Что выбрать? 60 / 3720

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 окт. 2014
wbif писал(а):
Консьержа в доме нету.

идите по соседям
то что никто давно не прописан - это хорошо (хотя архивочку надо по-любому)
переход права 2007 и 2009 года, надо узнавать у соседушек кто-кому-почему и сравнивать инфу с документами по проверке
13 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
ONSAKL писал(а):
А то, что никто прописан не был, так это только плюс.

В чём плюс? Поясните, плиз.

Ни с кем бодаться потом не надо, чтобы выписались. А то некоторые продавцы поют в уши, что выпишутся хоть завтра, без проблем, а потом то "понос у них, то золотуха", извиняюсь. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 окт. 2014
Вчера была сделка,ситуация вроде прояснилась.Хозяйка покупала квартиру под сдачу в аренду,а теперь она ее продает и берет свои детям две однушки в Ивантеевке на стадии котлована.
Вроде нормальная ситуация.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 нояб. 2014
Вчера получил ключи,приехал в квартиру и понял, что меня немного кинули.Хозяйку вынесла плиту и раковину из кухни.
Ведь по области акт-приемки передачи подписывается сразу во время сделки.Она говорит - ну это все старое было,зачем тебе такое.Я уже все на дачу отвезла и возвращать не буду.
И уже ничего не сделаешь с ней.Деньги она получила,акт приемки-передачи подписан.Цена вопроса конечно небольшая,но приятного мало.
Надо было в ДКП прописывать наличие раковины и плиты на кухне.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 нояб. 2014
wbif писал(а):
Ведь по области акт-приемки передачи подписывается сразу во время сделки.

Это Вам наплели. Несколько лет уже областная регпалата успокоилась насчет актов на регистрацию.

Надо было в ДКП прописывать наличие раковины и плиты на кухне.

Это глупость. Либо проговаривать сразу и писАть в Акте, либо не подписывать Акт. Но и это не спасает от недобросовестных людей.
Купили и купили, радуйтесь жизни :)
06 нояб. 2014
А я всегда говорю - Господи, спасибо, что взял деньгами..
Пусть отсутствие плиты будет самой большой проблемой вашей покупки, удачи.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 нояб. 2014
Да в общем плита стоит где то 10 000.Раковину я свою привезу.Мда, а мой риэлтор говорит что в области без акта-приемки передачи не регистрируют.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 нояб. 2014
Врет Ваш риелтор.
17 нояб. 2014
wbif писал(а):
Да в общем плита стоит где то 10 000.Раковину я свою привезу.Мда, а мой риэлтор говорит что в области без акта-приемки передачи не регистрируют.

Та б/у, что стояла в квартире скорее всего и 10-ти не стоила... зато расчистилось пространство для новой, которая реально принесет дополнительную радость к покупке...
17 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А я всегда говорю - Господи, спасибо, что взял деньгами..
Пусть отсутствие плиты будет самой большой проблемой вашей покупки, удачи.

+1
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей