Помогите определиться с районом Москвы 54 / 5771

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 июн. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Вы сколько лет жить собрались?
От силы 70. К 80-му сдохнете, как и большинство ваших (наших) соотечественников. ...


Мне нравится Ваш оптимизм... =D>
18 июн. 2009
наивный прохожий писал(а):
Раз вы такой специалист, то, может, снизойдёте до меня последний раз?
Кстати, «знатоки с херней / идиоты-флудерасты» и прочие, кто вам так всю дорогу мешает. Ну, вы б тогда закрыли форум, что-ли… и всё было бы пучком, никто б вам не мешал, общались бы спокойно и мирно. (ох чую – забанят…. #-o )


Нет, не снизойду, не вижу смысла. И насчет индивидуального напряжения мозга для объяснения каждому встречному-поперечному всего и вся, лучше Пелевина не скажу (уже где-то приводил эту цитату):

«Людвиг Витгенштейн утверждал в „Логико-философском трактате“, что открыл общую форму описания предложений любого языка. По его мнению, эта универсальная формула вмещает в себя все возможные знаковые конструкции – подобно тому, как бесконечное пространство вселенной вмещает в себя все возможные космические объекты.
«То, что имеется общая форма предложения, – пишет Витгенштейн, – доказывается тем, что не может быть ни одного предложения, чью форму нельзя было бы предвидеть (т.е. сконструировать). Общая форма предложения такова: „дело обстоит так-то и так-то“ („Es verhält sich so und so“).
Однако доцент Иркутского педагогического института филолог Александр Сиринд сумел опровергнуть знаменитую формулу, приведя недавно пример предложения, которое выходит за пределы начертанной австрийским философом всеохватывающей парадигмы. Оно звучит так: «Иди на х...й, Витгенштейн».
– Ошибка австрияка в том, что он забыл старика Шопенгауэра, – говорит ученый, – а ведь мир есть не только представление, но и воля!» :?

Так вот, выделенная часть цитаты - это и есть моя воля и мой постоянный универсальный ответ всякого рода типа "всезнающим" флудерастам и прохожим. А нравится оно кому-то или нет - мне безразлично.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
19 июн. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
По большому счету, при тяжелых объектах и сваи на хер не нужны, разве что дань московским суглинкам.Подушка, как плот решает все вопросы.
И дом может метрами плавать, грунт - что твоя вода, но плавать незаметно и на своем плоту.

не порите чушь - ей больно... "объекты по 70 лет" - скажите это тем, кто купался в Трансваале, или на Басманный рынок за едой зашёл.Так, для примера ссылка: внешняя ссылка
Сваи ему "не нужны"..

Anthony писал(а):
Так вот, выделенная часть цитаты - это и есть моя воля и мой постоянный универсальный ответ всякого рода типа "всезнающим" флудерастам и прохожим. А нравится оно кому-то или нет - мне безразлично.


А, ну интеллект вкупе с профессионализмом из вас так и прёт, аж воняет....
19 июн. 2009
наивный прохожий писал(а):

А, ну интеллект вкупе с профессионализмом из вас так и прёт, аж воняет....


У меня большая просьба! Давайте без оскорблений в адрес друг друга!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Любезная Снегурочка и 10 гостей