Надоели предлагать услуги! 169 / 12416

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 июл. 2010
Проблема в том, что подобное предложение услуг представляется как подбор варианта якобы для своего клиента. Задача - всеми правдами и не правдами встретиться с собственником. По счастью опытные собственники и риэлторы легко распознают таких товарищей чисто интуитивно. Как правило задавая вопрос " а не прелагаете ли вы услуги?" разговор быстро завершается.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
09 июл. 2010
eugen писал(а):
Проблема в том, что подобное предложение услуг представляется как подбор варианта якобы для своего клиента. Задача - всеми правдами и не правдами встретиться с собственником.
Так разве не проще сразу найти телефон собственника, зная адрес жилья? На горбушке каких только баз нет, да и бесплатно их можно скачать. Самый лучший провайдер в этом плане в Мск - NetByNet, у них в пиринговой сети (DC) в среднем 3-5 тыс живых клиентов. Всякая пиратская продукция в сети появляется иногда быстрее, чем на пиратских развалах. Любые кина/софт/музыка/базы.

Мне нравился висевший одно время их глумливый лозунг на сайте:
Нас часто спрашивают - боритесь ли вы с пиратством? Мы отвечаем - конечно, пиратство - умри!

У корбины тоже в DC как-бы есть сопоставимое количество пользователей онлайн, да только это обманка, скачать с них ничего не возможно.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
09 июл. 2010
Вот тут даже старый отзыв про них:
внешняя ссылка
21 июл. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Просто достали те, риэлторы, если , конечно можно так их назвать, которые звонят, расспросят все про квартиру, а потом, спросят собственник я или агент. Услышав второе, заканчивают разговор. Услышав первое (когда продавал свои квартиры, назывался собственником), давай предлагать услуги! В день в среднем 3- 5 звонков от разных агентств. Даже телефоны их в память заношу "Услуги", что бы не отвечать!
Вот на что они надеются? Ведь если даже сам собственник, все таки уверен в своих силах и дал уже рекламу, неужели согласиться продавать с помощью таких "прилипал", иначе ведь их не назвать! И ведь даже не могут посмотреть в виннере, что на телефон сразу несколько квартир продается, что явно не собственник столько сразу квартир продает!
Лень! легче набрать и поиздеваться! Спросить чуть ли не какого цвета кафель в уборной, а потом свой главный вопрос.
Тем более сейчас, когда затишье, услышав звон рекламного телефона, с радостью поднимаешь трубку, с надеждой, что вот, возможно.... а там... :(

Лично я СРАЗУ начинаю разговор с того, что я риелтор, но мне платит хозяин. Что время терять?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
21 июл. 2010
У нас такой проблемы нет, т.к. большинство "рабочих" источников информации четко определяют "хозяина" предложения. Если бы все было так как здесь пишут, не представляю как бы я смог прожить десять лет с одним и единственным номером телефона. Но...
Какой то придурок(без пола - никакого сексизма :) ) из одного местного банка решил, что обзванивать объявления с рекламой объектов недвижимости и предлагать новую кредитную ипотечную программу (Продавцу!!!) это гениальная идея. Причем придурок явно уровня не ниже начальника отдела, т.к. звонили девочки много и разные. Продолжалось это неделю, по несколько раз в день. Я лично спокойно просил их всех запомнить мой номер и не звонить больше, но кто-то видимо пошел дальше, т.к. уже как два дня тишина :D .
Терсков Кирилл
АН "Малахитовая палата-Екатеринбург"
Terskov Kirill
внешняя ссылка
22 июл. 2010
Добрый день всем! Я только несколько дней на форуме, поэтому может быть чего-то не понимаю, сразу тогда прошу прощения. Но вот у нас, когда звонят по рекламе, человек, который поднимает трубку, говорит: -"Здравствуйте, агентство недвижимости "А......" - и все, вопрос снят. Если на мобильные реклама идет, агенты тоже представляются...
22 июл. 2010
NatalyaMoiseeva писал(а):
Добрый день всем! Я только несколько дней на форуме, поэтому может быть чего-то не понимаю, сразу тогда прошу прощения. Но вот у нас, когда звонят по рекламе, человек, который поднимает трубку, говорит: -"Здравствуйте, агентство недвижимости "А......" - и все, вопрос снят. Если на мобильные реклама идет, агенты тоже представляются...

Да все Вы правильно понимаете.
Просто, не все люди хорошо реагируют на риэлторов, поэтому многие риэлторы в начале разговора скрывают что они это они. :mrgreen: В надежде разговорить, зацепить будущего клиента. В итоге риэлторы долго "парят" риэлторов. :mrgreen:
С уважением,
Илья Шкоп
22 июл. 2010
аха, понятненько... одни скрывают, что риэлторы, когда звонят, другие - когда отвечают =D> а потом друг на друга жалуются ...:D конструктивненько..
22 июл. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Да эти... могут просто на домашний позвонить и предложить услуги, даже если телефон нигде не проходил , что продается квартира. У меня мама даже опешила, когда ей позвонили эти акулы риэлторского бизнеса. Что то типа, не хотите воспользоваться нашими услугами? Нет? Ну может позже захотите, запишите телефончик!


Видел в американском кино, там вообще в дверь барабанят с подобными услугами. Как комивояжеры.
А у нас пока только по телефону. Конкуренция разного уровня.
23 июл. 2010
арада писал(а):
Zelenie Vodorosli писал(а):
Да эти... могут просто на домашний позвонить и предложить услуги, даже если телефон нигде не проходил , что продается квартира. У меня мама даже опешила, когда ей позвонили эти акулы риэлторского бизнеса. Что то типа, не хотите воспользоваться нашими услугами? Нет? Ну может позже захотите, запишите телефончик!


Видел в американском кино, там вообще в дверь барабанят с подобными услугами. Как комивояжеры.
А у нас пока только по телефону. Конкуренция разного уровня.


Способ, однозначно, хороший но:
1.Могут не открыть.
2.Могут дать в морду.
Поэтому исполнитель должен иметь разряд по боксу.
Или что то там с восточными единоборствами. :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя