Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 сен. 2016
Владимир Романенко
Узаконить перепланировку собственник не захотел?
15 сен. 2016
Alexey Moskva
Так я и пишу!!! Что с риэлтором надо покупать! Да Карпушкина себя не ценит совсем ))) С её-то занудством....цены ей как риэлтору покупателя нет))
Кстати, она где? В бане?
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 15.09.16, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Владимир Романенко
Узаконить перепланировку собственник не захотел?

:)
Нет.
15 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я сегодня на эту тему лекцию стажерам и экспертам читала - самое дорогое у собственников, обходите их стороной!Налопаетесь неадеквата и заразите неадекватом своих покупателей!


Людмила Воронина писал(а):
Разместила как НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР, Для граждан , читающих форум.
Смысл поста: Ничего и никогда в сфере жилой недвижимости нельзя покупать у лиц БЕЗ риэлтора. Будет дороже.
Всегда.


А я вот с Вами не соглашусь в корне: тем кому реально надо продать , а не повыпендриваться, скидывают цену как миленькие.
Карпушкиной на Вас не хватает.

Я в июле квартиру клиенту купил на 8.5% ниже аналогов в соседних домах методом "Карпушкиной" по поиску собственников напрямую( очень полезные вещи периодически пишет)


Поясните, Алексей, правильно ли я понимаю метод имени Карпушкиной - обойти агента и выйти на соба?
У какого агента такая комиссия оказалась- 8.5%?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 сен. 2016
ИринаВладимировна
Она же по Новой Москве работает...там это неудивительно. Думаю нет. Не совсем так.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 сен. 2016
Людмила Воронина
расклейка?
ну кинуть коллегу большого ума не надо. такие далеко идут, но плохо кончают.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Владимир Романенко
Как думаете, какова цена продажи? Я полагаю - больше 26 миллионов никто не даст...И то навряд ли.
Неузаконенная перепланировка, потрепанный безликий ремонт, линейка. На что надеется? НО.
Ссылку на тему я ему, безусловно, вышлю. Пусть наслаждается )))
Реклама - двигатель торговли! Уж какая есть. А правда мало кому нравится.
Так что, Адекамер, хоть и забанил меня, но действительно ангел во плоти! И дороже у него всего на 2 миллиона. ))

Адекамерову квартиру купили бы за 7,5, значит - дороже у него на миллион. Это около 12 процентов. ВР пишет, что покупали за 29, в рекламе она была за 33, процент (12) тот же.
15 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):

Поясните, Алексей, правильно ли я понимаю метод имени Карпушкиной - обойти агента и выйти на соба?
У какого агента такая комиссия оказалась- 8.5%?



Выйти на соба - ДА
Обойти агента в случае, когда у агента и соба эксклюзив - НЕТ
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 сен. 2016
Alexey Moskva
Раньше когда в Зеленограде кому-нибудь приходилось покупать, терялась: Ведь там все объекты "толпой народа" продают. И вот с кого спрашивать? Вот и приходится или с собом, или выбирать из агентов, кто более/менее.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):

Поясните, Алексей, правильно ли я понимаю метод имени Карпушкиной - обойти агента и выйти на соба?
У какого агента такая комиссия оказалась- 8.5%?



Выйти на соба - ДА
Обойти агента в случае, когда у агента и соба эксклюзив - НЕТ

давайте называть вещи своими именами - обойти агентов БЕЗ ДОГОВОРА? прилипал? или тех, кому соб дал возможность продавать с устного согласия?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя