Благодарность Н.В.Тюленеву 69 / 7505

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 сен. 2010
Николай Валентинович!
Не просто рада за Вас, а горжусь Вами! =D> =D> =D>
Знаю, что уж Вы-то, высокое звание - риэлтор, представляете только самым профессиональным
и корректным образом.
Достойно, одним словом.
С УВАЖЕНИЕМ, ЛП.
21 сен. 2010
Людмила Петровна писал(а):
Знаю, что уж Вы-то, высокое звание - риэлтор, представляете только самым профессиональным
и корректным образом.

Практика - великая сила!
Она дает пищу уму не только в прямом смысле, но и способствует постоянному самосовершенствованию, позволяет быстро находить решения
постоянно возникающих актуальных вопросов и , в конечном счете, способствует максимальному удовлетворению потребностей наших дорогих клиентов.
(Во как загнул #-o).
Да что Вам об этом рассказывать, Людмила Петровна! Мы ведь с Вами на передовой, и хорошо знаем цену положительным отзывам.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 сен. 2010
Николай. Без обид. поменяйте дизайн и наполнение сайта.
21 сен. 2010
bhr писал(а):
Николай. Без обид. поменяйте дизайн и наполнение сайта.

Без обид.
Не буду. Дизайн планирую подкорректировать - сделать линейки маленьких фото различными для каждой страницы.
А наполнение ... Буду наполнять оригинальным контентом по мере сил.
Объектов и перечня услуг на сайте не будет. Не ждите ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 сен. 2010
bhr писал(а):
Николай. Без обид. поменяйте дизайн и наполнение сайта.

А мне тоже сайт Николая Валентиновича нравится. Ничего лишнего, не привычный дизайн - легко запомнить.
С уважением,
Илья Шкоп
21 сен. 2010
смотрите сами. Мое мнение - всего лишь мнение. Свежий взгляд и свежее впечатление.
21 сен. 2010
bhr писал(а):
смотрите сами. Мое мнение - всего лишь мнение. Свежий взгляд и свежее впечатление.

Спасибо за совет.
Но я - ретроград по жизни во всем. И сайт - не исключение ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 нояб. 2010
Наконец-то и у меня получилось добраться до сайта и этой темы.
Огромное спасибо Николаю Тюленеву и Андрею Перевезенцеву Андрею за хорошую работу, открытость и за то, что вытянули сделку (по крайней мере я так считаю).
Альтернатива с Подмосковья (Королев) на Москву с привлечением ипотеки. Сделали все за 2 месяца.

Андрею еще спасибо и за торт :), получился очень вкусный :).
03 дек. 2010
Благодарю за отзыв, Александр.
Сделка, действительно, получилась не из простых.
Важную роль в её успешном завершении сыграла конструктивная позиция и профессионализм риэлтора, курировавшего приобретенную Вами квартиру - Дмитрия Заславского.
За что ему - отдельное Спасибо! 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 мар. 2011
Спасибо Николаю и его команде за сотрудничество.
Всё чётко и честно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя