Затишье перед бурей... 490 / 32905

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 окт. 2015
romoda
Уфф... Жесть. Вот ведь вас допекли. :du_ma_et:
Но, вы всех под одну гребенку зря причесываете. Проверки через интернет-фирму, это вашьпе треш, как и пример поиска вашим агентом. Если будет заинтересованность с вашей стороны, готов с вами встретиться и рассказать о своих методах работы.
22 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Девушка,дорогая, вы уже дублируете посты, удобряете текст немыслимым количеством капслоков, восклицательных знаков и междометий, и называете Баграмову- Багировой, что говорит о крайнем нервном напряжении, практически срыве..


Не знала, что вы еще и психиатр профессиональный, по тексту и случайно ошибке ставите диагнозы. Ошибку я исправила, приношу свои извинения Юлии.
Давайте, Вы уже будете упражняться на мне БЕЗ обращений ко мне. Общаться именно с Вами мне как-то не хочется. Сорри.
22 окт. 2015
romoda писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Девушка,дорогая, вы уже дублируете посты, удобряете текст немыслимым количеством капслоков, восклицательных знаков и междометий, и называете Баграмову- Багировой, что говорит о крайнем нервном напряжении, практически срыве..


А зря
очень зря
может, и должен быть кто-то в вашем окружении, кто говорит вам неприятные , но правдивые вещи..
представьте, что такой человек у вас есть, а вы отказываетесь от его бесплатной консультаци, да еще и с агрессией, а я ведь кроме правды ничего не сказала, никак вас не задела, не оскорбила, на бесплатную консультацию в числе других встала в список :lol: ...
Ну, надеюсь, здравый смысл возобладает.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Честный агент даже в случае с тем, что он вскрыл какие-то недостатки в работе коллеги или юридические пороки в условиях сделки, в истории квартиры, может, и ту скрытку пресловутую, у контрагента, не кричит - я честный , а этот - нет, НЕТ, МЫ ЭТО ПОКУПАТЬ НЕ БУДЕМ, ил НЕТ , МЫ НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОДАВАТЬ НЕ БУДЕМ, а рассказывает своему клиенту последствия участия в такой сделке, предупреждает о возможных рисках - оставляя решение ЗА КЛИЕНТОМ, владельцем имущества или денег.

Вот правда. клиент должен сам решать в итоге, а не как тут многие декларируют, что они фактически решили за клиента, как для него лучше.
22 окт. 2015
bukinist писал(а):
Карпушкина Вероника
Представьте себе ситуацию-Вы пришли в магазин.Лежат там товары....ну...телевизоры,например.
На каждом ценник висит. Вы говорите продавцу- вот этот телевизор за 3900 я хочу купить , заверните его.
А продавец Вам- ну...понимаете....ну мы возможно продадим его Вам...но если у нас не будет на него
других покупателей....зайдите через пару месяцев....
Как Вы будете реагировать???

Если везде телевизоры по 10, то предложу 5 и куплю, сэкономив свое время.

Вообще я много раньше лет десять назад на ебэе покупала, да и на молотке в свое время.
Аукционы очень интересно для меня. Как то продала бу шубку в два раза дороже с помощью подставных покупателей, тут главное не переборщить и вовремя остановиться, что бы не остаться с этой самой шубкой.

А так пришел единственный покупатель и поднял сам себя в два раза. При этом обе стороны сделки были довольны, неведение тоже бывает полезным.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 окт. 2015
Карпушкина Вероника
Так Вы опять не о том, то ли не хотите признаться.....
Ставьте тогда в объявлении о продаже квартиры 3900 Цена начальная.Дальше аукцион.
Все по-честному. И ПОКУПАТЕЛЬ тогда ТОЖЕ будет доволен.
А то как -то однобоко у Вас получается-всегда в СВОЮ пользу.
22 окт. 2015
bukinist писал(а):
Карпушкина Вероника
Так Вы опять не о том, то ли не хотите признаться.....
Ставьте тогда в объявлении о продаже квартиры 3900 Цена начальная.Дальше аукцион.
Все по-честному. И ПОКУПАТЕЛЬ тогда ТОЖЕ будет доволен.
А то как -то однобоко у Вас получается-всегда в СВОЮ пользу.

Вообще в пользу своего клиента.

А в объявлении все по честному, после получения нескольких предложений с базовой ценой, объявление обновляется и вновь обратившиеся знают, что цена стала выше, потому что уже есть несколько предложений.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 окт. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
bukinist писал(а):
Карпушкина Вероника
Так Вы опять не о том, то ли не хотите признаться.....
Ставьте тогда в объявлении о продаже квартиры 3900 Цена начальная.Дальше аукцион.
Все по-честному. И ПОКУПАТЕЛЬ тогда ТОЖЕ будет доволен.
А то как -то однобоко у Вас получается-всегда в СВОЮ пользу.

Вообще в пользу своего клиента.

А в объявлении все по честному, после получения нескольких предложений с базовой ценой, объявление обновляется и вновь обратившиеся знают, что цена стала выше, потому что уже есть несколько предложений.


А если покупатели все разбегутся к менее технологичным продавцам (которые типа слово держат)? Клиент-продавец не расстроится?
22 окт. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
bukinist писал(а):
Карпушкина Вероника
Так Вы опять не о том, то ли не хотите признаться.....
Ставьте тогда в объявлении о продаже квартиры 3900 Цена начальная.Дальше аукцион.
Все по-честному. И ПОКУПАТЕЛЬ тогда ТОЖЕ будет доволен.
А то как -то однобоко у Вас получается-всегда в СВОЮ пользу.

Вообще в пользу своего клиента.

А в объявлении все по честному, после получения нескольких предложений с базовой ценой, объявление обновляется и вновь обратившиеся знают, что цена стала выше, потому что уже есть несколько предложений.


А если покупатели все разбегутся к менее технологичным продавцам (которые типа слово держат)? Клиент-продавец не расстроится?


Какое слово? Я не могу решать за собственника, а собственнику чем дороже, тем лучше.

Кому надо купит, просто поверьте, Вам просто не надо, у Вас деньги? Вот и чудно.

А у кого то аванс заканчивается и долги давят и опеку надо успеть пройти. А у других тоже и аванс и опека, да еще прямые сверху, куда тут дернешься? Ну дернешься и теряешь своего прямого.

Вам сложно понять, что выбранная подходящая квартира с подходящей ценой, да дорожает, но ведь объективно, не могут авансированные альтернативщики год перебирать квартиры, они зависят от верхних покупателей и боятся их потерять.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 окт. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
bukinist писал(а):
Карпушкина Вероника
Представьте себе ситуацию-Вы пришли в магазин.Лежат там товары....ну...телевизоры,например.
На каждом ценник висит. Вы говорите продавцу- вот этот телевизор за 3900 я хочу купить , заверните его.
А продавец Вам- ну...понимаете....ну мы возможно продадим его Вам...но если у нас не будет на него
других покупателей....зайдите через пару месяцев....
Как Вы будете реагировать???

Если везде телевизоры по 10, то предложу 5 и куплю, сэкономив свое время.

Вообще я много раньше лет десять назад на ебэе покупала, да и на молотке в свое время.
Аукционы очень интересно для меня. Как то продала бу шубку в два раза дороже с помощью подставных покупателей, тут главное не переборщить и вовремя остановиться, что бы не остаться с этой самой шубкой.

А так пришел единственный покупатель и поднял сам себя в два раза. При этом обе стороны сделки были довольны, неведение тоже бывает полезным.

щас ибей с этим эффективно борется...
Разок то может проскочить, а вот два-три раза гарантированно будут забанены - вся цепочка причем.
Они ВСЁ мониторят гады....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость