Мичуринский или новокосино 77 / 2006

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2016
Adekamer

Adekamer писал(а):
лфз38 писал(а):
Мы все это усвоили. Хотелось бы ее народное название прочесть.

так давно известно - квартал на шаболовке образованный улицами: Шаболовка - Лестева, Хавская - Серпуховский вал - называется "НАМОЛЕНОЕ МЕСТО"

Не разу не видела там подобной памятной доски. К тому же не ясно, что есть "намоленое", т.е. место, которое облюбовала моль? Или может имели в виду намыленное? Не понятно. :du_ma_et:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Adekamer

Adekamer писал(а):
лфз38 писал(а):
Ну, слава богу, а то все ж*** да Ж***!

не - если чё - шаболовка лучше (там народу меньше, и мест где вкусно покушать больше)

Мы все это усвоили. Хотелось бы ее народное название прочесть. :pisa_tel:
А то Новокосино - п*рдя, Бутово, Бирюлево - Жо*ня, Гольяново - (непечатное). :nel-zya:

судя по недавно всплывшей информации о банях- "петушатня". но, ввиду расположения, разумеется "центровая"!
это шутка, кто не понял!
13 июл. 2016
polina13 писал(а):
судя по недавно всплывшей информации о банях- "петушатня". но, ввиду расположения, разумеется "центровая"!

обычно барышни с некоторым интересом к нетрадиональным относятся... даже в их клубы любят ходить....
а тут такое гомофобство
Полина - признайтесь! - Вы гомофоб ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 июл. 2016
гомофобами обычно мужчины бывают. в бытность барышней разумеется я имела таких приятелей, как многие барышни. в настоящее время интерес отсутствует. как и негативное или позитивное отношение. пофиг.
13 июл. 2016
Adekamer писал(а):
лфз38 писал(а):
Мы все это усвоили. Хотелось бы ее народное название прочесть.

так давно известно - квартал на шаболовке образованный улицами: Шаболовка - Лестева, Хавская - Серпуховский вал - [/b]

Наконец я узнал где Адекамер живет! Хорошо не 5-й Верхний Михайловский, стало чуть спокойней.
13 июл. 2016
al25 писал(а):
Хорошо не 5-й Верхний Михайловский, стало чуть спокойней.



А что опасного на 5-м Верхнем Михайловском?
13 июл. 2016
GreetS писал(а):
al25 писал(а):
Хорошо не 5-й Верхний Михайловский, стало чуть спокойней.



А что опасного на 5-м Верхнем Михайловском?

Опасного ничего. Никто не хочет там жить за деньги.
13 июл. 2016
Anton Smolev
Хорошая мысль:))
13 июл. 2016
:bra_vo:
Anton Smolev писал(а):
niagara1978@mail.ru писал(а):
Мужа нет у меня к счастью

На форуме есть холостые форумчане,можем помочь исправить :lol:
13 июл. 2016
Хорошая мысль:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя