Помогите выбрать из двух квартир 205 / 2644

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Марина Илмар
Ну так о чем и речьг

эти две квартиры за такие цены из этих районов никуда от вас не убегут..Святослав где то прав---посмотрите ещё варианты---даже в Москве---сейчас с ценами полная неразбериха--может что и подвернётся по такой цене .....А если нет..то вернётесь к этим двум монолитам
13 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Админ кота
Московская прописка у менч остается в другой кв


Но ведь кто-то будет и в новой прописан. Им-то зачем областное "счастье"?

И по скорой, наверное, будут приезжать из области и везти в область же, если не дай бог что.
Даже с московской пропиской.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
13 авг. 2016
Админ кота
В ноаой никто
13 авг. 2016
Админ кота
Скорая вообще неинтересна, медицина по дмс
13 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
п-3


Может П3 и нормальные дома, но трещины на фасаде это что-то. И, главное, не могут их даже закрасить нормально, обязательно выделяют, как тут белым на красном.
13 авг. 2016
ГОРОДСКАЯ
Монолитам там только один:) вторая панелька:) времени уже нет в любом случае, сделка, освобождение и тд. Посмотрела. Все, что можно пересмотрела уже. По этим ценам либо южное бутово, митино либо марьино и люблино, ни один из них не подходит. Да, 11,8 дорого. Еще и мелочная торговля за старве дрова.
13 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
ГОРОДСКАЯ
Монолитам там только один:) вторая панелька:) времени уже нет в любом случае, сделка, освобождение и тд. Посмотрела. Все, что можно пересмотрела уже. По этим ценам либо южное бутово, митино либо марьино и люблино, ни один из них не подходит. Да, 11,8 дорого. Еще и мелочная торговля за старве дрова.

Если там никто не будет прописан--значит вам квартира нужна не на длительное время.....потом всё равно продадите наверное.....Тогда смотрите которую при необходимости будет выгоднее продать
13 авг. 2016
Реутов. Плевать на прописку. До пенсии дожить еще надо. Это НОВЫЙ дом. С отличным НЕ вонючим подъездом. Ну какие еще трешки за 11 в старых домах на краю Москвы?
Если о ликвидности. Там УЖЕ здорово цены поднялись за прошедшие 3 года.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Если о ликвидности. Там УЖЕ здорово цены поднялись за прошедшие 3 года.

О чем и речь, что весь потенциал роста цены уже был использован.
Теперь стагнация. И в перспективе - снижение цены в ближайшие лет 5-7.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 авг. 2016
За 11 млн купила бы обычную 2ку в приличном районе, либо в п-44т либо в более ранней серии, но в доме жск.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 2 гостя