комната в коммуналке или студия??? 81 / 2533

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2016
Solar
Честно сказать, нигогда и никому не покупала в Новой Москве. Если только "сопровождение сделок". Далеко и неудобно добираться. Это - худшее.
Тем более, что "московская прописка" актуальна только для лиц предпенсионного возраста. Ближайшее Подмосковье в основном.
Места с хорошей транспортной доступностью.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 июн. 2016
Коммуналка это ужасно.
Гораздо лучше напрячься и купить студию.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 июн. 2016
wbif писал(а):
Коммуналка это ужасно.
Гораздо лучше напрячься и купить студию.

Не знаю, меня прикалывало по юности. Был у меня бойфренд, жил на Полянке 4/10 в коммуналке. Веселое время - середина 90х. Тогда весь центр был в коммуналках )) по-другому мало кто жил.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июн. 2016
ir-ka писал(а):
Веселое время - середина 90х. Тогда весь центр был в коммуналках ))

Да ладно!? Насколько я помню, в начале 90-х их уже несколько лет подряд расселяли.. Не, ну много еще и оставалось, естественно. У меня знакомый над "Звездой" жил, а подружка на Арбате в какой-то сверх-населенной коммуналке (я помню длинный коридор с массой закоулков и коридорчиков.. :sh_ok: )Вон, до сего дня этих коммуналок-то осталось достаточно :du_ma_et:
Golubka798 писал(а):
есть такая, 1/3 доля в 2-ке м.каховская у

Не "такая". Доля - ни разу не комната - это первое.
Golubka798 писал(а):
квартиру можно продавать целиком.

А зачем же тогда долю продавать отдельно? Вот и продавайте "целиком" - это второе и главное. :spi_der:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 июн. 2016
gunka писал(а):
ir-ka писал(а):
Веселое время - середина 90х. Тогда весь центр был в коммуналках ))

Да ладно!? Насколько я помню, в начале 90-х их уже несколько лет подряд расселяли.. Не, ну много еще и оставалось, естественно. У меня знакомый над "Звездой" жил, а подружка на Арбате в какой-то сверх-населенной коммуналке (я помню длинный коридор с массой закоулков и коридорчиков.. :sh_ok: )Вон, до сего дня этих коммуналок-то осталось достаточно :du_ma_et:
Golubka798 писал(а):
есть такая, 1/3 доля в 2-ке м.каховская у

Не "такая". Доля - ни разу не комната - это первое.
Golubka798 писал(а):
квартиру можно продавать целиком.

А зачем же тогда долю продавать отдельно? Вот и продавайте "целиком" - это второе и главное. :spi_der:



продаем. но что вперед уйдет !!
89037982383
22 июн. 2016
gunka писал(а):
Да ладно!? Насколько я помню, в начале 90-х их уже несколько лет подряд расселяли.

До сих пор коммуналок в Москве и в центре - валом. Расселять и расселять. А тогда были спошняком коммуналки. Ох, некоторых домов сейчас уже и нет, все элитные комплексы. В переулках недалеко от м. Полянка дом был, всего на 4 квартиры, на 1 этаж вход с одной стороны барака, на 2 этаж - с другой стороны дома. Потодки 4,5 метра. Коридор - на мотоцикле можно гонять. И комнат 20 )) С прозрачными тараканами...
Прям воспоминания нахлынули... Как молоды мы были, как искренне любили...
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июн. 2016
ir-ka писал(а):
С прозрачными тараканами...

:sh_ok: :-(
А это что еще за невидаль? Вот черных (размером с небольшую лягушку) мне еще удалось застать в одной квартире на ул. Строителей. Подруга там двушку купила, отремонтировала, мусоропровод, который был в кухне - заварила, но... травить пришлось специально. Короче, там я их дохлых и посмотрела: ужас-ужас-ужас! :ps_ih:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 июн. 2016
gunka
я эту дичь тоже видела только там )) вот гугл выдает картинку
внешняя ссылка
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июн. 2016
ir-ka писал(а):
вот гугл выдает картинку

Лучше бы я была менее любопытна :ups: Мутанты какие-то.. Пойду, детектив какой-нибудь про маньяков погляжу, а то еще эти... тараканообразные приснятся ночью :ne_ne_ne: Не хочу.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 июн. 2016
gunka
саму аж передернуло ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей