Купить квартиру в Москве до 4 млн рублей 124 / 4011

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 авг. 2016
Napastak писал(а):
Для такого идеально подойдет монастырь )


Точно! Это раньше там было так скромненько. А сейчас капитализация там очень хорошая.
11 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
IViktor писал(а):
долгим транспортом на метро к центру.


А что там (в центре) делать тем, кто капитализируется? Центр для удовлетворения всех амбиций, а я еще пожить хочу и мне нужен драйв.

Судя по тому как часто Вы меняете тут фотки, Вам не только драйв, но и к БХРу на мамбу зарегаться, жениха поискать ::yaz-yk:
Да и возможные дети, как побочный эффект поисков, отбивают все прыть и дают умиротворение!
11 авг. 2016
Ant писал(а):
Судя по тому как часто Вы меняете тут фотки, Вам не только драйв, но и к БХРу на мамбу зарегаться, жениха поискать
Да и возможные дети, как побочный эффект поисков, отбивают все прыть и дают умиротворение!


У меня все хорошо. Спасибо, все уже есть. Да и какие дети в 70 лет? Только предсказания и помощь другим людям.
11 авг. 2016
Vlasta
Посмотрите Некрасовку, новые аукционы от 3600, метро правда еще копают
11 авг. 2016
Если ТСу подвинуть какие то позиции например 1й этаж или не 15 минут пешком до метро, то за 4млн вполне можно купить квартиру.
Щелчок, Гольяново, Метрогородок.
Имея 4млн живыми деньгами ехать за МКАД не серьезно, лучше или занять или подождать, через год проценты по вкладу набегут + еще денег подкопит + квартиры еще процентов на 10 приспустятся и можно покупать.
4,5 купили 30кв в Лефортово, но там 20 минут до метро по яндексу, на щелковской продавали дешевле не первые этажи, но до метро тоже минут 30 неспешным шагом
12 авг. 2016
ssserhio писал(а):
Vlasta
Посмотрите Некрасовку, новые аукционы от 3600, метро правда еще копают

Ибо очень грамотно надо копать,чтобы какашками не залить уважаемых пассажиров!
12 авг. 2016
cfcs писал(а):
или не 15 минут пешком до метро,

Железнодорожный-65 минут пешком,за 4 ляма -конфетка с полным фаршем!)))
12 авг. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Железнодорожный-65 минут пешком

:lol: :lol: :lol:
12 авг. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Железнодорожный-65 минут пешком

:lol: :lol: :lol:
:hi_hi_hi:
12 авг. 2016
Александр Тестянов писал(а):
cfcs писал(а):
или не 15 минут пешком до метро,

Железнодорожный-65 минут пешком,за 4 ляма -конфетка с полным фаршем!)))

Барнаул - 3 месяца пешком, можно в полтора уложиться! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна Романоff, t-a и 8 гостей