что бы лучше купить 105 / 3990

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 авг. 2013
есть двушки с небольшими изолированными комнатами и большой лоджией, то-ли в 14-ти этажных башнях, то-ли в 12-ти.[/quote]

Есть такие в 16 этажках, даже 16 этажки такие есть где то в ЗАО, но там кухня 8 и лоджия 6 метров, их не продают за 6.5. За 6.5 это проходная комната. Наш покупатель согласился что у него именно такая в 14 этажке.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
17 авг. 2013
Изображение
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
17 авг. 2013
Такую стоит купить, это 16 этажка II-68. Такая планировка редко встречается, обычно там 3 однушки, 2 двушки и 2 трешки. Но не продают их за 6.5.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
17 авг. 2013
не та серия дома

правильная серия и209-а, там лоджия 6 м2, комнаты изолированные 11-14, сур, кухня 6,5

Изображение
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 авг. 2013
Это два разных дома. Первая картинка - 16 этажка, блочная. Последняя планировка это 14 этажка, блочная. Ну да, там комнаты смежно- раздельные, в принципе дверь можно и убрать. Вот в этом доме наш покупатель и снимает сейчас. А есть еще 12 этажные башни, старше этих двух вариантов, там комната конкретно проходная и по другому не сделаешь. Они дешево и стоят.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
17 авг. 2013
Гамбринус писал(а):
Это два разных дома. Первая картинка - 16 этажка, блочная. Последняя планировка это 14 этажка, блочная. Ну да, там комнаты смежно- раздельные, в принципе дверь можно и убрать. Вот в этом доме наш покупатель и снимает сейчас. А есть еще 12 этажные башни, старше этих двух вариантов, там комната конкретно проходная и по другому не сделаешь. Они дешево и стоят.


да я снимаю сейчас во второй планировке.
дверь заделана между комнатами.
именно такой вариант я и рассматривал, когда говорил о двушке в пределах 6,5-6,8
лоджия нормальная, и если что можно стену сломать между комнатой и кухней.
у меня на районе такая продается за 6.4
а в моем доме пару этажей выше люди сделали ремонт, утеплили лоджию, сломали перегородку и без согласования перепланировки продали квартиру буквально за пару недель за 7,2
17 авг. 2013
За 6.4 это меньше 3 лет, или еще что нехорошее. Сомневаюсь.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
17 авг. 2013
минус первого варианта (16-ти этажки) - один лифт
17 авг. 2013
Хотя, 38 метров всего, при очень большом желании продать... В общем чуды иногда случаются, но редко :du_ma_et:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
17 авг. 2013
Burst писал(а):
минус первого варианта (16-ти этажки) - один лифт


Что Вы, там два лифта, один, тот что пошире - грузовой
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей