нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 фев. 2013
Слишком много слов,я правда непонимаю почему 100т.р мало?При средней зарплате учителя или врача в 30000р-40000р,заслуженый врач кардиохирург получает около 100т.р, неужели работа риэлтора настолько важнее для общества что за нее просят многократно больше?
Вспомнился старый тост:летел орел увидел в долине отбившегося от отары барашка и схватил его,это увидел пастух и выстрелил в орла,орел упал как подкошеный а барашек взял и...полетел!
Так давайте выпьем за то что бы орлы не падали а бараны не летали!
Тема закрыта,спасибо за внимание.
21 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
заслуженый врач кардиохирург получает около 100т.р,

я так понимаю, что вы -заслуженный кардиохирург? или бухгалтер заслуженного? или работодатель? или просто по привычке считаете деньги в чужом кармане?
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 фев. 2013
ir-ka писал(а):
я так понимаю, что вы -заслуженный кардиохирург? или бухгалтер заслуженного? или работодатель? или просто по привычке считаете деньги в чужом кармане?

Скорее всего, последнее))) Ибо человек не понимает разницу между начинающим риелтором и профессионалом (и тот, и другой - риелторы), иначе бы, придя на этот форум, в первую очередь задал бы вопрос: "Сколько стоит услуга профессионала по данному вопросу?"
И лишь в этом случае мог бы выбрать риелтора сам.
Последний раз редактировалось Наталия К 21.02.13, 14:47, всего редактировалось 2 раза.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
21 фев. 2013
ir-ka писал(а):
Artem2013 писал(а):
заслуженый врач кардиохирург получает около 100т.р,

я так понимаю, что вы -заслуженный кардиохирург?

В третьем поколении. Династия видимо.

И почему жизнь так не справедлива?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
21 фев. 2013
Никого не хочу обидеть, но ведь правда многие считают зарплату в 100тр в месяц довольно неплохой. Нет ли у вас, друзья, чувства, что здесь явный перекос, который исторически сложился в эпоху безудержного роста и вряд ли сохранится, когда рынок успокоится?
Вопрос чисто экономический, ничьих денег не считаю.
21 фев. 2013
a-mous писал(а):
Никого не хочу обидеть, но ведь правда многие считают зарплату в 100тр в месяц довольно неплохой

зарплату, которую тебе выплачивает работодатель регулярно - да.
только риелтор получит с ваших "шедрот" 20 тысяч и один раз. А работать с вашей альтернативой придется полгода. Кто будет на вас работать за 3 тысячи в месяц, вы себе представляете? Полный комплекс услуг - это не на сделке с умным видом в уютном офисе посидеть за 50 000 тысяч.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 фев. 2013
a-mous писал(а):
Никого не хочу обидеть, но ведь правда многие считают зарплату в 100тр в месяц довольно неплохой. Нет ли у вас, друзья, чувства, что здесь явный перекос, который исторически сложился в эпоху безудержного роста и вряд ли сохранится, когда рынок успокоится?
Вопрос чисто экономический, ничьих денег не считаю.

Если бы клиенты платили риэлтеру зарплату, то более чем уверен она была бы много меньше 100 р. в месяц.
Вот Вы готовы платить своему риэлтеру ежемесячную зарплату, ну хоть 10 т.р. в месяц ?
Или всё же воспользуетесь услугой бесплатно, а оплатите только выполненную работу?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
21 фев. 2013
Web Capital писал(а):
Или всё же воспользуетесь услугой бесплатно, а оплатите только выполненную работу?

Конечно оплачу работу, но вопрос то в том, нет ли "головокружения от успехов". Ну как пример, авторынок - в Европе он падает, значит продажников надо меньше, значит им надо выигрывать конкурентную борьбу, в том числе и по денежным ожиданиям. Конечно, до кризисов они и думать не могли об этом, но реальность то жесткая штука.
У меня вот раньше зарплата росла каждый год, а теперь - плато, сижу с умным видом в офисе за одну и ту же зарплату который год.
21 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Слишком много слов,я правда непонимаю почему 100т.р мало?При средней зарплате учителя или врача в 30000р-40000р,заслуженый врач кардиохирург получает около 100т.р, неужели работа риэлтора настолько важнее для общества что за нее просят многократно больше?
Вспомнился старый тост:летел орел увидел в долине отбившегося от отары барашка и схватил его,это увидел пастух и выстрелил в орла,орел упал как подкошеный а барашек взял и...полетел!
Так давайте выпьем за то что бы орлы не падали а бараны не летали!
Тема закрыта,спасибо за внимание.

Потому что есть тысяча и один способ остаться Вам без денег и квартиры.

При средней зарплате учителя 40000, я доплачиваю репетитору 1000 р. за час, чтобы мой ребенок предмет все-таки знал. (Сдвоенные занятия по 2 часа с 3 учениками в день, дают репетитору 6000 в день или 120000 за месяц).
Учителя я выбрать не могу, иначе как выбрав ребенку другую школу, а репетитора - запросто. И мне не понятно, почему за 8 занятий по 2 часа репетитор дает моему ребенку знаний по предмету, как учитель за 3 учебных года.

Чтобы врач вылечил, а мед. персонал после операции не угробил - или платят врачам и нянечкам отдельно или лечатся в платных больницах.
(Ну это типа к вопросу о значимости врачей и учителей не "для общества", а для конкретного человека.)

Работ риэлтору с Вашим вариантом, в общей сложности, месяца на три.
Когда риэлтор берется работать за 100 тыс., он не думает о том, чтобы скинуть цену для Вас при покупке и как бы подороже продать Вашу, а думает о том, чтобы еще подзаработать (зачастую, в ущерб Вам) (некоторые из возможных вариантов назвал выше).

А тост поддерживаю: именно поэтому орлы не падают до 100 тыс.

P.S.: Цена квартиры Вами определена достаточно точно. Как понимаю, квартира у Вас в доме 41 к. 2, или 41 к. 3, или 41 к.4 по Шипиловскому проезду (Потому как все остальные 12-этажки подальше, чем в 5 минутах пешком). Можно даже чуточку дороже продать (если в этом доме), хотя, положа руку на сердце, могу сказать, что домик - не ахти: хоть построен сравнительно недавно, но швы между панелями текут во многих квартирах (есть у меня клиенты в этом доме). Если же это "пила" (Домодедовская 22 к.1), то цена - максимально возможная (да и от метро не 5 минут).
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
21 фев. 2013
ir-ka писал(а):
a-mous писал(а):
Никого не хочу обидеть, но ведь правда многие считают зарплату в 100тр в месяц довольно неплохой

зарплату, которую тебе выплачивает работодатель регулярно - да.
только риелтор получит с ваших "шедрот" 20 тысяч и один раз. А работать с вашей альтернативой придется полгода. Кто будет на вас работать за 3 тысячи в месяц, вы себе представляете? Полный комплекс услуг - это не на сделке с умным видом в уютном офисе посидеть за 50 000 тысяч.

Это суммы в долларах? Ну, 3 тысячи в месяц - это не нищета, тем более сделки же можно проводить параллельно за эти полгода?
Я, собственно, не говорю вам, сколько надо брать, я призываю к анализу возможных перспектив в условиях сложного будущего.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, Ivanchai, OAO и 15 гостей