Перспективная квартира 270 / 14378

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 янв. 2014
Святослав писал(а):
user_n1 писал(а):
Это другая серия, И-209, после кап. ремонта. Я в такой живу :) Для однушки хороший вариант. Другое дело что местные риэлторы такие дома давно записали в неликвид


Почему неликвид - отличное соотношение цена/доход от аренды.


Кстати плита газовая! :co_ol:


да, это последняя серия с газовыми. Я с вами согласен - поэтому и купил такую.
15 янв. 2014
Плесень есть везде, никуда мы от нее не денемся, нефик и голову забивать этой ерундой, хоть и опасной.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 янв. 2014
Плесень есть даже в моих любимых сырах, и я ее с удовльствием поедаю, но есть плесень от которой дети получают инвалидность.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Плесень есть даже в моих любимых сырах, и я ее с удовльствием поедаю, но есть плесень от которой дети получают инвалидность.

На образование плесени очень влияет влажность. В доме должно быть сухо.
15 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
но есть плесень от которой дети получают инвалидность.

я про дома, а не сыры. Дом не спасешь от нее, ни кирпичный, ни деревянный. В странах где солнечного света на порядки больше, плесени ни на грамм не меньше.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 янв. 2014
Святослав, в Вашем примере это И-209А, там потолки больше, по крайней мере визуально.
Мне вообще из блочных серий эта нравится, правда у меня в двушке-смежной в этой серии сделана очень жесткая перепланировка: проход из комнаты на кухню + увеличение ванной + перенос проема между комнатами с центра почти в угол. Получилось очень симпатично в итоге.
15 янв. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Bydgosh писал(а):
В 1 к.кв в II-68 раздельный сан. узел.

Давно? :)



Вы правы, я ошибся. С\узел в этой 16-и этажке совмещенный. Как и в 14 эт. блочной башне И-209. Еще отличие межлу ними: в II-68 электроплита на кухне , а в И-209 газовая.
15 янв. 2014
Ида Зибелин писал(а):
Тоже Бибирево, Перовско-Разумовская, Полежаевская и прочие подобные, даже если метро рядом - пешком гулять неуютно.


Около м.Профсоюзная все прилегающие дворы междворовые проезды ,улочки . улицы, даже кое где тротуары и -все забито припарковаными машинами. Где вы там гулять возле метро или вокруг метро сможете-большой вопрос
15 янв. 2014
Место решает. Есть прекрасные Вулыхи по ул.Академика Королева. Сказка просто! до Ботанического сада пешком. :men:
15 янв. 2014
Вообще, в экономе лучше Вулыхов пока ничего не знаю..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, bukinist, Сергей Онуфриев, MozgyBrainz, Любовь vita и 16 гостей