В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2014
Варианты типа такого внешняя ссылка
22 июл. 2014
Рентополучатель писал(а):
О какое совпадение обоев! это рок! это ваш выбор!
:lol: :lol: :lol: :lol:
фото №4 в циане
и №10 в авито.

Изображение


Все жители Зажопинска Урюпинска сразу мечтаю жить Москве в ЦАО !
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 июл. 2014
По бюджету ТС даже в такую 2-шку пролазит! :)
внешняя ссылка
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 июл. 2014
Laverna писал(а):
По бюджету ТС даже в такую 2-шку пролазит! :)
внешняя ссылка

Лиса.
Ты бы еще человека на дрожжевой завод заселила, благо он там в 50 метрах. :lol: :co_ol:
22 июл. 2014
Самый дешевый ЦАО еще - это Госпитальный Вал :)
22 июл. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Laverna писал(а):
По бюджету ТС даже в такую 2-шку пролазит! :)
внешняя ссылка

Лиса.
Ты бы еще человека на дрожжевой завод заселила, благо он там в 50 метрах. :lol: :co_ol:


Я уже ранее написала кстати в этой теме про проблемную ликвидность объектов в данном районе.
Ну ты такой умный, чё.. Заселяй прямо в Кремль. С бюджетом в 9 лям.
Или сумничать просто захотелось? А, Серый?!
Я не селю.
Я вообще в аренде.
А мнение своё я имею полное право высказывать))
ЦАО ваше-то не резиновое, Леша) :lol: Ничё там в раёне Тверской за 9 лямов не нарисовалось за последние сутки? Не?
Короче:
врачебный диагноз- Дербеневка! Там и до монастыря пешочком кстати. Причем до разных. Богоугодное место, кстати. А что до заводика... суетное это всё Леша. Клиент еще доволен будет если деньгу ему сэкономишь...
Дерзайте, братцы-кролики купи-продажники. ::yaz-yk:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 июл. 2014
Лиса. :ki_ss:
Твои жалкие попытки оправдаться - не пройдут. :ni_zia:
В монастырь - сама иди. :hi_hi_hi:
Дрожжевой завод представляет серьезную опасность для здоровья человека. А отсутствие бюджета, - далеко не повод издеваться над человеком. Так что, мой приговор - Пролетарка, ш. Фрезер и Калитники. Пусть выбирает, и радуется. Из минусов только кладбища. Но, там все соседи тихие, а экология не так опасна, так что переезжать человеку, без надобности будет, поживет еще. :men:
22 июл. 2014
Павел_К писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
что ж вы размениваетесь с цао на пролетарку?



Я не размениваюсь.Человек предложил конкретное место, назвал улицу.Я вежливо сказал , что посмотрю, как вариант.Вам по делу, по тему топика есть , что сказать, предложить что то конкретное ? Если нет, то не надо захламлять мою ветку пустыми сообщениями ни о чем.


так вы же сам себе риэлтор и чем недовольны?
или вы сидите и ждете лопуха который вам даст ключи и документы, а вы, не заплатив риэлтору а сказав спасибки туда вьедите? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
уважаемый, если бы вы реально что то стоящее хотели приобрести, вы бы наняли риэлтора, который бы носом землю рыл для вас
а все ваши хотелки тут - это и есть пустое, да еще и в цао
извините заранее и не воспринимайте как наезд ;;-))) ;;-))) ;;-)))
это просто реальность
22 июл. 2014
Laverna писал(а):
По бюджету ТС даже в такую 2-шку пролазит! :)
внешняя ссылка

Так там нет балкона.
Без балкона это полное г.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
22 июл. 2014
а имеет ли столь важное значение балкон в таком бюджете? но этаж низкий + нет балкона, минус конечно, хотя и цена...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 7 гостей