Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Anton Smolev писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
я уверена, что вчера видела Степанову у Федорченко.

Она была, она. Вам даже пост на ФБ посвятили. Теперь вы звезда на ее стене)

Антон, вы скажите, вы зачем туда-сюда челночите и все это сюда несете?
ЗАЧЕМ?

Антон тоже пиарится, но по своему.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
zver писал(а):
может быть который месяц отделение либо в 0, либо в минус.

Отдел и отделение - разные вещи. А отделение дохнет, посчитай на досуге.
Изображение

Да уж, жесткая школа - продажа таймшеров.
И очень денежная, как я слышал.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 янв. 2017
Смешалось всё: люди, кони, говорящие собаки..., уволенная Лурье оказалась, невольно, но как и всегда со знаменем в руках и в центре событий, Алина в творческом экстазе, горячие и не стихающие аплодисменты её писательскому таланту........

Или не писательскому таланту, а именно поступку?

Именно поступку????

Я чувствую дискомфорт, когда читаю эссе.
Я вижу что очень многие чувствуют дискомфорт, но не могут объяснить его происхождение.

Для себя я могу объяснить его происхождение.
И перенесу сюда свой пост.
Ответственность за левую сделку в данном случае на троих: одна предложила провести на своей фирме, другой согласился. В этом случае выгоду имеет именно ФИРМА, на которую уводят сделку. Меня удивляет количество лайков - сегодня воровство уже в почёте? Господа риэлторы, клиентам простительно заблуждаться, не понимать что к чему, восхищаться слогом и заглянуть под одеяло....но вы-то все понимаете, надеюсь, что у Алины есть фирма, в интересах которой и произошёл левак, есть руководитель, который с момента зарождения левака знал об этом, причём вообще тут Алина, причём тут П..р, причём тут левак агента ? Ставите лайки? Поздравляю, вы вводите новые обычаи делового оборота на рынке недвижимости столицы, причём для меня, регионального риэлтора странно более всего то, что место работы этих риэлторов не только на слуху у всей страны, но имеются и продаются франшизы, даются мастер-классы..............................


Вот теперь вопрос: а не желают ли желтые пиджаки поделиться с Апстором своей прибылью от левой сделки с их агентом, раз уж они такие принципиальные и ратуют за чистоту отношений на рынке, а, главное, признают свершившийся факт?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
28 янв. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
а не желают ли желтые пиджаки поделиться с Апстором своей прибылью от левой сделки с их агентом



Апстор пусть своего агента вычисляет и с него свою долю прибыли стрясает. При чем тут его контрагент по сделке?
28 янв. 2017
Да.. очень странная реакция руководства отделения С21. Точнее отсутствие реакции.
28 янв. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Ответственность за левую сделку в данном случае на троих: одна предложила провести на своей фирме, другой согласился. В этом случае выгоду имеет именно ФИРМА, на которую уводят сделку. Меня удивляет количество лайков - сегодня воровство уже в почёте? Господа риэлторы, клиентам простительно заблуждаться, не понимать что к чему, восхищаться слогом и заглянуть под одеяло....но вы-то все понимаете, надеюсь, что у Алины есть фирма, в интересах которой и произошёл левак, есть руководитель, который с момента зарождения левака знал об этом, причём вообще тут Алина, причём тут П..р, причём тут левак агента ? Ставите лайки? Поздравляю, вы вводите новые обычаи делового оборота на рынке недвижимости столицы, причём для меня, регионального риэлтора странно более всего то, что место работы этих риэлторов не только на слуху у всей страны, но имеются и продаются франшизы, даются мастер-классы..............................


Вот теперь вопрос: а не желают ли желтые пиджаки поделиться с Апстором своей прибылью от левой сделки с их агентом, раз уж они такие принципиальные и ратуют за чистоту отношений на рынке, а, главное, признают свершившийся факт?


Ольга, сильно не так. Ваши вопросы были бы логичны, если бы история не была фантазией агента, причины которой могут быть самыми разными :hi_hi_hi:
+7 (915) 023-1240
28 янв. 2017
Виктория Парфёнова писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Ответственность за левую сделку в данном случае на троих: одна предложила провести на своей фирме, другой согласился. В этом случае выгоду имеет именно ФИРМА, на которую уводят сделку. Меня удивляет количество лайков - сегодня воровство уже в почёте? Господа риэлторы, клиентам простительно заблуждаться, не понимать что к чему, восхищаться слогом и заглянуть под одеяло....но вы-то все понимаете, надеюсь, что у Алины есть фирма, в интересах которой и произошёл левак, есть руководитель, который с момента зарождения левака знал об этом, причём вообще тут Алина, причём тут П..р, причём тут левак агента ? Ставите лайки? Поздравляю, вы вводите новые обычаи делового оборота на рынке недвижимости столицы, причём для меня, регионального риэлтора странно более всего то, что место работы этих риэлторов не только на слуху у всей страны, но имеются и продаются франшизы, даются мастер-классы..............................


Вот теперь вопрос: а не желают ли желтые пиджаки поделиться с Апстором своей прибылью от левой сделки с их агентом, раз уж они такие принципиальные и ратуют за чистоту отношений на рынке, а, главное, признают свершившийся факт?


Ольга, сильно не так. Ваши вопросы были бы логичны, если бы история не была фантазией агента, причины которой могут быть самыми разными :hi_hi_hi:

я думаю, что история вымышленная, потому не могла быть доложенной руководству и не попала в круг взаимодействия приличных людей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Смешалось всё: люди, кони, говорящие собаки..., уволенная Лурье оказалась, невольно, но как и всегда со знаменем в руках и в центре событий, Алина в творческом экстазе


Только в PR можно щастье найти
Лурье шагает впереди

(с) околотимуровское стихотворенье
28 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
в круг взаимодействия приличных людей


круг взаимодействия приличных людей :cry_ing:
28 янв. 2017
Pakster писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
а не желают ли желтые пиджаки поделиться с Апстором своей прибылью от левой сделки с их агентом



Апстор пусть своего агента вычисляет и с него свою долю прибыли стрясает. При чем тут его контрагент по сделке?


Потому что контрагент получил контрагентово, возможно чуть больше, чем получил бы в Апсторе.
Кесарь получил кесарево в двойном размере.
Иначе зачем такая суета?
Нам же Алина не рассказывает, как именно были разделены комиссионные между участниками, и 350 тысяч, которыми она усиленно размахивает, как потерянной прибылью Апстора.
Из этого я делаю вывод, что если 350 тысяч - это сторона Апстора, то комиссия была 700? 800? Поздравляю клиентов, которые выстроились в очередь к Алине после её творческих потуг...)))
Ну и, соглашусь с вами, если 350 тысяч получил агент Апстора, а Алина процент от своей стороны 350 тысяч, а именно 40? 45?, то её поведение хотя бы становится понятным - душит жаба....
Но я в это не верю, левачащим агентам не отдают половину комиссионных, им отдают чуть более того, что они могли бы получить у себя.
Иначе смысл агенту идти на левак и рисковать своей репутацией и вообще рисковать рабочим местом?
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 28.01.17, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей