Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2016
sticker писал(а):
Это сейчас так модно?

это нормально если не в 23-00 ))
sticker писал(а):
Мнение можно и на просмотре высказать, чего потом людей то дёргать. Раз посмотрели и пропали - очевидно что вариант дальше не будут смотреть.

на просмотре мнение не сформировалось, ибо до и после может быть еще пяток просмотров и потом в голове идет сравнение плюсов минусов, а иногда и каша уже из вариантов :) и мнение уже может трижды поменяться. Это если Вы с риэлтором, то показы обычно пройдут по нарастающей плюсов, а если сами по себе гуляете, то по-всякому может случится. И потом риэлтор, выясняя сформированные личные претензии к объекту, может нивелировать их торгом или преференциями -плюшками всяческими :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
30 окт. 2016
[quote="starlight"][/quote]
Если Вы клиент и звонок по существу,то звоните в любое время. По поводу ссылки Вероники на дискуссию в ФБ..даже не знаю,что и ответить :-( Я не понимаю,как можно не быть на показе/просмотре. ну,не понимаю и все. Вероятно,многолетняя работа в премиуме дрессирует :) Я точно знаю,что на той стороне будет контрагент (всегда). Уж как мы будем контактировать-это уже другой вопрос. Да пусть звонит когда хочет. Я не беру трубу только в двух случаях. Когда в ванной и когда сексом занимаюсь,но потом обязательно перезваниваю. Более того,когда приходится работать с "побочками" из "глубокого эконома" (а такое бывает,редко,к счастью,но бывает, алгоритм работы не меняется. Я всегда присутствую на показах. Как это все сочетается с моей сверхпонтовитостью... :lol: даже и не знаю
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
30 окт. 2016
МихаилТОП писал(а):
Я всегда присутствую на показах.

Тоже всегда присутствую на показах.
Уже на показе в 80% случаев видно, покупатель перед тобой или турист. Возможна с этим покупателем сделка или нет. Показ - это как первое свидание, возможность оценить потенциальные отношения, как его можно пропустить?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей