А чтобы взяли сами риэлторы? 100 / 2011

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
нет таких вариантов и в полях

Как нет таких вариантов. Спросите у Беловой ))
Только недавно мы на форуме обсуждали 2ки в тех же Кузьминках

сносимые?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Риэлторы вообще занимаются своей работой или только ищут инвестиционные дешёвки под себя любимых ? :du_ma_et: Риэлтор = преднамеренный демпинг???????? или Риэлтор это всё таки ..... кто ?? :du_ma_et:
09 сен. 2016
Ant писал(а):
Странно, что они такие выгодные и всё еще есть, ведь по закону жанра рынка, ушлые риелторы и инвесторы должны были еще лет 10 назад все эти долевые квартирки раскупить кусками и обратить в кэш. Ведь их число конечное.

Насчет рыбных мест в цао наверно только Юлия Лурье в курсе, а вот на юго- западе со всей ответственностью могу сказать, что таковые есть :-)
09 сен. 2016
David Moiseevich писал(а):
Ant писал(а):
Странно, что они такие выгодные и всё еще есть, ведь по закону жанра рынка, ушлые риелторы и инвесторы должны были еще лет 10 назад все эти долевые квартирки раскупить кусками и обратить в кэш. Ведь их число конечное.

Насчет рыбных мест в цао наверно только Юлия Лурье в курсе, а вот на юго- западе со всей ответственностью могу сказать, что таковые есть :-)

Раз наша Юля Владимировна переезжает расселять в Гышпании местных аборигенов, то видимо в ЦАО уже закончилась халява...
09 сен. 2016
Ant писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Ant писал(а):
Странно, что они такие выгодные и всё еще есть, ведь по закону жанра рынка, ушлые риелторы и инвесторы должны были еще лет 10 назад все эти долевые квартирки раскупить кусками и обратить в кэш. Ведь их число конечное.

Насчет рыбных мест в цао наверно только Юлия Лурье в курсе, а вот на юго- западе со всей ответственностью могу сказать, что таковые есть :-)

Раз наша Юля Владимировна переезжает расселять в Гышпании местных аборигенов, то видимо в ЦАО уже закончилась халява...

просто у меня деньги закончились на инвестиции
образование детей серьезно подорвало мой бюджет
денег нет, можно и о душе подумать

а места в ЦАО еще есть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Насчет рыбных мест в цао наверно только Юлия Лурье в курсе, а вот на юго- западе со всей ответственностью могу сказать, что таковые есть :-)

Раз наша Юля Владимировна переезжает расселять в Гышпании местных аборигенов, то видимо в ЦАО уже закончилась халява...

просто у меня деньги закончились на инвестиции
образование детей серьезно подорвало мой бюджет
денег нет, можно и о душе подумать

а места в ЦАО еще есть

Бог ты мой, если даже у Вас закончились деньги(до чего Сталин кризис страну довел), то нам нищюкам надо оборачиваться в простыни и ползти на кладбище!

Устройте сэконд-хенд продайте лабутены и шубы, даже за треть цены Вам еще на пару комнат в ЦАО хватит...
Заодно вагоны оставшиеся от лабутенов на металлолом и шубохранилище под склад продать можно.
09 сен. 2016
Ant писал(а):
Устройте сэконд-хенд продайте лабутены и шубы, даже за треть цены Вам еще на пару комнат в ЦАО хватит...
Заодно вагоны оставшиеся от лабутенов на металлолом и шубохранилище под склад продать можно.

НИКОГДА
никогда ничего не продавала
у меня матрица другая, я все только в дом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Раз наша Юля Владимировна переезжает расселять в Гышпании местных аборигенов, то видимо в ЦАО уже закончилась халява...

просто у меня деньги закончились на инвестиции
образование детей серьезно подорвало мой бюджет
денег нет, можно и о душе подумать

а места в ЦАО еще есть

Бог ты мой, если даже у Вас закончились деньги(до чего Сталин кризис страну довел), то нам нищюкам надо оборачиваться в простыни и ползти на кладбище!

Устройте сэконд-хенд продайте лабутены и шубы, даже за треть цены Вам еще на пару комнат в ЦАО хватит...
Заодно вагоны оставшиеся от лабутенов на металлолом и шубохранилище под склад продать можно.

АНТ-- у вас истерика ? с чего бы ??))
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Устройте сэконд-хенд продайте лабутены и шубы, даже за треть цены Вам еще на пару комнат в ЦАО хватит...
Заодно вагоны оставшиеся от лабутенов на металлолом и шубохранилище под склад продать можно.

НИКОГДА
никогда ничего не продавала
у меня матрица другая, я все только в дом

Еще мудрый Матроскин говорил: Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать, чего-нибудь не нужное(с)
Ну или наоборот, не суть важно.
09 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
АНТ-- у вас истерика ? с чего бы ??))

Мы с Юлией как старые друзья истерим вместе от смеха, присоединяйтесь!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 17 гостей