Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 сен. 2016
Лора55
Ключевое - сперва я продавала сама.
Вышли в плавание в одиночку и не справились с управлением.
30 сен. 2016
Уля ля, вчера вечером удалила ссылку с АВИТО,пытаюсь понять технологии риэлторов. В принципе можно и восстановить. Первое время давала во все доступные платные и бесплатные сайты. Просматриваю все сайты, все квартиры , что на авито , они же и на других сайтах.Близнецы-братья.
30 сен. 2016
Лора55, правило очень простое. Дали объявление - представляйтесь риэлторм.
30 сен. 2016
Ирина , может я не права, но для меня эти слова не несут за собой ничего." Ключевое - сперва я продавала сама.
Вышли в плавание в одиночку и не справились с управлением." .
30 сен. 2016
Спасибо Уля ля! Хотя я перед началом продажи квартиры, перечитала ваш риэлторский форум. Там я нашла, что пишите крупными буквами-Я собственник.Хотя сейчас наработав какой то опыт понимаю, что вы правы.
30 сен. 2016
Лора55
Есть такая пословица - не зная брода, не суйся в воду.
30 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Лора55
Есть такая пословица - не зная брода, не суйся в воду.

Ага.
А еще " хочешь сделать хорошо, делай сам!"
И безрезультативный эксклюзивный договор с АН тому пример.

Лора, Вы думаете, что дело в дублях?
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
30 сен. 2016
Ленак
Дубли мешают делу. Это факт
Далее надо смотреть объект, может цена не совсем корректная, бетона нынче много, конкуренция очень большая.
Хорошая реклама идет так же в тройке по важности.
30 сен. 2016
Ирочка не хочу лить из пустого в порожнее -это лишнее.В нашем доме осталось на продажу несколько квартир,которые в одно время выставили. Моя цена самая маленькая. И этаж хороший. И покупателям нравится. Поэтому сюда и написала, чтобы что то понять и послушать, что умные люди говорят. Сейчас выставлю на все сайты с учетом ваших советов.Всю жизнь чему-нибудь учимся и это хорошо. Старческого маразма не будет :ni_zia:
30 сен. 2016
Лора55
Если вы берете инициативу в свои руки, то имеет смысл расторгнуть договор с АН :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей