куплю двушку или однокомнатную квартиру в Выхино, Кузьминки, Перово, Новогиреево 167 / 8773

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
megamen писал(а):
Cпрос везде слабый,Железка довольно мрачное место,явно хуже Химок или Одинцова,будет дальше падать и падать.

Пардон а Вы там были?Развивающийся отличными темпами уютный город. Самодостаточный-в этом году открывают кинотеатр и роддом областного значения (именно этих двух позиций и не хватало в городе).Чистенький,ухоженный очень много детей.До центра Москвы 22 минут в комфортном Спутнике с кондёром удобными креслами и без быдло стайл.От Бутово сколько будете ехать до центра?А здесь 22 минуты повторюсь!!!А ценник не сравним!Родился в этом городе Счастливо живу и никуда не собираюсь.Захотел в лес на озеро или просто погулять 5 минут и ты там .В Москву 22 минуты.Что надо то?


Был конечно,там брат троюродный живет.
Город такого масштаба без кинотеатра это смешно.Понятно что вы родились в Железке и потому всегда будете хвалить.Но большинство понимает что Железка хлам.
Пробки на Горьковке дикие,электричек у вас немного и они сильно забитые.Cколько раз в день ходит Спутник?
Метро из Бутово каждые 2 минуты.Железку можно сравнивать только Балашихой,а не с приличными московскими районами.
14 дек. 2015
megamen писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
megamen писал(а):
Cпрос везде слабый,Железка довольно мрачное место,явно хуже Химок или Одинцова,будет дальше падать и падать.

Пардон а Вы там были?Развивающийся отличными темпами уютный город. Самодостаточный-в этом году открывают кинотеатр и роддом областного значения (именно этих двух позиций и не хватало в городе).Чистенький,ухоженный очень много детей.До центра Москвы 22 минут в комфортном Спутнике с кондёром удобными креслами и без быдло стайл.От Бутово сколько будете ехать до центра?А здесь 22 минуты повторюсь!!!А ценник не сравним!Родился в этом городе Счастливо живу и никуда не собираюсь.Захотел в лес на озеро или просто погулять 5 минут и ты там .В Москву 22 минуты.Что надо то?


Был конечно,там брат троюродный живет.
Город такого масштаба без кинотеатра это смешно.Понятно что вы родились в Железке и потому всегда будете хвалить.Но большинство понимает что Железка хлам.
Пробки на Горьковке дикие,электричек у вас немного и они сильно забитые.Cколько раз в день ходит Спутник?
Метро из Бутово каждые 2 минуты.Железку можно сравнивать только Балашихой,а не с приличными московскими районами.

Кинотеатр достраивают и достаточно активно.после нового года откроют так что смеяться будет тот кто смеётся последним. Не знаю где родились Вы но Бутово это несомненно один из самых приличных районов Москвы))) и нам с нашим деревянным лицом несомненно далеко до Бутово (2 часа езды почти)))).Ехать до Железнодорожного по Горьковке можно несомненно всю жизнь по той простой причине что Железнодорожный находиться на Носовихинском шоссе а не на горьковском.И Носовихинское сейчас будут расширять до Салтыковки на две полосы.Помимо этого можно добраться через Некрасовку и строится дублёр Носовихи Москва-Ногинск.По поводу Электричек откройте Яндекс расписание и поймёте что неправы 7-10 минут это небольшой интервал..помимо этого в 2016 году запускается дополнительная ветка и интервал движения составит 3-4 минуты.Не спорю Электрички забиты в час пик но если Вы придёте за 10-15 минут до отправления то гарантированно займёте место у окошка.А в метро прям пусто в час пик?Или на любой другой ветке жд?На Ярославской могу сказать куда пожёстче чем на Горьковской.Спутник ходит каждые 30 минут в часы пик и каждые 15 минут местные электрички помимо этого 5-7 минут проходящие (яндекс расписание в помощь).Сравнивать Вы можете хоть с Лондоном но это не отменяет того факта что как раз в Балашиху ходят электрички с интервалом в час-полтора.В общем абсолютно не владеете информацией!Спокойной ночи! :ze_va_et:
14 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
ВикторВ писал(а):
user_n1 писал(а):
Спутник из железки стоит 4000р в месяц. Это на одного работающего. На двух - уже 8000р. То что вы сэкономите относительно москвы в цене однушки - отвалите РЖД за проезд. Не говоря уже о том что перспектив роста цен там - никаких.

По мне так лучше, чем радоваться удобному расположению квартиры в Печатниках

Ок.Убогая хрущёвка 32 м в Печатниках = 5000000.Добротная однушка в новостройке в Железке 4000000.Это и там там пешком до транспорта.итого дельта 1000000.абонемент на спутник 4000 на месяц но если на 3 то 11000 итого в год 44000 .теперь 1000000 делим на 44000 итого 22 года и 7 месяцев поездок на спутнике .так что не надо ля-ля про РЖД


теперь вспоминаем что в квартире живут обычно как минимум двое - и получаем уже 11 лет, а не 22. Потом вспоминаем что этот миллион разницы вам вернется при перепродаже - а вот выкинутые на спутник деньги не вернутся никогда.

До кучи можно ещё учесть что время чего-то стоит. Это только звучит красиво - сел в спутник и поехал - а по факту он ходит раз в пол-часа - час. Не попал в такт - все, либо жди либо обычная электричка
14 дек. 2015
Мне нравится Железнодорожный, но с транспортом в Москву там полная ж...
Да, Спутник идет 25 минут до Москвы, но чтобы утром уехать сидя - нужно приходить за 20 минут до отправления. То есть, эти 20 минут легко превращатся в 45-час. Плюс, большие интервалы.
А не утром - интервалы в движении электричек 15-40 минут.
Из Железнодорожного в Москву нормально ездит работать только молодежь, люди постарше такой темп уже могут не выносить, а с работой в городе не особо, зарплаты ниже чем в Москве.
14 дек. 2015
user_n1 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
ВикторВ писал(а):
По мне так лучше, чем радоваться удобному расположению квартиры в Печатниках

Ок.Убогая хрущёвка 32 м в Печатниках = 5000000.Добротная однушка в новостройке в Железке 4000000.Это и там там пешком до транспорта.итого дельта 1000000.абонемент на спутник 4000 на месяц но если на 3 то 11000 итого в год 44000 .теперь 1000000 делим на 44000 итого 22 года и 7 месяцев поездок на спутнике .так что не надо ля-ля про РЖД


теперь вспоминаем что в квартире живут обычно как минимум двое - и получаем уже 11 лет, а не 22. Потом вспоминаем что этот миллион разницы вам вернется при перепродаже - а вот выкинутые на спутник деньги не вернутся никогда.

До кучи можно ещё учесть что время чего-то стоит. Это только звучит красиво - сел в спутник и поехал - а по факту он ходит раз в пол-часа - час. Не попал в такт - все, либо жди либо обычная электричка

Ну раз вспоминаем что живут двое то и вспоминаем что речь о хрущёвке в Бутово и полноценной однушке в Железнодорожном в новом доме т.е. такая же в Бутово будет стоить 6500000 примерно.Итого разница 2500000 а на 2500000 в Железке можно купить новостройку монолит-кирпич с отделкой,правда сдача в 2017 но как понимаете в 2017 она будет стоить где то 4000000 как минимум.Тут уже кто как умеет считать деньги и хочет их приумножать.Попасть в такт очень просто при условии что Вы в одно и тоже время едете на работу.По поводу времени от Бунинской аллеи до Октябрьской 44 минуты в метро и явно не в пустом.Да я прихожу за 15 минут до отправления Спутника чтобы сесть в ПЕРВЫЕ вагоны или за 10 чтобы просто сесть но в Спутнике я могу комфортно подремать полчасика или почитать новости попивая кофе.в метро это достаточно проблематично.В общем на мой взгляд плюсы очевидны но конечно каждому своё.Для кого то штамп с Московской пропиской перечёркивает любые аргументы!
14 дек. 2015
Mormishka писал(а):
Мне нравится Железнодорожный, но с транспортом в Москву там полная ж...
Да, Спутник идет 25 минут до Москвы, но чтобы утром уехать сидя - нужно приходить за 20 минут до отправления. То есть, эти 20 минут легко превращатся в 45-час. Плюс, большие интервалы.
А не утром - интервалы в движении электричек 15-40 минут.
Из Железнодорожного в Москву нормально ездит работать только молодежь, люди постарше такой темп уже могут не выносить, а с работой в городе не особо, зарплаты ниже чем в Москве.

Интервалы есть но не в час пик и не 40 минут как Вы говорите.Основной минус это перерыв в обед на 2 часа но согласитесь в это время мало кто ездит а если уж очень надо то всегда в запасе маршрутка до Новокосино на которой частенько и за 20-25 минут до Железки доехать.Рано или поздно кризис кончится и запустят таки электричку без интервалов и обеденного перерыва (рельсы уже положили и платформы переоборудовали думаю летом закончат).Но согласитесь город то приятный и плюсов куда больше чем спорных минусов транспортной доступности?
14 дек. 2015
Mormishka писал(а):
Мне нравится Железнодорожный, но с транспортом в Москву там полная ж...
Да, Спутник идет 25 минут до Москвы, но чтобы утром уехать сидя - нужно приходить за 20 минут до отправления. То есть, эти 20 минут легко превращатся в 45-час. Плюс, большие интервалы.
А не утром - интервалы в движении электричек 15-40 минут.
Из Железнодорожного в Москву нормально ездит работать только молодежь, люди постарше такой темп уже могут не выносить, а с работой в городе не особо, зарплаты ниже чем в Москве.

из Желика в офис ездят мои сотрудники, семейная пара, на машине, раньше 11.30 никогда не приезжают, позже 9.00 никогда не выезжают, обратно едут специально поздно, выезжают в 19.3--20.00, дома бывают в 21.30-22.00.Это жизнь, по вашему?
4-5 часов на дорогу ежедневно,бензин, мучение, гарь в пробках..Хорошая машина у них, хорошо одеты оба - не могут себе отказать в красивой одежде, в которой в электричке не поездишь..молодые симпатичные, и вот приговорены к Желику.. пять-шесть лет и созреют до того, что Печатники - рай.
Я думаю, московский театр или выставка, или посиделки с друзьями в баре у них чаще 3-4 раз в год не случаются..Сходить в московский театр - это равносильно подвигу для жителя Желика, так как проблема уехать домой на электричке в 23.00 - острая..там еще как-то надо от электрички..на каблучках..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Mormishka писал(а):
Мне нравится Железнодорожный, но с транспортом в Москву там полная ж...
Да, Спутник идет 25 минут до Москвы, но чтобы утром уехать сидя - нужно приходить за 20 минут до отправления. То есть, эти 20 минут легко превращатся в 45-час. Плюс, большие интервалы.
А не утром - интервалы в движении электричек 15-40 минут.
Из Железнодорожного в Москву нормально ездит работать только молодежь, люди постарше такой темп уже могут не выносить, а с работой в городе не особо, зарплаты ниже чем в Москве.

из Желика в офис ездят мои сотрудники, семейная пара, на машине, раньше 11.30 никогда не приезжают, позже 9.00 никогда не выезжают, обратно едут специально поздно, выезжают в 19.3--20.00, дома бывают в 21.30-22.00.Это жизнь, по вашему?
4-5 часов на дорогу ежедневно,бензин, мучение, гарь в пробках..Хорошая машина у них, хорошо одеты оба - не могут себе отказать в красивой одежде, в которой в электричке не поездишь..молодые симпатичные, и вот приговорены к Желику.. пять-шесть лет и созреют до того, что Печатники - рай.
Я думаю, московский театр или выставка, или посиделки с друзьями в баре у них чаще 3-4 раз в год не случаются..Сходить в московский театр - это равносильно подвигу для жителя Желика, так как проблема уехать домой на электричке в 23.00 - острая..там еще как-то надо от электрички..на каблучках..

Согласен с Вами что на машине не вариант.Мой приятель такого же типажа как Ваши сотрудники выезжает в 5:30 на машине.Но... задававшая вопрос в этой теме девушка ставила акцент что добираться будут именно общественным транспортом.И мне не совсем понятно зачем Ваши сотрудники живут в Железке если уровень их дохода позволяет купить Москву?
14 дек. 2015
Александр Тестянов
Александр....Вы только не обижайтесь...
С тем же успехом можно говорить почти о любом городе ближайшего Подмосковья.
Допустим...Люберцы, Одинцово, Мытищи, можно еще найти много чего....
Да и продать за 4 млн. в Железнодорожном...я думаю очень проблематично.
На счет за 6500 в Бутово....это где такая ?
Если Северное Бутово...так там очень неплохо/район очень неплохой/
Кроме того, в Бутово/особенно Южном/ можно за 5 млн. купить в новом, уже построенном доме.
14 дек. 2015
bukinist писал(а):
Александр Тестянов
Александр....Вы только не обижайтесь...
С тем же успехом можно говорить почти о любом городе ближайшего Подмосковья.
Допустим...Люберцы, Одинцово, Мытищи, можно еще найти много чего....
Да и продать за 4 млн. в Железнодорожном...я думаю очень проблематично.
На счет за 6500 в Бутово....это где такая ?
Если Северное Бутово...так там очень неплохо/район очень неплохой/
Кроме того, в Бутово/особенно Южном/ можно за 5 млн. купить в новом, уже построенном доме.


Соглашусь, можно так сказать практически о любом городе Подмосковья. Ну а если так, зачем платить больше? В своё время сомневались между Химками и Железнодорожным, нисколько не жалею что в итоге выбрали второе около леса и рядом со станцией, учитывая что я не автомобилист
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина1510 и 5 гостей