Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 сен. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
Хотелось бы аргументации прайса,или прайса нет,ценик от балды назначают здешние специалисты?

А от куда вы взяли сумму в 100тыс ?
почему не 50 тыс ?
Или 30 тыс ?
Или наоборот почему не 500 тыс ?

Смотрите;крупные агентства берут за подобные сделки около 300тыр,агенту же процент со сделанной им сделки в среднем 30%,мелкие агентства берут 200тыр агенту 50% тоесть и в первом и во втором случае заработок агента 100тыр.Зачем платить львиную долю агентству когда можно договориться напрямую с риэлтором минуя агентство?
30 сен. 2013
Artem2013 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
Хотелось бы аргументации прайса,или прайса нет,ценик от балды назначают здешние специалисты?

А от куда вы взяли сумму в 100тыс ?
почему не 50 тыс ?
Или 30 тыс ?
Или наоборот почему не 500 тыс ?

Смотрите;крупные агентства берут за подобные сделки около 300тыр,агенту же процент со сделанной им сделки в среднем 30%,мелкие агентства берут 200тыр агенту 50% тоесть и в первом и во втором случае заработок агента 100тыр.Зачем платить львиную долю агентству когда можно договориться напрямую с риэлтором минуя агентство?

А вы хотите чтобы из-за не оправданного риска и только от вашего желания сэкономить человек рисковал своей работой ?! :sh_ok:
И кто вам сказал, что кто то берет 200 ? :ne_vi_del:
нет таких цен, хотя нет, сказать могут и 100, и даже 50...а взять ...ууу...
Вот вам и экономия...подумайте логически, и сделайте вывод.
30 сен. 2013
Мне кажется-это развод...
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
30 сен. 2013
Александр Чугунов писал(а):
Мне кажется-это развод...

Спасибо за предупреждение,учту.
Мне тоже сомнительны космические суммы здешних специалистов.
30 сен. 2013
Artem2013 писал(а):
Александр Чугунов писал(а):
Мне кажется-это развод...

Спасибо за предупреждение,учту.
Мне тоже сомнительны космические суммы здешних специалистов.

Уверен что это сказали про вас :) , а не про писавших здесь.
30 сен. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
Владимир Романенко"[quote="Artem2013 писал(а):
Хотелось бы аргументации прайса,или прайса нет,ценик от балды назначают здешние специалисты?

А от куда вы взяли сумму в 100тыс ?
почему не 50 тыс ?
Или 30 тыс ?
Или наоборот почему не 500 тыс ?

Смотрите;крупные агентства берут за подобные сделки около 300тыр,агенту же процент со сделанной им сделки в среднем 30%,мелкие агентства берут 200тыр агенту 50% тоесть и в первом и во втором случае заработок агента 100тыр.Зачем платить львиную долю агентству когда можно договориться напрямую с риэлтором минуя агентство?

А вы хотите чтобы из-за не оправданного риска и только от вашего желания сэкономить человек рисковал своей работой ?! :sh_ok:
И кто вам сказал, что кто то берет 200 ? :ne_vi_del:
нет таких цен, хотя нет, сказать могут и 100, и даже 50...а взять ...ууу...
Вот вам и экономия...подумайте логически, и сделайте вывод.[/quote]



В основном 300т.р заявляли если быть более точным.
Это крупные фирмы подчеркиваю,такие как Миэль,Инком...делим 20-30% получаем зарплату агента.
Последний раз редактировалось Artem2013 30.09.13, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
30 сен. 2013
Владимир прав. :a_g_a:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
30 сен. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
Александр Чугунов писал(а):
Мне кажется-это развод...

Спасибо за предупреждение,учту.
Мне тоже сомнительны космические суммы здешних специалистов.

Уверен что это сказали про вас :) , а не про писавших здесь.

Ясно...ну что на это могу сказать,не верите прозвоните и узнайте расценки у фирм на подобные варианты.
30 сен. 2013
Artem2013 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Работа по обмену квартиры стоит дороже.
В среднем по рынку, 250-350 тыс. рублей.
Любое понижение комиссии, резко скажется на качестве работы.
Вы когда покупаете колбасу, извините за аналогию, орентируестесь исключительно на цену? Ведь колбаса из мяса и из картона, функцию выполняет одну и ту же, - насыщает организм. Но вы не враг своему желудку и суррогат не покупаете?
А здесь речь идёт о квартире, ошибка может привести к очень тяжёлым последствиям.
Это всё не шутки.

Ну почему дороже то?Работа юриста по проверке как тут написала Ирина стоит 20т.р,поклейка листовок,банер,реклама в интернете стоит копейки.
Что остаеться???Отвечать на звонки да ездить на показы,присутствовать при сделке.Или есть еще что то о чем я не подозреваю?Есть ли какой то прайс,что бы вычеркнуть ненужные мне услуги?

Альтернативную сделку разбить на нужные и не нужные вам услуги не получится. Это технологически непрерывный процесс, хотя вам ложно кажется, что тяп ляп, и готово)).
Если вы оцениваете наш труд в такую сумму, - это ваши проблемы. Не пользуйтесь)) Делайте сами)
30 сен. 2013
Artem2013 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А вы хотите чтобы из-за не оправданного риска и только от вашего желания сэкономить человек рисковал своей работой ?! :sh_ok:
И кто вам сказал, что кто то берет 200 ? :ne_vi_del:
нет таких цен, хотя нет, сказать могут и 100, и даже 50...а взять ...ууу...
Вот вам и экономия...подумайте логически, и сделайте вывод.




В основном 300т.р заявляли если быть более точным.
Это крупные фирмы подчеркиваю,такие как Миэль,Инком...делим 20-30% получаем зарплату агента.


300 это нормальный ценник при вашем раскладе, вернее от 300, окончательно можно сказать увидев документы, объекты и пообщавшись с собственником.
про 200 тыс писали вы, у вас как то 100 тыс гуляют взад,вперед.

Вы читать умеете ???!!!
Зачем ? За что ? За какие коврижки Агенту из любой фирмы рисковать быть уволенным из рядом, где он успешно трудится ?
Чем вы отличаетесь от клиентов которые нормально платят ? по рынку так сказать ...
В чем для него интерес ?
Быть заподозренным в левой сделке и попрощаться с работой ?
Вы думаете вы умнее всех ?

Извините конечно, но по моему вы ничего не понимаете... :ne_vi_del:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, Alex K, Anonym++, OAO, МаринаКот и 25 гостей