Кажется смешным, но люди берут. Игорь Шувалов посмеялся над покупателями маленьких квартир . 225 / 3762

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июн. 2016
Lea ** писал(а):
" Бум меняться?"


Я к тому что вы работаете на государство и получаете деньги от него,вы всегда будете защищать его пока МИД вам платит.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Я в перестройку тоже думала, шо заслуживаю большего, на баррикады ходила. АН нет - большего заслуживали совсем другие: те, кто ловко "прихватизировал " народное достояние. :hi_hi_hi:" Задумали гении, осуществили романтики, а попользовались - прохиндеи" ( с, иск ). :ti_pa:
Те, кто тогда ловко приватизировал, сейчас либо в земле лежат, либо в Лондоне ютятся. давным давно пришли новые прохиндеи, из так называемых органов, и поделили всё взад. А Ваш муж, поди, при Козыреве вошёл в демократическую обойму?
13 июн. 2016
furu писал(а):
Я против баррикад. Именно поэтому мне очень неуютно, когда много народу учится стрелять... Хотелось бы иметь возможность сменить власть нормальным путем, путем выборов. Именно поэтому считаю, что властьпридержащим надо очень тщательно взвешивать каждое слово и действо, чтобы не спровоцировать. До выборов не так долго.

Надо понять одну простую вещь - все эти власть имеющие ничем от нас не отличаются. Не было в нашей истории возможности вырастить других. Работают те, кто есть, кому доверяют. Ляпы были, но мысль-то была верной. Другое дело, что восприятие сейчас обострено. Лет 10 назад не было бы такой острой реакции общества. Это индикатор недовольства действиями правительства. Строго ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
" Бум меняться?"


Я к тому что вы работаете на государство и получаете деньги от него,вы всегда будете защищать его пока МИД вам платит.

Миша.
Не только гос.служащие защищают.
Практически любой бизнес в нашей стране зависит от благожелательности гос.чиновников и от степень их лояльности как показатель этой зависимости.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Это индикатор недовольства действиями правительства.


Недовольства действиями правительства и президента.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
«Qu’ils mangent de la brioche»-легендарная французская фраза, букв. «Пусть они едят бриоши», ставшая символом крайней отрешённости верховной абсолютистской власти от реальных проблем простого народа.
“Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! “ Мария Антуанетта
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 июн. 2016
DmitryB писал(а):
:ti_pa:
Те, кто тогда ловко приватизировал, сейчас либо в земле лежат, либо в Лондоне ютятся. давным давно пришли новые прохиндеи, из так называемых органов, и поделили всё взад. А Ваш муж, поди, при Козыреве вошёл в демократическую обойму?[/quote]
:lol: Какое вам дело до моего мужа, он не форумчанин. В смысле - без комментариев. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
" Бум меняться?"


Я к тому что вы работаете на государство и получаете деньги от него,вы всегда будете защищать его пока МИД вам платит.

:lol: Вот вы работаете в банке, руководство вам платит заработную плату. Будете ли вы это самое руководство защищать только до тех пор пока кормитесь из его рук? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Вот вы работаете в банке, руководство вам платит заработную плату. Будете ли вы это самое руководство защищать только до тех пор пока кормитесь из его рук?


Банк это временно,до тех пор пока Эльвира не захочет его грохнуть,а она его может грохнуть в любой момент.Такие банки закрываются каждую неделю.
У МИДа в отличии от банка не могут отозвать лицензию. :hi_hi_hi:
Никогда не защищал руководство ни одной конторы где я работал.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
lea
Власть - это не только возможности, это еще и огромная ответственность перед обществом. Дилетантам и прохиндеем там делать нечего. Ляпнул что-то оскорбительное для налогоплатильщиков, будь любезен из власти уйди. А при такой соц напряженности, ляпать все подряд еще и опасно.
Кто-то из наших депутатов проталкивал идею, чтобы все сами платили свои налоги, хотели убрать из этой цепочки работодателя. Это самая здравая идея из всех. Как только наши люди прочухают сколько и на что они отдают в качестве налогов, мы тут же заслужим себе другую власть и участь. :lol:
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей