Что можно купить в Москве на сегодняшний день за 3 мил.руб ??? 141 / 3723

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 сен. 2016
В Киевском реально, у меня как раз сделка сорвалась по нему.
Студия с ремонтом, мебелью и бытовой техникой - отдадим за 3.2мил.
Для неработающего пенсионера - самое то, новый дом, свежий воздух, аптека на 1-м этаже, поликлиника в 200 метрах, Пятерочка итд итп. Захочется в старую Москву - есть автобусы (по соц.карте бесплатно), маршрутки.
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 сен. 2016
С тремя лямами лучше в Питер ехать и там покупать
28 сен. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
В Киевском реально, у меня как раз сделка сорвалась по нему.
Студия с ремонтом, мебелью и бытовой техникой - отдадим за 3.2мил.
Для неработающего пенсионера - самое то, новый дом, свежий воздух, аптека на 1-м этаже, поликлиника в 200 метрах, Пятерочка итд итп. Захочется в старую Москву - есть автобусы (по соц.карте бесплатно), маршрутки.
внешняя ссылка

На Ксаоми ай снимал?)
28 сен. 2016
Владимир Романенко, да, экспромтом.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 сен. 2016
David Moiseevich писал(а):
С тремя лямами лучше в Питер ехать и там покупать

В Питере нет московской прописки, с лужковскими доплатами и прочими льготами. Поэтому пенсонеры и держатся за прописку - и правильно делают.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 сен. 2016
David Moiseevich писал(а):
С тремя лямами лучше в Питер ехать и там покупать

Тверь и ближе, и дешевле :hi_hi_hi:
28 сен. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
В Питере нет московской прописки, с лужковскими доплатами и прочими льготами. Поэтому пенсонеры и держатся за прописку - и правильно делают.

Жить в коммуналке в Москве или в собственной квартире в Питере - каждый сам для себя выбирает качество жизни
28 сен. 2016
David Moiseevich писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
В Питере нет московской прописки, с лужковскими доплатами и прочими льготами. Поэтому пенсонеры и держатся за прописку - и правильно делают.

Жить в коммуналке в Москве или в собственной квартире в Питере - каждый сам для себя выбирает качество жизни

Новая Москва внесла коррективы в ваш "или".
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Или у ТС кредо "сделка любой ценой" ?)))

как раз то и не любой ценой--а только той что устроит всех--по возможностям

Я если правильно понял вы риэлтор, а зачем вы берете в работу варианты которые не проходят по бюджету?
Пытаетесь "утоптать" на месте?

я не риэлтор--но этот вопрос надо решить
28 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
как раз то и не любой ценой--а только той что устроит всех--по возможностям

Я если правильно понял вы риэлтор, а зачем вы берете в работу варианты которые не проходят по бюджету?
Пытаетесь "утоптать" на месте?

я не риэлтор--но этот вопрос надо решить

Если не риэлтор, то в любом случае вы в курсе цен.
Решить каким образом вы предлагаете этот вопрос?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость