Бизнес на скупке квартир в пятиэтажках 55 / 5805

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 апр. 2008
Yaroslav писал(а):
Бывалый Балбес писал(а):
Вот, собственно, тема к обсуждению. Есть в этом экономический смысл? [b] [/b]
На примере отдельных граждан, получающих взамен своей 38 метровой двухкомнатной другую двухкомнатную метров 60-65 всё выглядит достаточно привлекательно.
Но есть и минусы...


А смысл есть, Элен :D



Yaroslav это не бизнес, а еденичный случай.
Когда вы говорите 20 моих клиентов получили кавртиры - это 20 человек получивших квартиру по программе, а не 20 бизнесменов.

Когда вы сможете сказать: в этом году мой клиент купил 20 квартир в хрущевках, а потом он получил 20 квартир в новостройках, вот тогда это будет считаться бизнесом.

Только мне интересно будет ли человек имеющий достаточно денег на 20 квартир в Москве, вкладывать таким образом деньги.
О еденичных случаях вложения денег слышал и не мало, а вот что бы из этого бизнес делали ни разу.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
12 апр. 2008
чета совсем не понимаю уже о чем идет речь
после выхода внешняя ссылка теперь бизнес на 5-этажках в чистом виде фанки-манки, см. п.2.17
я думал, все ознакомлены с этим постановлением, с этим учетом и ведут беседу

но смотрю, речь в основном идет, как это было зашибись в прошлом, и сколько кто-то в лохматом году поимел квартир о города
только вот прошлый опыт уже не может быть применим, и город тоже не дурак, учится на своих ошибках, под эту тему все нужные люди затарились жильем, теперь баста
12 апр. 2008
Yaroslav писал(а):
[Вот думаю стоит ли спорить с такой очаровательной дамой да еще и в три часа ночи :lol:

А Вы джентельмен, Ярослав! :D
Правда я так и не поняла, что Вас затронуло больше - три часа ночи или то, что я дама :D :D :D
12 апр. 2008
SemGR писал(а):

Yaroslav это не бизнес, а еденичный случай.
Когда вы говорите 20 моих клиентов получили кавртиры - это 20 человек получивших квартиру по программе, а не 20 бизнесменов.

Когда вы сможете сказать: в этом году мой клиент купил 20 квартир в хрущевках, а потом он получил 20 квартир в новостройках, вот тогда это будет считаться бизнесом.

Только мне интересно будет ли человек имеющий достаточно денег на 20 квартир в Москве, вкладывать таким образом деньги.
О еденичных случаях вложения денег слышал и не мало, а вот что бы из этого бизнес делали ни разу.

Точнее не скажешь. Коротко и ясно.
12 апр. 2008
Fast++ писал(а):
чета совсем не понимаю уже о чем идет речь
после выхода внешняя ссылка теперь бизнес на 5-этажках в чистом виде фанки-манки, см. п.2.17
я думал, все ознакомлены с этим постановлением, с этим учетом и ведут беседу

Я уже в начале темы написал про это постановление. Но товарищи делают вид, что его не заметили))) Продолжают мечтать об этом странном бизнесе 8)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22, zhuychik и 11 гостей