1 ком. квартиру за 6 млн. 99 / 12408

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 янв. 2015
Мне тоже не нравится этот район. Депрессивный какой-то. Я бы там не стала покупать. Не последняя квартира на московском рынке, не напрягайтесь и ищите свой вариант.
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Так повезло вам.. а высекает копытом?Неужели сам..?
А как у него с аналитикой по районам, с умением бороться с возражениями, грамотно консультировать? Чо еще , кроме копыт есть в пареньке?


Ну зачем же ерничать?
Не нравится тема-пройдите мимо.
Если есть что сказать, то говорите. Я ни над кем не насмехалась, не издевалась, а просто пришла с вопросом.
Аль нельзя?

Да я за цеховую справедливость, за понимание риэлторской услуги,даже если ее ценность определяется мощностью снопа искр, высекаемого копытом нанятого парня..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 10.01.15, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Сдается хорошо все, что находится в адекватной цене касаемо рынка на момент сдачи. Вопрос за какие деньги...


Спасибо.
Я сейчас посмотрела за сколько сдается на Коломенском. Насколько я знаю, в Бутово за столько же можно сдать однушку. Знакомая сдает.
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Сдается хорошо все, что находится в адекватной цене касаемо рынка на момент сдачи. Вопрос за какие деньги...


Спасибо.
Я сейчас посмотрела за сколько сдается на Коломенском. Насколько я знаю, в Бутово за столько же можно сдать однушку. Знакомая сдает.

Бюджет в 6 млн. Предполагает средняю стоимость около 28-32 тыс. в месяц. В зависимости от состояния квартиры и других особенностей при сдаче квартиры.
10 янв. 2015
Тс, ваш риэлтор, и только ваш , знает полностью ваши потребности, ваши преференции, ваш бюджет, ваши возможности по дальнейшему ремонту перед сдачей выбранной квартиры в аренду, ваш жизненный уклад( как сможете вы этой ситуацией управлять, как часто будете приезжаь в квартиру, наблюдать арендаторов и их быт, собирать плату , следить за своеввремнными коммунальными платежами, чинить сломанные вещи и так далее), есть ли у вас строгий и рукодельный муж или вы одинокая женщина и вам нужем вариант-лайт, нужны ли вам арендаторы подороже -можно брать количеством( 4 студентки поедут и в Бутово и в Люберцы), или качеством -менеджер большого предприятия, который платит стабильно, но расчетливо и будет придумывать варианты экономии, например, заплатить вперед за 6 месяцев со скидкой..Миллион тонкостей и деталей , которые мы не знаем, должен отражать грамотный совет и участие риэлтора в вашей процедуре..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 10.01.15, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Бюджет в 6 млн.


Уже 7 млн. :hi_hi_hi:
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Бюджет в 6 млн.


Уже 7 млн.

Можете тогда чуть поднять планку, от 30 тыс. :)
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Бюджет в 6 млн.


Уже 7 млн.

Сдается мне, джентльмены, это была комедия(с) :)
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
Если честно, то действительно боюсь, что он уговорит моего мужа на Коломенское, а я так не хочу там покупать. У меня какой-то внутренний дискомфорт, даже если только думаю об этом районе.

вот я это и ощутил....

Таки-да писал(а):
А хотя должно быть все равно, ведь все равно не нам же там жить.


Ни в коем случае, если есть дискомфорт, то нужно или решить его и потом покупать или мучиться будите потом.
10 янв. 2015
Maravilla писал(а):
Мне тоже не нравится этот район.



Какой этот? Перед вашим сообщением тут в ветке как минимум четыре района уже обсудили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей