Специалисты по ЮЗАО: что взять для жизни? 72 / 2601

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 авг. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Jast писал(а):
риэлтор , с кот. я работаю советует у метро, но так же говорит- что то что то по цене идентично, 50 метров продать быстрее. Это все понятно.
Но! Я сейчас живу РЯДОМ с метро, но в старье, садов и школ- много, алкашей- очен много, есть и наркоманы и прочее. Обычный окраинный район. Все серое и некрасивое. Хотя у меня евроремонт и вобщем то неплохие соседи......Но во дворе особо не радует ничего.
Если я перееду в П3 около Юго-западной- чисто внешне ничего не изменится, только ремонт будет хуже.

но ведь в тропарево круче жить, чем в Зябликово.. :men:


зато переехав в 90 м- перемены будут налицо... и вроде ЗАО и садов там полно, тут вот говорят- не так Страшно Солнцево, как кажется... вобщем, запуталась я.

мне 27 лет лет. с 17 лет я в Москве. Своих было 3 квартиры, но съемных жила не сосчитать сколько, повидала всякого, только в ЦАО не жила)) районыТропарево и Беляево мной любимы больше всего, но денег маловато.

Вам нужен статус или удобная и большая квартира ?
За вас никто не решит...


а 50 м2 в доме 1975 года около югозападной- это статус?
я вот тут понаписала и еще больше запуталась
12 авг. 2013
Jast писал(а):
а 50 м2 в доме 1975 года около югозападной- это статус?
я вот тут понаписала и еще больше запуталась

Так это вы писали)))
погуляйте по Солнцево...и не заходите на форум какое то время...ответ придет сам собой.
12 авг. 2013
Jast писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
а 50 м2 в доме 1975 года около югозападной- это статус?



Если это Никулинская улица ,то это какая то видимость статуса и недоразумение, а не статус. Копите деньги ,на Юго-западной есть 2 к.кв и метражом побольше и в новых домах...
12 авг. 2013
О, Тропарево...

Раньше любила.

Потом - приехала - глянула - и разлюбила. Все стало неотмытенькое, серенькое, пыльненькое. Или уж я в такой день приехала, или правда - перестали убирать.

Ну и гостей столицы стало более, чем немеряно.
12 авг. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
Jast писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
а 50 м2 в доме 1975 года около югозападной- это статус?



Если это Никулинская улица ,то это какая то видимость статуса и недоразумение, а не статус. Копите деньги ,на Юго-западной есть 2 к.кв и метражом побольше и в новых домах...


кончено есть, но не за 10,7 млн, а гораздо дороже, от 13 млн, что для меня не досягаемо на сегодня
например дома на Никулинской 6, 12 ( треугольные башни)- хоть там и муниципалов процентов 70 от всего состава, но монолиты и площади хорошие- цена от 12 млн. но это 58 метров и маленький балкон, все , что больше- от 13...
12 авг. 2013
Мадам О писал(а):
О, Тропарево...

Раньше любила.

Потом - приехала - глянула - и разлюбила. Все стало неотмытенькое, серенькое, пыльненькое. Или уж я в такой день приехала, или правда - перестали убирать.

Ну и гостей столицы стало более, чем немеряно.


А где их нет, гостей я имею ввиду?
И если в Тропарях серенькое, то что тогда о Зябликово можно сказать, вообще же мрак.
а ВЫ бы куда посоветовали обратить взор в нашем бюджете?
12 авг. 2013
Jast писал(а):
например дома на Никулинской 6, 12 ( треугольные башни)- хоть там и муниципалов процентов 70 от всего состава, но монолиты и площади хорошие- цена от 12 млн.



На ул. Ак.Анохина посмотрите( и рядом с ней) , там публика поприличнее живет.
12 авг. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
Jast писал(а):
например дома на Никулинской 6, 12 ( треугольные башни)- хоть там и муниципалов процентов 70 от всего состава, но монолиты и площади хорошие- цена от 12 млн.



На ул. Ак.Анохина посмотрите( и рядом с ней) , там публика поприличнее живет.


бюджет 10,7 млн. и метраж надо хотя бы от 55м. увы.....
12 авг. 2013
Jast писал(а):
Господа, это не линейка , а самая что ни на есть распашенка, сейчас попробую планировку приложить, по документам она у них 88 м2 + лоджия 5м
Изображение


номер 4 на этаже


Да одна фигня. Это все равно это двушка 92 метра. Неликвид.
13 авг. 2013
мне кажется, что для жизни надо брать: транспортную доступность - это первое и последнее правило г. Москвы, если для тебя не перекрывают трассу. Метро в шаговой доступности для 90% жителей Москвы - это единственное за что реально стоит платить.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей