Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
bhr, берегите себя, какое такое Горошко, - Новопассит. И рыбалочка :)
я сам, свой, собственный.

Буду рад, если ошибся. По любому, если заметили, почти каждый Ваш пост отмечен моими плюсиками. Ибо слог - не пропьешь.
16 мая 2012
Иван Пуховой,
видел передачу по каб. тел. про чела, что на аватарке у Вас.
Толстяк каких еще свет не видывал, смотря телевизор, он умял между делом 19!!!! хот догов. Он доходил до 350 кг. Почему именно он?
А вы видели как говорит он смешно, как полный :hi_hi_hi: деблоид?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 мая 2012
От дебилизма есть пельмешки-умнишки, ноухау, они же заменитель хот-догов. Да, было дело, но я выздоровел.
И еще, мне почему-то кажется, что вы все думаете про себя слова "Жирный" и "Толстый", никогда, вы слышите, никогда не произносите их при мне! Иван Пух - мягкий. Самый Мягкий Риэлтор ! :mi_ga_et:
Иван Пух очень любит клиентов, нет не в смысле из них делать пельмешки, а очень даже наоборот, то есть их кормить ими.
Иван Пух - профи, и очень скромный, поэтому старается избегать различных личных вопросов, чтобы не говорить часами о своей скромности и профессионализме, а предпочитает делать дело. :men:
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
16 мая 2012
bhr писал(а):
Буду рад, если ошибся. По любому, если заметили, почти каждый Ваш пост отмечен моими плюсиками. Ибо слог - не пропьешь.
Ну это как раз легко объяснимо - Иван Пух безумно талантлив. Почти как Семён Карлович.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
16 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
От дебилизма есть пельмешки-умнишки, ноухау, они же заменитель хот-догов. Да, было дело, но я выздоровел.
И еще, мне почему-то кажется, что вы все думаете про себя слова "Жирный" и "Толстый", никогда, вы слышите, никогда не произносите их при мне! Иван Пух - мягкий. Самый Мягкий Риэлтор ! :mi_ga_et:
Иван Пух очень любит клиентов, нет не в смысле из них делать пельмешки, а очень даже наоборот, то есть их кормить ими.
Иван Пух - профи, и очень скромный, поэтому старается избегать различных личных вопросов, чтобы не говорить часами о своей скромности и профессионализме, а предпочитает делать дело. :men:

"Полный" - можно? Мне кажется, полные люди - добры по природе своей.
Впрочем. Вы сами сказали - "мягкий".
А в своей гипотезе я разуверился. Подозреваемый - пельменей не ест. Мясо не употребляет, следит за здоровьем.
16 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
От дебилизма есть пельмешки-умнишки, ноухау, они же заменитель хот-догов. Да, было дело, но я выздоровел.
И еще, мне почему-то кажется, что вы все думаете про себя слова "Жирный" и "Толстый", никогда, вы слышите, никогда не произносите их при мне! Иван Пух - мягкий. Самый Мягкий Риэлтор ! :mi_ga_et:
Иван Пух очень любит клиентов, нет не в смысле из них делать пельмешки, а очень даже наоборот, то есть их кормить ими.
Иван Пух - профи, и очень скромный, поэтому старается избегать различных личных вопросов, чтобы не говорить часами о своей скромности и профессионализме, а предпочитает делать дело. :men:

А в адресе Иван Пукс. (IVANPUX)
Где правда? О какой скромности можно говорить человеку с фамилией или ником ПУКС?
Или это оговорка по Фрейду?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2012
Опять личные вопросы..
Ну да, с кем не бывает,
и буква Ха по Фрейду заедает
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
16 мая 2012
Director писал(а):
Где правда? О какой скромности можно говорить человеку с фамилией или ником ПУКС?
А вообще, это не фамилия и не ник, а почтовый ящик. :a_g_a: Чтобы в него писать.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
16 мая 2012
Светлана Свет D писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
День явно задался... :hi_hi_hi:

Интересно продюсер возьмется? :ne_ne_ne:

Попробую набросать проект сценария:

Natati_81:

Вы видать меня забыли
Тема тут была моя
Сами мы жильё купили
Нам агенты на@уя

Мне друзья тут предлагали
Супер профи одного
Лучше б мы его не знали
Нам не надо кой кого

Мы условия по хате
Быстро выдали ему
Но ему на них насрати
Потому что ни к чему

Дегтярев Сергей:

Так друзья не поступают
И таких бы в анус псу
Если так меня кидают
Я у них под дверью ссу

Илья Шкоп:

Я с покупкой поздравляю
Объясните токма мне
Вы агента выбирали
На помойке иль в говне?

Чтоб такую суку брать
Надо впасть в прострацию
Иль чтоб рынку предлагать
Переаттестацию

Елена Чижова:

Только вас чуть- чуть забыли
Зверь примчался на ловца
И не сами вы купили
А агенты продавца


Продолжение будет
16 мая 2012
А про мэнэ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Grant * и 14 гостей