Стоит ли эта квартира таких денег? 119 / 7505

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 июн. 2015
Hotto писал(а):
в ютубе лежит многосерийный документальный фильм с Ширвиндтом, где очень подробно все рассказывается, я пока не досмотрел внешняя ссылка



А где сам фильм то? По этой ссылке куча видеосюжетов , но самого фильма с Ширвиндтом я там не вижу
05 июн. 2015
GreetS писал(а):
Hotto писал(а):
в ютубе лежит многосерийный документальный фильм с Ширвиндтом, где очень подробно все рассказывается, я пока не досмотрел внешняя ссылка



А где сам фильм то? По этой ссылке куча видеосюжетов , но самого фильма с Ширвиндтом я там не вижу


9 серий, пока все ниасилил :lol:


05 июн. 2015
Hotto писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Hotto писал(а):
чем дальше в лес, тем меньше для себя таджик монолит хочется брать

А в ЦАО?


в ЦАО у меня высотка сталинская, тоже кирпич но там с экологией потуже, прямо скажем кондеры правда тоже не ставил, жаль было поганить фасад, хотя в спальне есть возможность на балкон блок вывести если что.

вот на примере этого дома, могу делать выводы как следят за фасадами исторических домов… идиоты-наследники великих и понаехи ставят белые стеклопакеты и вешают дешевые кондеры на фасад, срубают паркет и подложку, мрак...

Знаем мы про вашу квартиру, молча завидуем, прекрасное и своевременное приобретение.Сами живете или сдаете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн. 2015
-Vitaliy-
за эти деньги можно приобрести и более привлекательные объекты, как в качестве для жизни, так и для продажи в среднесрочной перспективе 10-15 лет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 июн. 2015
Hotto писал(а):
в ЦАО у меня высотка сталинская, тоже кирпич но там с экологией потуже, прямо скажем кондеры правда тоже не ставил, жаль было поганить фасад, хотя в спальне есть возможность на балкон блок вывести если что.

Кондеи, к сожалению, не имеют хорошо фильтровать приточный воздух. А в приличном современном монолите приточная вентиляция с фильтрами, заложена в проект.

вот на примере этого дома, могу делать выводы как следят за фасадами исторических домов… идиоты-наследники великих и понаехи ставят белые стеклопакеты и вешают дешевые кондеры на фасад, срубают паркет и подложку, мрак...

Вот именно....
05 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Знаем мы про вашу квартиру, молча завидуем, прекрасное и своевременное приобретение.Сами живете или сдаете?


пока пустует :) в силу разных обстоятельств, но если что, почти готова, как пионерия :lol:
05 июн. 2015
ir-ka писал(а):
-Vitaliy-
за эти деньги можно приобрести и более привлекательные объекты, как в качестве для жизни, так и для продажи в среднесрочной перспективе 10-15 лет.



ИРКА
Делитесь .Варьянтами изысканными .
Для понимания реалий .
Сибаритами .

Но опять же мы не знаем мотивации покупателя данной квартиры .
Может ему на работу ходить совсем рядом .
По соседству .Спустился в подвал и по тайным тропам утопал в серое здание )))
А может детские воспоминания давлеют .

Из текста можно уже понять ,что именно ЭТА квартира плод давних фантазий и вожделения покупателя .
А мы всё пытаемся его развернуть и затрамбовать под свои представления о .......

Работайте с мечтами клиента и вы всегда заработаете .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
05 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Кондеи, к сожалению, не имеют хорошо фильтровать приточный воздух. А в приличном современном монолите приточная вентиляция с фильтрами, заложена в проект.
.


в приличном да, главное что бы за ней там следили, а не пустили на самотек, как все у нас бывает обычно

про контингент скажу, что в новых "илидках", чудаков на букву М также очень много, но при деньгах - да :men:
05 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
А в приличном современном монолите приточная вентиляция с фильтрами, заложена в проект.


в 9 из 10 домов она только в проекте, но не выполнена, из оставшихся работает в 20%
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 июн. 2015
Hotto писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Hotto писал(а):
чем дальше в лес, тем меньше для себя таджик монолит хочется брать

А в ЦАО?


в ЦАО у меня высотка сталинская, тоже кирпич но там с экологией потуже, прямо скажем кондеры правда тоже не ставил, жаль было поганить фасад, хотя в спальне есть возможность на балкон блок вывести если что.

вот на примере этого дома, могу делать выводы как следят за фасадами исторических домов… идиоты-наследники великих и понаехи ставят белые стеклопакеты и вешают дешевые кондеры на фасад, срубают паркет и подложку, мрак...

Вот мои знакомые поставили такую приточку в откосах на окна,как раз на Солянке, и вывели аппаратуру на чердак.Не дешево, но очень аккуратно и как бы свежий ветер из окна.Откосы на окнах шириной более метра , там можно вообще дверь сделать и тайный ход.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей