Подскажите по документам 54 / 1009

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 мая 2013
Доброго дня, уважаемые.

Не подскажите по документам, кто сталкивался...
Документы БТИ от 2009 года, срок действия 5 лет. Завернут меня в Росреестре или нет? Кто сталкивался с подобным ? Спасибо.
24 мая 2013
Rudi Tru писал(а):

Документы БТИ от 2009 года, срок действия 5 лет. Завернут меня в Росреестре или нет?

У Вас техпаспорт и(или) кадастровый?
Не завернут)
24 мая 2013
Svetlana55 писал(а):
Rudi Tru писал(а):

Документы БТИ от 2009 года, срок действия 5 лет. Завернут меня в Росреестре или нет? Кто сталкивался с подобным ? Спасибо.

У Вас техпаспорт и(или) кадастровый?
Не завернут)


У меня ...Кадастровый паспорт с графической частью и экспликация. К сожалению, не был в России, поэтому получил слишком поздно. Но что смутило, мадам в БТИ покачала головой... что могу быть послан.
24 мая 2013
Rudi Tru писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Rudi Tru писал(а):

Документы БТИ от 2009 года, срок действия 5 лет. Завернут меня в Росреестре или нет? Кто сталкивался с подобным ? Спасибо.

У Вас техпаспорт и(или) кадастровый?
Не завернут)


У меня ...Кадастровый паспорт с графической частью и экспликация. К сожалению, не был в России, поэтому получил слишком поздно. Но что смутило, мадам в БТИ покачала головой... что могу быть послан.

Видимо, у мадам был расчёт на аттракцион неслыханной щедрости)))
Будьте спокойны :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 9n9, Leto22, Rumpel и 19 гостей