Как я покупала дом или хочу быть риэлтором...... 112 / 7822

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 июл. 2015
ArtHome писал(а):
До дачи 4 часа в пятницу вечером, если пробки, то и 6 запросто. Есть электричка, но она тоже медленно ходит, я жену в разведку посылал - странно что все так их любят. Мопед планирую завести.

Круглогодичный подъезд, сторож в качестве охраны, СНТшная линия 15 кВт субъективно выдаёт, когда народу мало...)


Очень далеко((
Все-таки дача, до которой ехать дольше часа, - это неправильно...
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
16 июл. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Все-таки дача, до которой ехать дольше часа, - это неправильно...

Ага, потому я уже год не в Москве...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
16 июл. 2015
да, квартиру сдали на Серпуховке?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
да, квартиру сдали на Серпуховке?

Нет, овчинка выделки не стоит...
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
16 июл. 2015
Живете с роутером в обнимку?
А теплый туалет и душ у вас есть?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июл. 2015
ArtHome писал(а):
а Дмитровском шоссе за Дмитровом, чуть дальше п.Орева. На километровом столбике 90км. СНТ Опал

Еще один соседушка! У меня на 119 км ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Живете с роутером в обнимку?
А теплый туалет и душ у вас есть?

С каким роутером?
Туалет и душ с горячей водой есть, но не понял сути вопроса. У меня в московском хрущике на стенах жидкая штукатурка или как она там называется - забыл. Суть в том, что стоит дорого, а убивается легко - дешевле никого не пущать...)

ir-ka писал(а):
ArtHome писал(а):
а Дмитровском шоссе за Дмитровом, чуть дальше п.Орева. На километровом столбике 90км. СНТ Опал

Еще один соседушка! У меня на 119 км ))

Надо же - надеюсь вы не очень клёвая дев-ка, а то попаду в гости, западу и буду как Лазанья страдать...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
16 июл. 2015
ArtHome писал(а):
Надо же - надеюсь вы не очень клёвая дев-ка, а то попаду в гости, западу и буду как Лазанья страдать...)

Кстати, у нас тут есть еще один сосед - в Мельдино дача.
Лазанья тут в какой-то теме обмолвился, что дачу хотел бы приобрести в будущем, предложила посмотреть направление на Дубну, и сразу соседа нашла! А тут второй!
Уже нас трое! Уже можно сообразить! А может и Лазанья все же решит посмотреть эти края и станет соседом ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 июл. 2015
У вас там еще неподалеку Николай Тюленев грибы собирает :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
16 июл. 2015
Аня Моисеева писал(а):
У вас там еще неподалеку Николай Тюленев грибы собирает

да, мы с Николаем тоже соседи, но по деревне ))
Недаром Савеловское направление всегда считалось дачным.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KolyanK и 15 гостей