19.09.22, 13:15
moikotik писал(а):
19.09.22, 12:04
Белова Анна писал(а):
19.09.22, 11:47
Уля-ля писал(а):
и по климату далеко не Сочи
А что в Сочи хороший климат? По мне там ад?
Но кому-что
В Сочи климат не просто хороший, а отличный. В пределах России - так точно лучший. С большим отрывом, причем.
В Сочи тяжёлый климат. Для сердечников и лёгочников. У врачей спросите. Слишком высокая влажность. Моя родственница ещё в советские времена решила поехать с братом по путёвке. Её терапевт отговаривала, что с вашим сердцем нельзя в такой климат. Родственница всё-таки поехала. И прямо там умерла
19 сен. 2022
19.09.22, 13:49
Елена В.М писал(а):
В Сочи тяжёлый климат. Для сердечников и лёгочников. У врачей спросите. Слишком высокая влажность. Моя родственница ещё в советские времена решила поехать с братом по путёвке. Её терапевт отговаривала, что с вашим сердцем нельзя в такой климат. Родственница всё-таки поехала.
это всем понятно..климат гиблый. Климат тяжелый
котик почему-то любит сочинский ад.
у меня там отец в 40 лет..мы мелкие были еще..сел на площадке на лавочку.. и сердце хватануло.
ну люди разные, да
Крым был бы как вариант, но Крым был прекрасен до 14 года..сейчас на любителя.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna, Татьяна Кучеровская и 14 гостей