А можно купить однушку с ремонтом? 643 / 10124

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2020
14.06.20, 22:23
Merinda-nik писал(а):
Надо акцентные стены делать.
Кстати дизайнеры, что в эконом-ремонте специализируются, рекомендуют именно обои, плотненькие однотонные. По деньгам дешевле, чем готовить стены под покраску и цвет сразу виден. Я почитала страдания Ждуна и Фриды по поводу подготовки стен, колеровки, выкрасов - ну нафиг этот геморрой.
Вот эти повсеместно встречающиеся "акцентные стены" - "колхозище".
Это ж просто.
Нет стен под покраску ? Это УЖЕ эконом./ремонт . Как ни украшай дешевку , дешевкой и останется.
Да.
Стены под покраску - это долго , трудоемко и дорого.
ЗАТО....душа радуется.
Вот пример объекта с "акцентами".
Называется : Денег нет, но мы старались. Что вышло , то вышло!
И чего это они, эти "дурные покупатели, убегают и "пропадают" ? ЧО им надо?
(сегодня смотрели)
внешняя ссылка
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 июн. 2020
Да, колхозище. Уже давно не модно. И надоело банально.
Пусть все сбудется!
14 июн. 2020
14.06.20, 22:35
Людмила Воронина писал(а):
14.06.20, 22:23
Merinda-nik писал(а):
Надо акцентные стены делать.
Кстати дизайнеры, что в эконом-ремонте специализируются, рекомендуют именно обои, плотненькие однотонные. По деньгам дешевле, чем готовить стены под покраску и цвет сразу виден. Я почитала страдания Ждуна и Фриды по поводу подготовки стен, колеровки, выкрасов - ну нафиг этот геморрой.
Вот эти повсеместно встречающиеся "акцентные стены" - "колхозище".
Это ж просто.
Нет стен под покраску ? Это УЖЕ эконом./ремонт . Как ни украшай дешевку , дешевкой и останется.
Да.
Стены под покраску - это долго , трудоемко и дорого.
ЗАТО....душа радуется.
Вот пример объекта с "акцентами".
Называется : Денег нет, но мы старались. Что вышло , то вышло!
И чего это они, эти "дурные покупатели, убегают и "пропадают" ? ЧО им надо?
(сегодня смотрели)
внешняя ссылка
да не. здесь другое.
сложно представить, где кроваточку поставить, чтоб головушку склонить и лапки вытянуть.
14 июн. 2020
14.06.20, 22:40
Naталек писал(а):
да не. здесь другое.
сложно представить, где кроваточку поставить, чтоб головушку склонить и лапки вытянуть.
Как увидишь этот красный глаз при входе, так уже спать и не захочется. А только топором махать и головы вдоль стен складывать).
Пусть все сбудется!
14 июн. 2020
14.06.20, 22:31
Naталек писал(а):
иногда в доме щели по периметру, крыша гнилая, подвал вонючий, подъезд убитый и проводами как змеями увитый. в такой квартире хороший ремонт все одно как на корове седло.
Вы поразительно точно описали дом по адресу.
г. Москва , ул. Люсиновская , 68.
+ тараканы нетипично большого размера ползают.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 июн. 2020
14.06.20, 22:42
Татьяна Костянова писал(а):
14.06.20, 22:40
Naталек писал(а):
да не. здесь другое.
сложно представить, где кроваточку поставить, чтоб головушку склонить и лапки вытянуть.
Как увидишь этот красный глаз при входе, так уже спать и не захочется. А только топором махать и головы вдоль стен складывать).
нет, спать все таки хочется. но непонятно в каком углу.
так же хотелось бы поесть где то.
14 июн. 2020
Людмила Воронина,
Я тут наоборот вижу дофига денег, явно дизайнера нанимали. «Писька» на стене явно на заказ по эскизам дизайнера, потолок со сложной лепниной и Тадж-Махал прорублен в стене. Чертежи им явно кто-то делал. Но ремонт не доделан.

А дорогим ремонт смотрится, если потолки высокие. Проект визуально удешевляют низкие потолки и неправильная геометрия комнат: балки, выступы, непропорциональная мебель, теснота.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
14 июн. 2020
Кстати, в большинстве случаев обычный ремонт, могли бы и без мебели обойтись. новый хозяин и сам прекрасно сообразит, где и что ему нужно.
а вот тут тот самый дизайнерский ремонт, когда в ступор встаешь, где что должно быть?и какое оно должно быть? так что мебель тут просто необходима как приложение.
14 июн. 2020
14.06.20, 22:44
Merinda-nik писал(а):
Людмила Воронина,
Я тут наоборот вижу дофига денег, явно дизайнера нанимали. «Писька» на стене явно на заказ по эскизам дизайнера, потолок со сложной лепниной и Тадж-Махал прорублен в стене. Чертежи им явно кто-то делал. Но ремонт не доделан.

А дорогим ремонт смотрится, если потолки высокие. Проект визуально удешевляют низкие потолки и неправильная геометрия комнат: балки, выступы, непропорциональная мебель, теснота.
Тадж-Махал, конечно, прорублен. Но он далеко не всем нравится. Отсекает кучу потенциальных покупателей. И да, выглядит недоделанным. Либо надо полностью под ключ доделывать с мебелью, портьерами, картинами, либо не нужно было этих акцентов, которые потом придется как-то обыгрывать.
Пусть все сбудется!
14 июн. 2020
У меня как "последний аргумент" всегда такой.
Глядя к глаза непослушным клиентам, непременно желающим купить квартиру неликвидную в доме/развалюхе , либо еще где , говорю.
- Не вопрос ! Я составлю письменное уведомление, что неликвид покупаем. Продать потом будет можно!
Но с убытками и продавать буду от 1,5 лет до 2-х.
Убытков будет миллиона два.
А Вы подпишите. Что поставлены в известность дОлжным образом в письменном виде. Один экземпляр будет у меня храниться , другой у Вас.
За все эти годы было 2 клиента , которые подписали и живут до сих пор в купленном (с моей точки зрения) неликвиде.
Значит, им РЕАЛЬНО нравилось. И это была ИХ квартира. Они её выбрали и не хотят ничего другого.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.06.20, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 13 гостей