За сколько сейчас реально купить трешку в Крылатском? 117 / 8959

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 дек. 2015
Pakster писал(а):
Зато в Кузьминках есть могильник хим.оружия и захоронения зараженных
Pakster писал(а):
Зато в Кузьминках есть могильник хим.оружия и захоронения зараженных сибирской язвой и сапом животных.Вот !
внешняя ссылка

В крылатском то есть промзона и ещё одна из известных в Москве радиоактивных свалок, расположена которая причём так же парковой зоне...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
19 дек. 2015
Святослав писал(а):
В крылатском то есть промзона и ещё одна из известных в Москве радиоактивных свалок, расположена которая причём так же парковой зоне.



А где именно в Крылатском радиоактивная свалка(пусть уже и ликвидированная) в парковой зоне? Можете поточнее это место указать?
19 дек. 2015
Не могу. (военная тайна...) :nez-nayu:
Упоминается везде про радиоктивные свалки Москвы...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 дек. 2015
Святослав писал(а):
Упоминается везде про радиоктивные свалки Москвы...

Судя по внешняя ссылка, в Москве уже давно жить нельзя.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 дек. 2015
Крылатское это ликвид.
Недавно сдал там двушку, первый желающий был через 40 мин, агенту звонил.
Через сутки заселил, других.
Цена чуть выше среднего, место самое центровое в районе
03 мар. 2016
Nerevarine писал(а):
Добрый день, уважаемое сообщество!

Подумываю об улучшении жилищных условий для семьи (мама-папа-ребенок-двух-лет) и хотел бы правильно оценивать свои силы и возможности.

Интересует Крылатское, трешка в П-3 (П-44 менее желательны из-за планировки) на среднем этаже в более-менее приличных подъездах (с консьержем в качестве самого очевидного для меня критерия), крайне желательно не под капитальный ремонт. Цены на ЦИАНе изучил - получается дорого, так как подобные варианты в относительной близости от метро выставляются обычно за 17-18 миллионов. Однако интересует, за сколько примерно сейчас проходят реальные сделки на такие квартиры? Обзоры московского рынка недвижимости говорят о скидках порядка 10%. Применимо ли это к данному случаю или можно не раскатывать губу так широко? Как-то с трудом представляю себе скидки в 1.7-1.8 миллиона.

Буду благодарен за любые комментарии, чтобы понимать, имеет ли смысл сейчас дергаться или стоит ждать-копить-надеяться. Или вообще забыть про Крылатское с такими расценками.

Интересно купил ли тс квартиру?

Вот сейчас думаю за сколько выставить квартиру в П-3 на Крылатских холмах, 78м2, средний этаж и панарамный вид.
Ситуация по квартире не простая: альтернатива с опекой ( да не одна, и Москва и область, но почти нашли), документы в опеку отнесли, одобрение предварительное получили (надо собирать пакеты...). Смысла затягивать по продаже нет, надо уложиться в разумные сроки - не больше месяца...
Что думаете коллеги, как сейчас спрос по этим квартирам, и есть ли "живые" покупатели с деньгами? :ne_vi_del:

Интересное наблюдение - вчера по циану менее 30 квартир по району, по виннеру около 150. Вот тебе и интструментарий риэлтора из АН :smu:sche_nie:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
03 мар. 2016
Святослав писал(а):
Что думаете коллеги, как сейчас спрос по этим квартирам, и есть ли "живые" покупатели с деньгами?

Я по своему району не думаю, а знаю.
Спрос есть.
Особенно на видовые квартиры с хорошим подъездом.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 мар. 2016
Да, купил, всё по выбранной здесь тактике.
Только вот 10% дисконта так и не увидел. :) Хотя, справедливости ради, я изначально не ставил себе целью найти самый выгодный именно с финансовой точки зрения вариант.
04 мар. 2016
Nerevarine
Если не секрет за сколько?
04 мар. 2016
Dimaaaaaaaaaa писал(а):
Nerevarine
Если не секрет за сколько?

Тут мне похвастаться совершенно нечем, ибо дорого. Точное число называть не стану, но первые две цифры 16.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей